Восточный Экспресс Банк

ПАО КБ «Восточный»
8 (800) 100-7-100
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Восточный Экспресс Банк
Отзывы сотрудников о работодателе Восточный Экспресс Банк(75)
04:39 24.03.2020
отсутствуют
Мария (Бывший сотрудник)
06:45 22.03.2020
Одни минусы , какие плюсы?
В колл центре на коллектив всем пофиг, каждый сам по себе. Ужасное руководство. Руководители - это молодежь лет 18-25, у которых просто отбитые мозги. Они могут уволить спокойно по статье - ни за что; пригрозить чем-либо , депремировать за незначительные косяки. Эти малолетки не умеют решать вопрос по взрослому, у них все упирается в крайности. Как можно работать в этом банке, когда ты только деградируешь. Даже если в рабочее время проводят обучение - ты задержишься сверх рабочего времени и будешь отрабатывать эти часы, которое у вас ушло на время обучения. Ужас. Лавринович, Мельниченко, Братчиков, Кузнецова, Зюкин, Соломатова - руководители , но это не их уровень, могут спокойно унизить, нет никакого уважения, если они работают на этой должности - значит они короли , а все говно. Мусорное ведро
Эрик (Соискатель)
09:48 20.02.2020
Хороший , адекватный начальник архивного отдела, отдел подбора персонала не задает не тактичных не законных вопросов
На отправленное резюме реагируют медленно, СБ рассматривает соискателя более 7 дней и многих не понятно почему отфильтровывает
Екатерина (Бывший сотрудник)
19:32 30.01.2020
их просто НЕТ! Бегите от сюда!!!!!!
Надежда (Бывший сотрудник)
18:31 18.09.2019
Белая зарплата, в том отделе где я работала был дружный коллектив, все друг другу помогали и объясняли, если что то непонятно. Да согласно, что за прослушку снимают процент, но извините когда у тебя премия под 40000 рублей выходит, то это не столь критично, тем более для Саратова + у тебя всегда есть оклад, который никуда не денется. Вернулась бы назад на входяшку, но вакансий нет. Нисколько не пожалела, что там работала. По своей глупости ушла, вот об этом жалею.
Да на самом деле приходится бегать место искать и кучу почты читать, так как постоянно приходят изменения.
Григорий (Соискатель)
16:53 25.06.2019
Не успел оценить
Прошу обратить на открытые вакансии компании Банк Восточный Экспресс. Считаю данные вакансии пустышками. в связи с тем, что меня пригласили на собеседование и попросили заполнить анкету соискателя, с указанием персональных данных лиц, которые меня могут порекомендовать. После заполнения анкеты пообещали что со мной свяжутся и скажут результат. По итогу сот мной никто не связался. А указанные мной данные были использованы для об звона Контактным Центром с целью предложить свои услуги. Об этом подтвердили мои знакомые, чьи данные были указаны в анкете. Считаю, недопустимым вводить в заблуждение соискателей таким хитрым способом.
Оксана (Бывший сотрудник)
05:14 13.06.2019
Для только начавших трудовую деятельность.
Ложь во всём. ТК соблюдается выборочно и по настроению. Планы которые "вполне выполнимы", подразумевают обязательные переработки. Постоянная текучка кадров в Контакт центре. Рабочего места своего нет. Необходимо быстро искать свободное, чтобы успеть войти в систему вовремя, без опоздания. Наушники не везде хорошо работают. Духота, и сквозняк. Тесно. График меняется едва ли не ежедневно. Всем добавить часов, по умолчанию - решение для выполнения плана. Оплатят переработку не в следующем месяце, а через месяц.
Егор (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
08:07 07.05.2019
Они есть???
Охуевшее руководство. Пожалуй восточный это самый дырявый банк
Пусть будет Иван (Бывший сотрудник)
02:02 12.12.2018
Работал в группе взыскания, премия за взыск выходила хорошая, но так называемые начальники из Москвы решили на нас наживиться, в особенности господин роговский александр , имбецил ещё тот, пытался командовать с телефона, типа построить, детский сад, после красиво посланных в ответ слов, приехал в командировку к нам в город, таки сказать увольнять нас, но почему то при личной встрече хвост поджал , всех за работу похвалил, сказал много наставленческих слов, даже накормил нас пиццей за свой счёт и уехал, спустя время снова по телефону голос прорезался, начал требовать с нас так называемую неофициальную премию в его личный карман из нашей премии, иначе говорит нам не сработаться. Ну и не сработались. Если вас приглашают на взыск и ваши начальники роговский и улешов, бегите, необразованные гом**сяки.
