ООО «Вауворкс», Wow works

Отзыв сотрудника Николай о компании Wowworks

Николай
16:31 24.07.2017
Достоинств нет
Ребята не связывайтес денег с этой компании вы точно не заработаете. Делаешь работу выставляеш счет а они кидают . Имел опыт работать с ними не рекомендую. Работаешь без договора соответсвенно никаких гарантий.
Анна Канакова
2017-09-29 12:49:37
Для исполнителей:
отзыв не правдив. Осторожно! На сервисе нет системы выставления счета от исполнителя заказчику. Договор заключается сервисов как с заказчиком, так и каждым исполнителем.

Пояснение:
После того, как проверенный исполнитель берет задание в работу, он договаривается о выезде, составляет смету на месте, которая согласуется заказчиком,
После этого исполнитель приступает к выполнению и знает сколько он получит за работу. Задание выполняется, и заказчик проверяет в течение 72 часов качество. После закрытия задания исполнитель получает средства в свой кошелек и может вывести удобным ему методом (карта, мобильный, киви).

На расходные материалы получает после согласования расходные материалов заказчиком в течение проводимых работ. Прикладывает чеки в задание для отчетности при закрытии задания.

Вы всегда можете пообщаться с реальными исполнителями в нашей группе в ВК или Телеграмм (Wowworkschat). Подписывайтесь. И будьте осторожны.