ООО «Вауворкс», Wow works

Отзыв сотрудника Алексей о компании Wowworks

Алексей
12:37 17.12.2021
Город: Томск
Нет их. Очень низко оплачиваемый труд.
Работают с жуликами, которые под видом кураторов обманывают исполнителей задания в финансовом плане, занижая и так низкое вознаграждение за труд, путём подлога пунктов сметы. Вот эти жулики: владислав золотовицкий и алёна малышева, Самара. Увидев этих двух из ларца, одинаковых с лица, бегите! Если серьёзно, просто не берите от них задания, если уважаете свой труд.
Wowworks
2022-02-14 10:08:55
Алексей, здравствуйте!
Кураторы и специалисты по поиску исполнителей являются сотрудниками сервиса. Кураторы - контролируют ход выполнения работ, помогают вам при возникновении форс-мажорных ситуаций, проверяют правильность составления сметы, контролирую сроки закрытия заданий вовремя. Хантеры - ведут поиск мастера, объясняют ему ТЗ и закрепляют за заданием. Смета редактируется согласно количеству необходимых работ на объекте, а так же используемого расходного материала. Берите задания, в которых вас устраивает цена. В Wowworks вы работаете с компанией, а не с физическим лицом, поэтому все цены на услуги зафиксированы в договорах с нашими клиентами — менять их мы не можем.