Виктория, Москва, 1-й Щипковский пер., 4 (внизу клиника Инвитро)
+7 (495) 374-58-71
Сайт: urvictoria.ru

Отзыв сотрудника Сергей Васильевич о компании Юридическая компания Виктория

Сергей Васильевич
13:54 13.08.2014
Не заметил.
Шарашкина контора. Резюме через сайты не читают, приглашают юристов, а на деле нужны добыватели денег с наивных клиентов. Любой ценой раскрутить на деньги. Собеседование проводила полууголовная рожа, которая к юридическим делам имеет весьма отдаленное отношение. Сказано сразу: нам не юристы нужны, а те, кто бы зарабатывал (им) деньги любой ценой. Как? - спрашиваю. Надо заглянуть в карман клиенту и выудить у него побольше денег. Под видом юридической консультации, разумеется. Она бесплатная и заманивающая. Вторая только по раскрутке. Публикуют объявы на крупных сайтах типа Суперджоб, пишут только мобильный телефон, находятся на 2-м этаже 1-го Щипковского переулка, дом 4, недалеко от метро Серпуховская. При входе на этаж бумажка с надписью "юристы". Ни в каком виде туда ходить не надо. Сидят молоденькие девочки и мальчики в надежде заработать, ими командуют по виду бомбилы или уголовники. Им деньги нужны.
Романова Мария Сергеевна
2014-11-06 16:26:00
Компания замечательная. Вол всех компаниях куда бы я не приходила, у меня требовали денег, чуть ли не силой заставляли подписать договор!!! В первый раз когда я пришла в компанию, договор я не заключила, подумав дома и осмыслив( мне дали возможность) я вернулась и заключила договор с компанией ООО Виктория. звонит мне по всем вопросам, отвечает сразу на все звонки. Мое дело двинулось с мертвой точки. Я очень им благодарна и намерена посоветовать компанию своим знакомым. Огромное спасибо Руководителю компании, за контроль над моей ситуацией и предоставленную скидку. Эта компания работает на качество и мне не жаль денег, которые я отдала в нее!!!
Романова Мария Сергеевна
2014-11-06 16:28:00
Выражаю отдельную благодарность руководителю компании...Руслану Юрьевичу
Ольга - устраняла последствия подготовки иска "юристами"
2014-11-17 12:10:00
Судя по документам выходящим "из-под пера" сотрудников этой компании - профессионалов-юристов там нет!
Ирина Васильевна
2014-11-29 10:38:00
По телефону несколько раз переспросила сколько будет стоит ваша консультация, ответили, что "бесплатно". Купилась на "бесплатно", сходила "проконсультироваться". Никакой бесплатной консультации не получила.Сразу же молодой человек сказал, что необходимо изучить ваши документы и написать правовое заключение, а это будет стоить 5 тысяч рублей. Мне нужна была только устная консультация, без письменного заключения, о чём и был телефонный разговор, но..., увы!
Валерий
2014-12-20 09:41:00
Сам личнно убедился, что в "Виктории" работают мошенники. Вначале разводят на деньги, потом тянут время видимостьюработы, а когда Заказчик не выдерживае, просит расторгнуть договор, ему указывают на п.4.3, в конце которого ннаписано, что при разрыве договоря по просьбе заказчика, деньги не возвращаются.

Мне тянули почти 4 месяца - хочу с ними судиться. Это мошенничество подпадает под Уголовный кодекс.

Откликнетесь, кто пострадал - мой тел. 8.965.2142185, Почта neiah@mail.ru
Алла
2015-12-30 23:42:22
Валерий, странно, почему у Вас так получилось... Возможно, из-за того , что не все дела можно выигрывать, волшебников нет. Мне, например, очень помогли в "Виктории" да, конечно за деньги, это их работа, юристы такие же люди как и мы и труд должен оплачиваться. Все получают за свою работу деньги- это правильно, неправильно , если наоборот. Мне помогли добиться отмены решения районного суда вынесенного в пользу банка. Я намерена продолжать работу именно с юристами этой компании.