Yell.ru

ООО «ЕЛЛ РУ»
+7 (495) 799-55-44
Сайт: yell.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Yell.ru(82)
Манифа (Сотрудник)
14:55 06.04.2024
Работа для меня лично просто сказка. Если сравнить с моими предыдущими - мечта. Коллектив друг друга не подсиживает, у всех шансы равны и каждый может добиться любой цели. Никаких задержек зарплаты и все выплаты официальные, можно брать кредиты и ипотеки) Также все остальное причитающееся по соцпакету. Регламенты по работе ясные и четкие, особо вопросов нет, но если есть, то всегда поможет рr.
Артур (Сотрудник)
19:31 13.01.2024
Очень очень мегакруто , что все на одной волне, нет занудства и требований делать бесполезную работу, видишь четкий результат и понимаешь что и за чем ты делаешь) Все обязанности четко распределены и все друг друга понимают, хорошее обучение и мощный хендбук для работы в помощь, коллеги тоже всегда помогают.
что из минусов - пожалуй бывают нервные клиенты
Смирнова Алина (Сотрудник)
20:24 10.01.2024
После моей предыдущей работы, которая у меня была первой в трудовой, работа в йелл приятно удивляет по всем параметрам) Во-первых, здесь не заставляют работать внеурочно и выполнять не свои обязанности, очень четкие регламенты и кто за что отвечает, во-вторых, зарплата реальная и ее тоже платят день в день, на карту, официальное трудоустройство. Все это как раз я и искала, так что пока очень довольна.
минусов не нахожу
Владислава (Сотрудник)
14:29 18.12.2023
Я работаю в Yell с конца 2022 года. Устраивалась без намерения задержаться здесь надолго, но хорошая зарплата и активное продвижение по карьерной лестнице сыграли свою роль. У нашей организации еще и коллектив хороший, руководство хотя и требовательное, но справедливое.
Большие нагрузки, периодами эмоционально бывает тяжело.
Людмила (Сотрудник)
15:58 10.12.2023
Работаю в компании с февраля этого года. Есть перспективы роста (+одно повышение до стршего менеджера) с увеличением зп, оплата труда выше среднего, оформляют официально, нет конфликтных коллег и в целом коллектив довольно дружный
Руководство к сотрудникам прислушивается, плохо сказать нечего
Елизавета (Сотрудник)
21:54 09.12.2023
С первого взгляда работа показалась прям очень легкой, но в процессе появились свои нюансы, да и объемы большие, за счет этого стало интересно) Многие не проходят собеседование или после обучения уходят, и таких немало, что странно, мне было очень трудно. Труднее в первое время работы, но потом втягиваешься. Хорошая команда и интересный продукт. Вижу себя в этой компании, осталось только добраться до того самого места, на котором я себя вижу))
трудно втягиваться
Ирина (Сотрудник)
20:49 21.07.2023
Относительно несложная работа, легко устроиться, есть карьерный рост, зарплата без систематических задержек выплачивается, оплата труда выше среднего, достаточно неплохой коллектив в плане сплоченности и дружелюбия
Большие моральные нагрузки, много стресса при работе с клиентами
Андрей (Сотрудник)
21:14 20.07.2023
На собеседовании переживал, как школьник на первом экзамене) Такая атмосфера здесь создается, что очень волнительно. Зато потом очень быстро в процессе работы чувствуешь себя, как дома. ну, собственно, я из дома и работаю) Никаких тебе начальников за спиной, тетушек из бухгалтерии в соседнем кабинете - красота)
Зарплату хотелось бы больше, в частности, бонусов, 13-й зарплаты, например) А так все вовремя и достойный уровень.
Антонина (Сотрудник)
21:14 30.04.2023
Стабильно платят деньги, не штрафуют за мелкие просчеты, хорошо обучают новичков и в коллективе нет "дедовщины". Вообще, в нашем отделе много молодых девушек с похожими интересами, поэтому работать легко, не то чтобы каждый день, как на праздник, скорее нет тягостного ощущения по утрам и жуткого желания сломать себе ногу, только бы не идти в офис)
Зарплату можно было бы и повыше сделать
Рита (Сотрудник)
09:18 30.01.2023
В целом по работе вопросов нет, имеется ввиду - зарплата и все положенные выплаты выплачиваются вовремя, организация процесса работы, внутренняя срм-система, все отлично и очень современно, на пять)
Меня не совсем устраивает то, что порой непонятно, кто за что отвечает, рг не всегда оперативно помогает, занят своими делами. Коллеги тоже не особо стремятся помочь новичкам.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
17:06 19.01.2023
Условия и специфика работы, размер заработной платы, обучение и коллектив, график, официальное трудоустройство, есть возможность уйти на больничный. Если опыта мало, в Zoon всему научат.
