Yell.ru

ООО «ЕЛЛ РУ»
+7 (495) 799-55-44
Сайт: yell.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Yell.ru(82)
Светлана (Сотрудник)
16:26 07.07.2022
Очень четко и грамотно построено здесь все - начиная от прохождения собеседования, обучения и разбора кейсов, а затем в самой работе, лично мне все очень понятно. Что еще позитивного - отличная команда и неплохая зарплата, пожалуй.
Что хромает - это интерфейс сайта, порой пользователям сложно разобраться в некоторых моментах, можно было бы сократить количество обращений, если его упростить.
Валентина (Сотрудник)
13:50 23.06.2022
Удобный для меня график, белая зарплата, есть перспективы карьерного роста, стаж получаю — основные преимущества работы в Йелл. Минус всего один — большая нагрузка и моральное переутомление, которое неизбежно появляется, если каждый день общаться с людьми. В отличие от других компаний такого типа здесь за это хотя бы платят хорошо.
Большая нагрузка
Ильдар (Сотрудник)
19:56 10.06.2022
Мне понравилось собеседование и практика, как по мне, классно организованы все процессы. Работать тоже не сложно, все по регламентам. Общаться с людьми бывает не всегда позитивно, но крайне негативные клиенты встречаются редко. В коллективе отношений практически не, так как на удаленке. Но все производят хорошее впечатление.
Стрессоустойчивость и терпение здесь нужны, как и при любой работе с людьми.
Екатерина (Сотрудник)
13:58 08.06.2022
Работаю в Йелл с 22 сентября. Сама выбрала себе смены, быстро влилась в коллектив и в рабочий процесс. Никто над тобой с палкой не стоит, хотя сроки нужно соблюдать и часто приходится делать все очень быстро. Моральная нагрузка возрастает только в определенные «горячие» периоды, в остальное время работа, как работа. Даже не могу сказать, что очень сильно устаю после окончания смены. ЗП платят, как обещали, штрафов нет, смешных причин для удержаний тоже не выдумывают. Вроде все стабильно.
Не обнаружила
Алина (Сотрудник)
Город: Аксай
10:08 05.05.2022
Работаю в Yell с клиентами. Я думала, что будет сложнее, но очень быстро влилась в коллектив, освоилась на новом месте и изучила свои обязанности. Нагрузку мне добавляли постепенно, как новичку. Так что справляюсь. Недавно получила уже свою третью зарплату, пока жаловаться не на что.
Светлана (Соискатель)
Город: Уфа
12:01 16.04.2022
У меня в Yell все срослось сразу же. Устроилась без лишних проблем. Стажировка пролетела незаметно, я даже глазом моргнуть не успела. В коллектив влилась. Рабочее место со всеми условиями, есть перерывы на обед, в конце рабочего дня никто не принуждает оставаться за сверхурочные и на выходных не названивают в мольбами и угрозами выйти на работу, даже после 19 в тг не пишут. ЗП приличная, жаловаться вообще не на что.
Дмитрий (Соискатель)
Город: Петрозаводск
14:03 11.04.2022
Yell крутая компания, работает в интересном для меня направлении, я давно хотел сюда устроиться. Когда увидел вакансию, тут же откликнулся. Прошел все этапы собеседования и меня взяли. Очень классный офис в шаговой доступности от метро, классный график работы и есть все условия для комфортной работы и активного роста. Кто хорошо работает имеет шанс продвинуться по карьерной лестнице.
Раиса (Сотрудник)
Город: Липецк
12:23 09.02.2022
Мне общение с людьми нравится, даже подумываю, не пойти ли поучиться на психолога) Здесь большой простор для действий, как находить подход к людям и просто интересно. Работаю персональным менеджером, работа с документами, плюс согласования разные, выставления счетов и прочее.
Увеличению зарплаты всегда рады;)
Анжела (Сотрудник)
08:18 29.11.2021
Нравится совмещать приятное с полезным - а в моей работе есть все это. Приятная зарплата, приятный коллектив, полезное - это наш сайт) Я им начала сама пользоваться и мне очень нравится) вообще, много плюсов для меня лично по сравнению с другой работой) Прежде всего то, что не нужно вставать в пять утра и толкаться в метро) то, что работать не мешают, есть круг обязанностей и я их делаю, без всяких палок в колеса со стороны коллег и начальства) Здесь я спокойно и без стресса получают результат и мне за это платят)
все круто))
Владимир (Сотрудник)
22:06 27.11.2021
Очень интересная работа на известном сайте. Хорошие коллеги и неплохие условия по зарплате. Зарплату перечисляют всегда день в день.
Жаль, что нет корпоративов и прочей офисной жизни. Общение в коллективе тоже удаленно, в основном, по работе. Работы очень много, занимаешься с утра до вечера. Бывает не очень приятное общение, но в основном нормальные клиенты.
