ПАО КБ «Восточный»

Отзыв сотрудника Князева Наталья Петровна о компании Восточный Экспресс Банк

Князева Наталья Петровна
10:32 12.09.2018
Город: Владивосток
Мне звонят уже почти месяц. Сначала не поняла, как можно не жалее денег, столько тратить на заведомо пустой обзвон. Мой телефон банк взял видимо в общей банковской базе. Какая-то почтальонша не желает оплачивать кредит (действительно, откуда у почтальонов возможности платить кредиты, на еду бы зарплаты хватило. Причем, оказалось, что она даже проживает в отдаленном от меня населенном пункте. Эти идиоты из банка Восточный, видимо рассчитывают на то, что я сейчас кинуть разыскивать должницу, чтобы они наконец от меня отстали и не угрожали плохой кредитной историей. Однако, я не собираюсь выбивать для них долги. Напротив, подумала, а ведь классный банк, можно взять кредит и не платить, а потом по команде фас его зомбированные сотрудники будут грызть первого попавшегося! Поспрашивала тех, кто брал ипотеку, оказывается никто никогда не проверяет, какие телефоны вы там указываете в анкете. Никто не выясняет рекомендации о вас, может вы уже половине России должны. Никто не будет выяснять, действительно ли вы живете по указанному адресу, работаете в указанной вами организации. Оказывается кредиты, а тем более микрозаймы, раздаются на абсолютном доверии. А потом они не знают как их взыскать. Действительно, что можно взыскать с нищего? Ничего... И нищие уже давно об этом просекли! Приставы не станут лишать должника бытовой мебели, техники, потому, что ее не продашь, а возни много и выхлоп копеечный. Они даже к должнику идти откажутся, если соседи скажут, что семья не богатая. То есть, если у вас нет работы, кредит не будет взыскан никогда, через некоторое время вам его простят. Поэтому не могу понять руководство банка Восточный, который жалеет денег на хороших сотрудников в договорной отдел. Не могу понять сотрудников, которые идут работать в отдел взыскания долгов, которым приходится выполнять дебильные обзвоны и выслушивать гадости в свой адрес, кстати, вполне заслуженные. Ощущение, что в банк Восточный набирают сотрудников, которые видимо умирают с голоду без работы. Такие люди не страшны, потому, что они б-е-з-м-о-з-г--л-ы-е. Поэтому, ЛЮДИИИИ, берите кредиты в банке Восточный сколько сможете, и бегите... вас никто не догонит, у банка Восточный на коллекторов денег нет. И вообще, видимо, не за горами банкротство. Такие банки как Восточный должны самоликвидироваться с позором! Давайте им поможем! А на обзвон... всегда можно просто повесить трубку, лично у меня из спортивного интереса терпения хватит.. Кстати, прокуратура Приморского края, все подобные жалобы с удовольствием перенаправляет в Дальневосточное отделение Центрального Банка России для принятия мер.
одни "достоинства"