Князева Наталья Петровна (Сотрудник)
Город: Владивосток
10:32 12.09.2018
одни "достоинства"
Вася (Бывший сотрудник)
06:07 29.08.2018
Только просторное помещение. При желании можно посадить еще 2-3 сотрудников банка, чтобы клиенты банка не ждали по 1,5- 2 часа в очереди.
Вранье БАНКА, причем нахальное. На сайте банка один размер процента под кредит, звонишь назначают встречу, приходишь ТРЕБУЮТ КУЧУ ДОКУМЕНТОВ, снимают копии, и называют процент по кредиту в два раза больше, НО это еще не все, получаешь кредитный договор смотришь и ГЛАЗА ЛЕЗУТ НА ЛОБ --- 39,9%%. Спрашиваешь ВЫ что МФО или БАНК в ответ молчание. ЗАЧЕМ ВРЕТЕ, НАХАЛЬНО. ПРИЧЕМ ВРЕМЯ ТЕРЯЕТЕ И СВОЕ НА ОБМАНЕ И ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА БАНКА. ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРИХОДЯЩИЙ К ВАМ УЖЕ ЗАРАНЕЕ ЗНАЕТ СРЕДНИЕ СТАВКИ( ПРОЦЕНТЫ) ПО КРЕДИТУ. ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ В БАНК ВОСТОЧНЫЙ!!!!!!
Кристина (Соискатель)
16:46 10.06.2018
Не обнаружила
Светлана (Соискатель)
Город: Липецк
15:32 22.05.2018
Очень невежливые сотрудники, такое впечатление, что там работают собаки!!!
влад (Бывший сотрудник)
13:27 12.04.2018
белая зп
Город: Череповец
23:37 26.03.2018
Хорошая зарплата,самый лучший управляющий,дружный коллектив,хорошее обучение
Злые ,неадекватные клиенты
Евгений (Соискатель)
Город: Томск
08:39 07.03.2018
Владимир (Соискатель)
17:20 14.02.2018
Ха! Достоинства? Для ПРТЖ (протеже родственника и/или знакомого (родственницы, знакомой) экономиста, сотрудника службы безопасности, HR менеджера) может быть они и существуют. Для соискателей с улицы, это всего лишь приманка, как реклама "выгодного" кредита под "нереально низкие" проценты "без справки о доходах", одобрения которого либо вообще нет, либо "низкая" ставка скажем так "30-35%" годовых в зависимости от фантазии банка-кредитора зверски высока, также и в плане трудоустройства. Подробности далее.
1 (Сотрудник)
Город: Хабаровск
12:21 21.12.2017
Достоинства? вы наверное смеетесь.
Банк экономит на всем, на клиентах, на сотрудниках, на ахо. Работая в банке привыкаешь, что интересы клиентов для банка это вообще последнее дело, но как это НАЕбанк кидает своих сотрудников, о вы бы знали. Нереальные планы, постоянные лишения премий, такое ощущение, что одна из статей дохода банка - это не выплатить сотруднику зарплату. Руководство крайне неадекватное, гонят как загнанных лошадй, не сделал план - ты говно, сделал план - ты говно тк ты должен был перевыполнить его, в общем это самый худший. Работаю чисто за стаж в фин учреждении, доброй зарплаты здесь сотрудники не видят. Если есть альтернативы не идите работать в эту шарагу, все в нём на таком низком уровне, что даже банком его назвать удается с трудом.
XXX (Соискатель)
12:03 20.07.2017
Начальник департамента, с которым проходила собеседование в Московском филиале - Дмитрий - %удалено% натуральный!!! 35 лет - исключительно предвзятое отношение ко всем! Лимитчик!
Имя (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
10:08 18.05.2017
Белая ЗП - еще бы,это же банк. Пока ты на обучении,тебе уже идет ЗП. Пошив формы,спасибо что не за свой счет.
Устроилась в середине мая, премию не выплатили даже з а апрель, так как премия выплачивается только работающим сотрудникам в первых числах месяца,т.е премия за апрель в июне. В итоге лишилась 10 тысяч рублей. Если вы решаете уйти, пишите заявление в начале месяца, и в след. две недели можете просто сидеть ,т.к получите только оклад!
Есть еще куча недостатков, но ниже все написано!