Восточный Экспресс Банк

ПАО КБ «Восточный»
8 (800) 100-7-100
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Восточный Экспресс Банк
Отзывы сотрудников о работодателе Восточный Экспресс Банк(86)
V (Соискатель)
Город: Набережные Челны
11:09 12.04.2021
????????
Не тратьте время на этот банк. Если у Вас нет опыта работы, то будет отказ.
Даже если пригласят и пообещают что возьмут без опыта и обучат, не верьте этому.
В любой банковской сфере требуются специалисты с опытом работы. Ни кто ни какого обучать не хочет. Всем нужны готовые спецы.
Так что если нет опыта работы в банковской сфере, не тратьте время в пустую.
Аноним (Соискатель)
10:35 30.03.2021
Решил устроится в банк Восточный, все документы которые они запрашивают у меня есть для трудоустройства,сначала разговаривал с Татьяной по телефону потом, перешли вацап я ей все заполнил, это напомню была пятница, сказали скажут в понедельник , хотя я до этого устраивался к ним в банк первый раз у меня все проверили быстро и готовы были взять, но я не смог прийти по обстоятельствам, сегодня вторник я пока сам не позвонил не узнал , что мне отказали, тоесть с ответом затягивают, причем я их спросил причина отказа я могу услышать , мне сказвли что мол скорее всего что может долги у родственников имеются, хотя не у кого их нет не кто не брал и не берет кредитов это я могу с уверенностью в 100% сказать, сказали уточнят, я считаю что просто надуманная причина хотя у меня все что они перечислили из документов по трудоустройству есть и все впорядке
Анастасия (Соискатель)
17:08 23.03.2021
???
Столкнулась с хамством на этапе собеседования. В назначенное время подъехала в отделение банка, на 2 этап собеседования с «руководителем»

Во 1. Меня даже не слушали, а все время чатились в вотсапп
2. Мне было сказано, что для привлечений новых клиентов сотрудники выходят на улицу с листовками, о чем ранее не оговаривалось. Сообщив об этом «руководителю» что мне это не подходит и меня не предупреждали, мне начали хамить. Что меня не обязаны вообще были о чем либо предупреждать и что тут только ОНА решает, кто и где работает, и когда она захочет, я побегу раздавать листовки.
Елена (Соискатель)
Город: Кострома
00:04 19.12.2020
нет таких
Не пунктуальная , не грамотная , безолаберное руководство, лживая Аверочкина Наталья Александровна!
Дмитрий (Соискатель)
12:42 27.11.2020
Не стоит внимания
Татьяна (Соискатель)
Город: Владимир
13:26 15.10.2020
На данном этапе не выявлены
На этапе прохождения «собеседования» выявлена одна особенность, а именно некорректное поведение банка к своим коллегам, а именно так называемый шпионаж за сведениями других банков. Поэтому очень подозрительно относятся к соискателям. Подозревают шпионаж за ними от других банков. Что непонятно и очень нелепо. Не любят когда им задают неудобные вопросы, отвечают раздраженно и грубо. Присылают смс целую кучу, часто повторяющихся и из них должны понять что-то, что не указано (додумать) и угадать. Начинают давать объяснения, после кучи вопросов, опять же с раздражением. Странный банк, так как я до этого работала до этого в трёх разных банках, то мне не понятна эта мышиная возня. Из чего можно сделать вывод: как банк относится к конкурентам, так он относится и к своим работникам, поэтому своё время на данный банк не советую. Грязные методы.
Елена (Сотрудник)
16:54 28.09.2020
Самый главный плюс-стабильность. Она включает официальное трудоустройство, которое создает социальные гарантии:определенная заработная плата, оплачиваемый отпуск и многое другое.
Уважительное и доверительные отношение внутри коллектива.
Возможность карьерного роста, развитие и личностное,и профессиональное(различные интересные тренинги )
Вячеслав (Бывший сотрудник)
09:41 24.09.2020
Белая з/п,оформление по ТК,трудовая книжка
Плохо обучают.Не чуткое к твоим проблемам руководство.Рабочее место каждый день новое(кто вперед сядет).Отсутствие дружбы в коллективе между сотрудниками... Сверхнадоедливая "Ксю", которая постоянно стоит над душой и все ей в тебе не нравится и ненавистно. Желаю ей, чтобы ее тоже оттуда сплавили побыстрее. Вобщем это все.
Лика (Соискатель)
11:58 06.08.2020
Оформление по ТК. РФ
Там сидят тупые эйчары, названивают круглосуточно, и каждый раз мне приходится объяснять что мне не подходит место работы, и они все равно названивают и названивают, как можно быть таким тупым. Звонят по сотню раз в день. Постоянное издевательство над соискателем.
Иннокентий (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
10:13 25.07.2020
Нуу работа особо не пыльная, конечно если умеешь хорошо говорить и уговаривать купить твое дерьмо.
Не знаю как вам но мне втюхивать всякие ненужные вещи типо кредитов бабулькам, больным, находящимся в сложной жизненной ситуации, давит морально, например:
--"Нам не нужен кредит у нас с мужем уже есть ипотека".