Гульнара (Сотрудник)
09:48 24.11.2021
Общение с клиентами - это прям мое, хотя раньше такого опыта не было) Я очень быстро все поняла и у меня все получилось) Нравится общаться, нравятся мои обязанности. Мотивации у меня хоть отбавляй) Обучение на старте тоже е плохое. По ходу работы тоже постоянно чему-то учишься.
Всяческих регламнтов много и поначалу казалось, что все сложно, но со временем привыкаешь и во всем разбираешься) Было бы круто, если бы нас чаще собирали, проводили какие-то тренинги.
Валерия (Сотрудник)
21:45 13.11.2021
Спокойно отношусь к работе из дома, удаленка для меня привычный и удобный вариант. Поэтому вакансия создана прямо для меня) Очень нравится сайт, нравится общаться с коллегами, нравится рабочий настрой и постоянный цейтнот. Сама работа очень интересная. Обучение проводится нормально, что не понятно можно и позже спросить у руководителя или коллег.
Минус один - мало шансов на карьерный рост.
кирилл (Сотрудник)
Город: Выборг
17:15 25.10.2021
Нет предела в зарплате, все зависит только от тебя, твоих умений и навыков. Yell дает все инструменты для развития, ты только бери и делай. Условия комфортные, соц пакет, своевременная оплата, удобный рабочий график, комфортное место для работы и многое другое.
Нету.
Александра (Сотрудник)
13:29 19.10.2021
Мне очень нравится работать с клиентами, поэтому решила попробовать свои силы в компании Yell. Занимаюсь консультированием и поддержкой клиентов удаленно. Получаю огромную отдачу не только от клиентов, но и в материальном плане от руководства). Зарплата на порядок больше, чем на моей предыдущей работе. Приятно работать в таком месте.
Женя (Сотрудник)
Город: Омск
02:32 29.08.2021
Работаю в компании Yell уже год. Эмоций всегда много. По началу было сложно, но потом влился, все ок. Мне очень нравится тут работать, хоть иногда есть усталость, каждый месяц надо сделать план, порой и ночью он снится. Но если не лениться, то все получается легко и оплачивается достойно, а это отдельное наслаждение, видеть честно заработанные деньги.
Евгений (Сотрудник)
Город: Ставрополь
11:12 24.08.2021
Работаю в компании не так давно. Пока все нравится. Прошел обучение, на котором получил новые знания и навыки. Было много практических заданий. Сама работа связана с общением, мне это нравится. Зарплата официальная, всегда приходит в срок. Для тех кто ищет стабильное место с постоянным доходом – Yell оптимальный вариант.
Не нашел.
Олег (Сотрудник)
Город: Новосибирск
16:26 22.07.2021
Если вы отличный менеджер и умеете продавать, то в Yell вам понравится. Отличная компания с хорошим руководством и условиями для работы. Платят достойно, вовремя, график работы хороший. Иногда приходится перерабатывать, но это мелочи, ведь оплата вполне достойная.
Не заметил
tammy (Сотрудник)
20:00 30.10.2020
Увидел вакансию аккаунт-менеджера, отправил резюме, со мной связались и пригласили на собеседование в формате телефонного интервью. Затем прошел обучение с бизнес-тренером онлайн, потом отыграли кейс и приступили к работе. Пока нравится, атмосфера дружелюбная, все готовы помочь и ответить на вопросы, все очень мотивированы) Работа с людьми мне всегда нравилась.
Единственный минус - хотелось бы не как самозанятой устроиться, а на официалку.
Тима (Сотрудник)
Город: Тула
20:24 29.09.2020
Насколько я понимаю, йелл сменил владельца и происходит перезапуск, потому что когда пытался что-то узнать о компании, начитался не очень лестных отзывов годов 15-16, а новых почти нет. Я откликнулся на вакансию персонального менеджера, сейчас все идет отлично. Здесь нет холодных звонков, которых я не хотел, клиенты - уже с заключенными с нами договорами. Устраивает, что работа здесь полностью удаленная, график с плавающими выходными, можно под себя выбрать.
Пока основная сложность в том, что не все знают даже сам ресурс, не то, что какой у нас будет процесс взаимодействия. Клиенты требовательные. Ну и по самому сервису - часто в базе встречается устаревшая инфа по компаниям, и довольно много дублей.
Стас (Соискатель)
16:11 23.09.2020
После короткого разговора по телефону меня пригласили на обучение, которое проходило в Zoome. Там было несколько других кандидатов и тренер. Первый день были обычные ролевки, на второй - сдавали кейс, после которого оформляешься и выходишь работать.
Кейс я не сдал, желаю остальным успехов. Впечатление осталось приятное.