Yell.ru

ООО «ЕЛЛ РУ»
+7 (495) 799-55-44
Сайт: yell.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Yell.ru(82)
Леха (Сотрудник)
09:30 26.10.2021
Очень нравится работать удаленно, можно прилично сэкономить на проезде и обедах) Оплата труда здесь тоже не плохая, выше, чем у меня на предыдущей работе. Про коллектив ничего особо сказать не могу, так не встречаемся лично, а общение онлайн и только по делу, но даже так все помогают. Сайт сам по себе сразу понравился, обучение было недолгим, регламентов много, но все не сложно.
Нерабочие чаты только отвлекают.
Родион (Сотрудник)
08:28 28.09.2021
Не самый простой отбор, плюс сначала обучение и все равно вопросов много остается, когда приступаешь к работе. Хорошо, что руководитель и коллеги всегда объясняют и подсказывают. Сразу все запомнить не реально. Зарплата здесь достойная, выплачивают переводом на карту. В целом все нравится, привыкаю.
Не все клиенты встречаются адекватные, вот с такими порой как вжатый лимон.
Венера (Сотрудник)
Город: Благовещенск
13:47 25.09.2021
Работаю в Yell уже год. Все очень нравится! ЗП вовремя, достаточно высокая, при условии выполнении плана. Вообще работа интересная требует «подвешенного» языка и умению грамотно вести диалог, работать с возражениями. Планы выполнять можно, если не лениться. Коллектив отличный!
Недостатков не выявлено
Ульяна (Сотрудник)
Город: Кемерово
06:10 21.09.2021
Работа с людьми мне всегда нравилась. Именно поэтому год назад я пришла в компанию Yell. Сначала у меня были небольшие пробелы - в плане специфики работы не достаточно знаний. Но руководство всему научило, все объяснило. Теперь я чувствую себя как рыба в воде). Рабочее место комфортное, сама работа – в радость. Ну и зарплатой не обижают)
В начале было сложно
Денис (Сотрудник)
17:12 05.07.2021
Должность у меня не простая, тем не менее очень прибыльная, все зависит от того, сколько ты сможешь привлечь покупателей. Честно говоря, у меня это — призвание. Так что для меня важно качество компании, в которой я работаю. Мой стаж в Yell составляет почти год. За этот год, я ни разу не разочаровался в этой компании. Отношение к сотрудникам очень достойное.
Большой объем работы
06:27 26.06.2021
Работаю с людьми, поэтому сильно выматываюсь морально. К компании особых претензий нет. Если рассчитываете хлопать ресницами и получать за это деньги, то вам явно не сюда, но труд здесь оплачивается достойно. Дважды брала отпуск и дважды уходила на больничный, отпускали без вопросов и потом не трепали из-за этого нервы, как бывало на моей предыдущей работе.
для меня нет
Валентина (Сотрудник)
12:05 15.02.2021
Работаю из дома, удаленка очень нравится, что нет никого над душой, но при этом можно всегда связаться с коллегами или руководителем по возникающим вопросам. Как по мне, так работа мечты)) Плюс, что можно все также общаться, но не рисковать заразиться. ЗП вовремя на карту, продукт достаточно известный(не в узких кругах), обучение адекватное, никаких доп плюшек нет - ну ладно, не беда, сама себе устрою)
нихьт.
Антон (Бывший сотрудник)
23:42 20.11.2016
Лохотрон. В начале года проходил собеседование. Прошёл успешно, но вместо указанного в вакансии оформления по ТК завели разговор о каком-то договоре подряда. Отказался сразу. Не ведитесь. Компания пытается сэкономить на ресурсах. При этом могут сделать так что вы плохо сделали работу и не заплатить совсем.
Яна
19:22 05.07.2015
Нахожусь в декрете по сосвету знакомой устроилась на работу.К моему удивлению штат уже насчитывался более 60 человек.Коллектив очень дружелюбный и приветливый!Охотно отвечают на вопросы подсказывают и советуют.Как вы уже поняли работаю более 1 года уже и заработная плата всегда выдается с 10-20 число, не какого обмана!Посоветовала уже всем знакомым и друзьям, все пишут всем нравится!
нет их)
Татьяна (Сотрудник)
Город: Самара
18:52 04.02.2024
Для меня работа на удаленке это и плюс и минус. Сама работа нравится, есть моменты общения с клиентами, что не скучно всегда, есть и чаты с коллегами. Работа на полный рабочий день и особо болтать некогда. Но мне нравится такой ритм.
Минус в отсутствии возможности лично общаться с коллегами и решать какие-то срочные рабочие вопросы здесь и сейчас, потому что приходится писать и ждать ответа, искать ответственного и прочее задержки. Но в то же время не нужно стоять в пробках и ездить в толпе, тратить на это деньги и время.