Рабочий темп и высокий уровень стресса, потому что постоянно контактируешь с людьми, а они разные попадаются.
Владимир (Сотрудник)
15:48 24.12.2022
Здорово, что здесь есть несколько проектов и один другого интереснее. Когда увидел вакансию, прошел собеседование и обучение, очень о многом даже не догадывался, мне кажется, масса возможностей развития и хочется поучаствовать и в других проектах.
Попасть сюда было нелегко, собеседование сложное и проходят далеко не все, тем дороже то, что я все прошел)
Анна (Сотрудник)
Город: Ульяновск
13:59 15.12.2022
Самое главное, в Yell нужно обладать терпением и коммуникабельностью. Такие качества в этой компании действительно ценятся. Зарплата приличная, условия вполне комфортные для работы. И оформляют полностью официально, без "серых" выплат.
Тяжело в первое время, долгая адаптация и к работе, и к коллективу
Арина (Сотрудник)
10:38 14.12.2022
Счастлива работать в такой дружной и отзывчивой компании) Здесь все ребята помогают друг другу и отличный руководитель) Также после собеседования мы разбирали на обучении популярные кейсы, было очень интересно и полезно сейчас) Хотела бы, конечно, личного общения и больше какой-то корпоративной жизни, встреч и обучения) а так замечательно и жаловаться не на что)
Все замечательно и жаловаться не на что)
Оксана (Сотрудник)
12:59 07.12.2022
Если готовы работать много, но прилично получать, то можно попробовать устроиться в Yell. Компания относительно молодая, современная с реально энергичным коллективом, практически нет старых теток, которые весь день брюзжат над ухом. Обучение еще тут хорошее и устраивают официально, так что полный соц.пакет+белая зп.
Видно, что пытаются как-то оптимизировать работу сотрудников, внедряют какие-то новые решения, но работает все это через пень-колоду. Идеи крутые, реализация отстойная, поэтому страдают только сотрудники
Аля (Сотрудник)
19:01 04.12.2022
Работаю не очень долго, меньше года, но нравится сильно) Неплохие условия по зарплате, оплата вовремя и в полном объеме, также классная и продуманная система взаимодействия, постановки задач, обучения в этой компании. Мне очень нравится расти и развиваться здесь дальше.
Мечтаю перейти с удаленки на должность офисного сотрудника, хочу воочию убедиться в крутости компании и стать ее полноценной частью)
Александр (Соискатель)
21:28 23.11.2022
Этот сайт я знаю очень давно, он примелькался, стабильный довольно и известный. Поэтому шел на собеседование не задумываясь, когда увидел вакансию. Отзывы тоже были хорошие от сотрудников, если брать в общем. Не самое простое собеседование, учиться тоже пришлось многому, очень много информации различной осваивать, но вполне все реально. Работать нравится, коллеги тоже нравятся, хотя общаемся мы только в интернете.
Главное зп в срок и без обмана, а все остальное - это мелочи житейские.
Fyyf (Сотрудник)
Город: Новосибирск
16:05 08.11.2022
Я не буду рассказывать про дружескую атмосферу в офисе и пони, скачущих между отделами. Это все патетика, если по фактам, то платят нормально и вовремя, начальство не придирается к подчиненным, условия для работы созданы от и до, а коллектив очень молодой и энергичный.
Лично для меня не очень удобен график работы, но что поделаешь.
Артур (Сотрудник)
22:30 31.10.2022
Работать на йелл мне нравится, продукт интересный и полезный, очень приятно видеть результаты своей работы и довольных клиентов, их, к счастью, гораздо больше, чем проблемных.
В первое время меня очень нервировала удаленка, потому, что да короновируса никогда не работал дома, все раздражало и напрягало. Теперь уже привык, комфортно устроился и этот режим вошел в привычное русло)
Лилия Михайловская (Сотрудник)
08:44 15.10.2022
Плюсов много: удобный график, не надо тратить время и деньги на проезд, хороший руководитель и классный коллектив, много новых знаний, общение с клиентами, возможности для карьерного роста и хорошая зарплата, полностью белая.
Пожалуй минусы в этой работе мне искать сложно, возможно, только отсутствие возможности общаться с коллегами в офисе, лично, из-за удаленки.