8 (800) 200-77-99 8 (495) 739-77-99
Email: info@vtb.ru
Сайт: vtb-leasing.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ВТБ Лизинг

18:04 18.04.2016
Приятный сотрудники (кроме кадров). Соц. пакет. ДМС,белая зарплата,расположение офиса.
Надо гнать кадровых работников. Пришла на собеседование,приятно пообщалась с сотрудниками,никаких лишних или непонятных вопросов. Не устраивала меня только зарплата. Остановились на том,что мне необходимо пару дней подумать,взвесить все "+" и "-",но ..... Через 1,5 часа после собеседования мне позвонили из кадров и просто начали выносить мозг. Тупыми и некорректными вопросами,своим ненужным мнением и выводами. И это продолжалось 8 минут. При чем сотрудник постоянно перебивала меня и говорила монологом без остановки. Меня она попросту не слышала. УЖАС.КОШМАР. После этого разговора у меня просто пропало желание даже думать об этой организации,последнее желание там работать просто испарилось за эти 8 минут. Причем с сотрудниками,которые проводили собеседование мы конкретно договорились,что через 2 дня позвонят из кадров-скажут прошла или нет,после этого 2 дня на раздумья и после этого документы в безопасность на проверку в случае моего согласия. Я просто в шоке.