Yell.ru

ООО «ЕЛЛ РУ»
+7 (495) 799-55-44
Сайт: yell.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Yell.ru(82)
Ильгиз (Сотрудник)
11:29 17.08.2022
Я прошел собеседование, но это было не очень просто. Работать легче, но тоже случаются порой ситуации, в которых без помощи РГ не обойтись, пока справляюсь, посмотрим, что будет дальше)
Мне кажется, здесь не очень легко сделать карьеру, потому что все лучшие места уже заняты)) Устроиться сюда на работу тоже не очень легко и, как я понимаю, много желающих и не все проходят конкурс.
Михаил (Сотрудник)
12:24 26.07.2022
Интересная для меня работа и возможность все делать на удаленке. Невозможно работать в свободном графике, нужно соблюдать регламент по рабочим часам - кому-то плюс, кому-то будет минусом. Выплаты зп два раза в месяц, переводом на банковскую карту, без задержек, в расчетке все четко прописано, отправляют ежемесячно. Отпуск и больничный по ТК. Есть ДМС для желающих. Условия неплохие.
Здесь просто так зп не платят, приходится много трудится, чтобы получить достойную зп.
Натали (Сотрудник)
08:43 31.05.2022
Мне больше всего нравится, что на этой работе всегда четко переводят на карту зарплату. В любые времена, даже в нынешние нестабильные) Всегда хорошо отлажены процессы коммуникации, внутри отдела. Коллектив классный, люди все заинтересованные в результате, с такими интересно работать и есть чему поучиться.
С другими отделами связь похуже, наладить бы)
Анна (Сотрудник)
Город: Новосибирск
04:53 30.05.2022
Берут опытных, конкурс большой, "пытали" меня долго. Чем занимается Yell и как все работает представление имел, поэтому суть работы понимал. Работать тут мне нравится, и коллектив классный, и условия хорошие, да и сам продукт супер, особых проблем с его продажей нет. Также круто, что есть возможность в кампании развиваться дальше.
Марк (Сотрудник)
09:58 15.04.2022
Поначалу напрягало большое количество общения с разными людьми, до этого работа была спокойнее. Сейчас привыкла, хотя бы на встречи здесь ездить не надо и лично общаться, в основном все по почте и т.д., в переписках это супер.
Что непонятно - как насчет повышения) похоже, что это проблематично) по крайней мере, пока что я перспектив не наблюдаю)
Нелли (Сотрудник)
14:35 26.03.2022
Мне понравилось, как было составлено описание вакансии и, конечно, условия, которые там были описаны. Как раз искала нечто подобное, что можно было работать из дома, но при этом не быть фрилансером. Здесь работа с людьми, выставление счетов, мне это очень нравится и совсем не сложно. Ребята прекрасные, находим общий язык в чатиках) вся помощь, какая нужна в процессе, есть и доступна, есть хэндбук, есть регламенты, очень удобно и понятно составленные.
Оксана (Сотрудник)
21:11 22.03.2022
Мне нравится здесь работать и нравится сам сайт) С удовольствием им пользуюсь и друзьям рекомендую) его многие знают, работать приятно на таком известном ресурсе) Ребята-коллеги все замечательные, по поводу обязательств, выплат у меня тоже вопросов нет, все как в договоре, так и на деле. График работы удобный, никто не заставляет выходить в выходные или работать сверхурочно.
Нет.
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Выборг
15:41 11.03.2022
У меня был лучший коллектив, талантливые ребята, с которыми до сих пор поддерживаю связь. Елл многому научил, особенно быстрому переключению между задачами и прокачке коммуникации. Классный удаленный формат, мне нравилось.
Бездарное и токсичное руководство , которое будет контролировать каждый шаг. Если вы изначально не понравились-вас выдавят)) деспотичный контроль, который не приводит ни к чему хорошему и убивает всякое желание работать приятно. Руководству групп следует поучиться менеджменту из XXI века, а не из прошлого. Не всем, конечно, есть и отличные руководители, которые за команду горой.
Григорий (Сотрудник)
18:31 09.03.2022
Сайт сразу расположил тем, что оплата за фактическое действие, которое легко отследить и подсчитать. Мы выбрали оплату за звонки. У нас работают хорошие администраторы, которые умеют продавать и мотивировать, нам достаточно. Приходят клиенты новые, нам нравится работать.
Минус, наверное, в том, что сложновата связь с менеджерами. Хорошо, что требуется не часто. Сами пишут.
Светлана (Сотрудник)
22:26 19.02.2022
Я прочитала в интернете отзывы сотрудников, описание вакансии и мне захотелось попробовать) Интервью и обучение прошла легко, работаю и все пока устраивает) Все очень просто и понятно, есть скрипты и регламенты, на которые нужно опираться в работе. Очень помогает, не нужно выдумывать велосипед. Работа не сложная и интересная. Коллектив нормальный, молодой, на помощь друг другу приходят.
Нет неформального общения, все в основном только по работе.