-- "Но тогда вы можете взять кредит в нашем банке под выгодные всего ОТ 9 процентов, и загасить ипотеку либо, получить больше денег в своё расположение для исполнения своих планов, в нашем банке одни из самых выгодных условий на рынке, вас интересует Татьяна Александровна?"
Да грабить и кобалить бедных людей, очень весёлое занятие, особенно когда понимаешь что при подписании договора они не заметят что процент в их договоре вышел более 40.
Елена (Бывший сотрудник)
04:39 24.03.2020
отсутствуют
Мария (Бывший сотрудник)
06:45 22.03.2020
Одни минусы , какие плюсы?
В колл центре на коллектив всем пофиг, каждый сам по себе. Ужасное руководство. Руководители - это молодежь лет 18-25, у которых просто отбитые мозги. Они могут уволить спокойно по статье - ни за что; пригрозить чем-либо , депремировать за незначительные косяки. Эти малолетки не умеют решать вопрос по взрослому, у них все упирается в крайности. Как можно работать в этом банке, когда ты только деградируешь. Даже если в рабочее время проводят обучение - ты задержишься сверх рабочего времени и будешь отрабатывать эти часы, которое у вас ушло на время обучения. Ужас. Лавринович, Мельниченко, Братчиков, Кузнецова, Зюкин, Соломатова - руководители , но это не их уровень, могут спокойно унизить, нет никакого уважения, если они работают на этой должности - значит они короли , а все говно. Мусорное ведро
Эрик (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
09:48 20.02.2020
Хороший , адекватный начальник архивного отдела, отдел подбора персонала не задает не тактичных не законных вопросов
На отправленное резюме реагируют медленно, СБ рассматривает соискателя более 7 дней и многих не понятно почему отфильтровывает
Екатерина (Бывший сотрудник)
19:32 30.01.2020
их просто НЕТ! Бегите от сюда!!!!!!
Надежда (Бывший сотрудник)
18:31 18.09.2019
Белая зарплата, в том отделе где я работала был дружный коллектив, все друг другу помогали и объясняли, если что то непонятно. Да согласно, что за прослушку снимают процент, но извините когда у тебя премия под 40000 рублей выходит, то это не столь критично, тем более для Саратова + у тебя всегда есть оклад, который никуда не денется. Вернулась бы назад на входяшку, но вакансий нет. Нисколько не пожалела, что там работала. По своей глупости ушла, вот об этом жалею.
Да на самом деле приходится бегать место искать и кучу почты читать, так как постоянно приходят изменения.
Григорий (Соискатель)
16:53 25.06.2019
Не успел оценить
Прошу обратить на открытые вакансии компании Банк Восточный Экспресс. Считаю данные вакансии пустышками. в связи с тем, что меня пригласили на собеседование и попросили заполнить анкету соискателя, с указанием персональных данных лиц, которые меня могут порекомендовать. После заполнения анкеты пообещали что со мной свяжутся и скажут результат. По итогу сот мной никто не связался. А указанные мной данные были использованы для об звона Контактным Центром с целью предложить свои услуги. Об этом подтвердили мои знакомые, чьи данные были указаны в анкете. Считаю, недопустимым вводить в заблуждение соискателей таким хитрым способом.
Оксана (Бывший сотрудник)
05:14 13.06.2019
Для только начавших трудовую деятельность.
Ложь во всём. ТК соблюдается выборочно и по настроению. Планы которые "вполне выполнимы", подразумевают обязательные переработки. Постоянная текучка кадров в Контакт центре. Рабочего места своего нет. Необходимо быстро искать свободное, чтобы успеть войти в систему вовремя, без опоздания. Наушники не везде хорошо работают. Духота, и сквозняк. Тесно. График меняется едва ли не ежедневно. Всем добавить часов, по умолчанию - решение для выполнения плана. Оплатят переработку не в следующем месяце, а через месяц.
Егор (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
08:07 07.05.2019
Они есть???
Охуевшее руководство. Пожалуй восточный это самый дырявый банк
Пусть будет Иван (Бывший сотрудник)
Город: Казань
02:02 12.12.2018
Работал в группе взыскания, премия за взыск выходила хорошая, но так называемые начальники из Москвы решили на нас наживиться, в особенности господин роговский александр , имбецил ещё тот, пытался командовать с телефона, типа построить, детский сад, после красиво посланных в ответ слов, приехал в командировку к нам в город, таки сказать увольнять нас, но почему то при личной встрече хвост поджал , всех за работу похвалил, сказал много наставленческих слов, даже накормил нас пиццей за свой счёт и уехал, спустя время снова по телефону голос прорезался, начал требовать с нас так называемую неофициальную премию в его личный карман из нашей премии, иначе говорит нам не сработаться. Ну и не сработались. Если вас приглашают на взыск и ваши начальники роговский и улешов, бегите, необразованные гом**сяки.
Князева Наталья Петровна (Сотрудник)
Город: Владивосток
10:32 12.09.2018