Анна (Сотрудник)
12:29 15.12.2023
Мне нравится здесь работать. В сравнении с предыдущей компанией, где я отпахала почти три года, в Yell - настоящий рай на земле. Не задерживают зп, не требуют выходить в выходные, не обвешивают штрафами, чтобы до сотрудников доходили копейки от положенных сумм.
Стрессовая работа, потому что приходится постоянно контактировать с людьми.
Александра (Сотрудник)
22:00 31.08.2023
Наверное, это первое место работы, где у меня за почти 6 месяцев не было ни одного конфликта. Не то чтобы я была конфликтным человеком, просто не могу молчать, когда происходит несправедливость. Это хороший показатель. По деньгам не обижают. Сколько на собеседовании обещали, столько и платят без задержек. Сейчас наклевывается повышение, хотя напомню, что я работаю в Yell меньше года.
Работать нужно быстро, а иногда даже слишком быстро, иногда это выматывает
Маргарита (Сотрудник)
Город: Самара
22:27 13.06.2023
Раньше работала менеджером в банке, ужасно надоел официоз, всяческая бюрократия и просто задолбали штрафы за любой пустяк. Сюда шла за свободой в работе, в местах с дресс-кодом вообще больше не буду работать, надоело. Здесь реально все демократично, хоть это и не говорит о том, что работы будет мало. Работы много, но все реально, я успеваю.
В целом все нравится, хотя я бы добавила обучения на старте, не хватает немного кейсов.
Ирина (Сотрудник)
23:20 11.06.2023
Работодатель поначалу не вызывал особого доверия у меня, но после трех месяцев работы я вообще жалею, что не уволилась со старого места и не пришла сюда раньше. Зарплата тут на порядок больше, а обязанностей намного меньше и все это не осложняется вечной нервотрепкой и ссорами с коллегами
С клиентами работать иногда очень тяжело, появляется моральная усталость со временем
Мария (Сотрудник)
10:31 26.04.2023
Работаю в Yell с декабря. Устроилась прямо перед праздниками в дикой спешке. Компания мне нравится: деньги получаю стабильно, премию не урезают под всякими надуманными предлогами, коллектив хороший, очень тепло принимают новых людей.
Всё вроде хорошо, даже не знаю, какие недостатки можно написать
Полина (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
21:13 27.02.2023
Довольно сплоченный коллектив, зарплата выше среднего, стабильные выплаты, «классический» график работы, быстрое трудоустройство и качественное обучение «с нуля», никаких сверхурочных в принудительном порядке — это основные плюсы работы в Yell
Работа иногда связана со стрессом, если сидеть на звонках
11:28 20.01.2023
Сама по себе работа кажется не очень сложной. Коллеги и рг помогают в сложных ситуациях, да и обучение было неплохое с разбором кейсов, но все равно бывает, что очень устаешь. Условия по зарплате устраивают, надеюсь, зп будет расти не меньше, чем инфляция.
Но иногда очень большие объемы и не самые приятные клиенты, которые просто выматывают всю душу - с этим бывает сложно.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Владивосток
15:46 02.10.2022
Работа в Йелл официальная, с отчислением налогов, стажем и белой зп. ЗП, кстати, неплохая, по крайней мере мне на основные нужды хватает. График удобный, не напрягает, на выходных спокойной отсыпаюсь и занимаюсь своими делами, да и после работы еще время есть на себя и на семью. Коллектив на 4 из 5. Какое-то специальное образование не требуется, но желательно иметь опыт (я и без него прошла собеседование) и желание пахать.
15:21 04.09.2022
От работы дохнут кони, ну а я — бессмертный пони! Это про меня на моей прошлой работе. В сравнении с ней на Yell — просто рай. Пусть я и получаю здесь чуть меньше, зато у меня нет адских нагрузок, постоянного стресса и такого ощущения, словно меня на ресепшене каждый день встречают дементоры, которые высасывают всю радость перед работой. Пока мне в этой компании очень легко. И ребята хорошие со мной бок о бок работают, и руководитель не выносит мозг каждый день. Нет скотского отношения к сотрудникам.
Светлана (Сотрудник)
Город: Кемерово
07:02 01.08.2022
Неплохая компания. Когда попала в Йелл, не очень хотела здесь работать, даже на собеседование попала случайно. Дело в том, что я уже имела негативный опыт работы оператором и не ожидала чего-то хорошего. В этой организации немного другие правила. Не работаешь на износ, платят неплохо, руководство не относится к сотрудникам, как к бесправным рабам, нет принудительных переработок. Условия хорошие.
Особых не заметила