Алевтина (Сотрудник)
Город: Липецк
16:04 07.02.2022
Плюс в том, что как раз такая работа может помочь выаботать в себе это качество и стать спокойнее) Из плюсов хороший коллектив, понимающий руководитель, в целом лояльное начальство. Выплаты дважды в месяц на карту, все в полном объеме.
Здесь самая большая сложность в том, что надо быть очень стрессоустойчивым. Я думала, что я спокойно переношу стрессы, но оказалось, что нет) Этому надо учиться.
Радик (Сотрудник)
Город: Липецк
11:04 01.02.2022
Я работаю в Yell уже почти год. Сначала многое было непривычно, сейчас уже как рыба в воде, освоился с регламентами и постоянными какими-то нововведениями) Работа интересная и динамичная. Здесь лучше всего то, что как поработаешь, так и получишь. В этом плане мне больше всего нравится, что все зависит от меня и моей активности, а не просто сидишь на мизерном окладе.
Все круто
Анони (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
15:15 27.01.2022
Хорошее обучение, хорошо льют в уши о зп и о том что тут хорошо работать а по факту ничего
После экзамена отработал 4 дня, из-за того что я их не утроил в том что я работаю на результат а не на количество (Хотя сами говорили что работа на количество это плохо) меня поперили от туда, сказав что я бездарь хотя я в первый же день подписал с клиентом договор. Ежедневные отчёт о работе (с утра и вечером) чтобы пойти посрать тебе нужно писать руководителю что ты идёшь посрать. Слишком навязчивые руководители. Зп за договор и за мое время работы мне никто не выплатил... Самый главный лохотрон в трудоутройстве, трудоутройство как самозанятый а не по тк рф. В общем впечатления от этой компании слишком негативные. Крайне не рекомендую.
Рамиля (Сотрудник)
15:29 29.12.2021
Ненавязчивое начальство, точные инструкции, соевременные выплаты - это основные плюсы, почему я здесь. Сама работа тоже устраивает, действуешь по регламенту, ничего сложного. Работаешь как все офисные, с выходными, никто не заставляет тебя работать сверхурочно, весь вой труд оплачивается по договору. Стабильная, чистая компания, обязательства выполняет.
Все просто отлично.
Алевтина (Сотрудник)
09:11 14.12.2021
Работаю не очень давно, но нравится очень сильно) У меня хорошо получаетсяя общаться с людьми, я не особо переживаю по поводу конфликтных ситуаций) их не так уж и много, надо сказать) Обучение было сложным в начале, но потом никаких сложных ситуаций не возникало) ребята помогают, если что) По условиям мне тоже все подошло)
Можно было бы побольше платить, но учитывая удаленку, пока пойдет))
Мария (Сотрудник)
14:30 13.12.2021
Никогда раньше не работала на удаленке, только в офисе. Но есть ощущение, что такова тенденция во всем мире. Поэтому рассмотрела вариант на Yell, прошла собеседование, обучение и начала работу из дома) Есть в ней и свои плюсы, не тратишь деньги и время на дорогу) Привыкла) Хорошо, что на обучение основные моменты разбираются, у мня вопросов не много было в начале работы, сейчас вообще редко какая-то ситуация, требующая привлечение руководства.
Не все знают сайт, конечно, но продавать все равно не сложно и довольно интересно.
Анастасия (Сотрудник)
18:39 29.11.2021
В Yell работаю третий год. Изначально здесь привлекла хорошая ЗП. Но однозначно нравится то, чем я занимаюсь. Может не совсем легко, но всегда интересно. Ко мне относятся уважительно и в таком коллективе приятно работать.
нет претензий
Валерия (Сотрудник)
12:27 31.10.2021
Никогда не работала раньше удаленно и никогда не работала на сайте. Было интересно для меня попробовать и то и другое. Пока знакомство с этими новыми для меня сферами проходят вполне благоприятно))) Каждый день у меня по расписанию, при этом нет стресса, связанного с ездой по городу и боязнью не успеть на какую-то встречу) мне нравится) уровень зарплаты приличный, платят вовремя. Коллеги приятные. Работа интересная.
Пока не обнаружила ничего критичного.
Анфиса (Бывший сотрудник)
09:08 28.10.2021
Многие знакомые печалятся, что нет возможности ездить в офис, что многих так и оставили на удаленке, а мне наоборот нравится, привыкла, очень удобно и комфортно, плюс больше успеваешь, когда никто не отвлекает, как в офисе. А как счастливы домашние животные)) Сама по себе работа не очень сложная, есть четкие задачи и обязанности, но очень большие объемы. Это хорошо, помогает держаться в тонусе и незаметно пролетает день.
Хотелось бы все-таки каких-то дополнительных бонусов, привилегий, каких-то, может, курсов, не связанных с рабочими моментами.
Алекс (Сотрудник)
10:46 27.10.2021
Было не легко сюда попасть, много желающих. Обучение тоже не самое простое. Сейчас работаю. Хорошие руководители, никогда не нервничают и не срываются, всегда все общаются вежливо и десять раз объяснят, если нужно.
Загруженность очень большая и иногда кажется, что вообще ничего не успеваешь. Бывает, что путаешься и забываешь что-то. Но надеюсь, с опытом это пройдет.