Виктория, Москва, 1-й Щипковский пер., 4 (внизу клиника Инвитро)
+7 (495) 374-58-71
Сайт: urvictoria.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Юридическая компания Виктория

14:02 22.11.2014
нету
Здравствуйте! У меня началось все с того, что я "повелась" на бесплатную юридическую консультацию в интернете. Меня долго уговаривали по телефону, и на следующий день я приехала по адресу нахождения этой фирмы: Москва, м. Серпуховская, 1-й Щипковский пер., д. 4, компания называется Московская юридическая компания "ООО Виктория"/VICTORY LLC (сайты: http://urvictoria.ru/, http://allzakon.ru/ (может быть есть еще сайты)). В итоге я заключила с ними договор на сумму в 15 700 руб., оставила сдуру аванс в 5000 руб., но так получилось, что мое "дело" решилось самостоятельно буквально на следующий день после посещения этой фирмы. Аванс мне НЕ ВЕРНУЛИ, поскольку в договоре прописано, что "В случае расторжения договора по инициативе Заказчика, без нарушения условий Договора со стороны Исполнителя, внесенная Заказчиком предварительная сумма возврату не подлежит". В итоге, потерянное время и деньги (хотя я конечно сама "лоханулась"), но тем не менее, если и будут какие-то юридические проблемы в эту фирму ни за что обращаться не буду, так как это все "попахивает" обычным разводом на деньги.
Валерий
2014-12-14 15:18:00
Сказано верно. В типовом договоре есть п.;.4.3 Настоящий Договор может быть расторгнут Заказчиком в случаях, установленных действующим законодательством РФ. В случае расторжения договора по инициативе Заказчика, без нарушения условий Договора со стороны Исполнителя, внесённая Заказчиком предварительная сумма возврату не подлежит. На этом пункте строится их мошенничество. Их трудно за руку поймать - но я поймал через три месяца их лжи и буду с ними судиться.

Просьба пострадавших откликнуться. т.8.9652142185. Почта neiah@mail.ru
Анастасия Викторовна
2015-01-03 12:18:00
А по мне так компания хорошая. Выйграли мое дело.
Валерий
2015-01-03 17:16:00
У меня ситуация похуже - "кинули" на 20 тыс. руб. Делали видимость работы, пока не поймал их за. руку. Буду судиться. Кого ещё "кинули" - откликнитесь. тел. 89652142185. Почта neiah@mail.ru
Василиса
2015-01-13 17:27:00
Присоединяемся к отзыву, все говорит о недобросовестности - 1) слишком уж помпезная "гостиная" пока ждешь специалиста, диваны мягкие, но видать что-то желтое пролили на них ( на диване неприличные пятна страшно садиться), когда корпоратив отмечали , да так и не отмыли, сияющий пшик куртуазной обстановки и нищета в плане туалетной бумаги ( наждачка, а не бумага)- нормальная фирма себе такого не позволит- оставить грязный диван да не уважать в первую очередь своих сотрудников, которые в прямом смысле рвут попы этой бумажкой). 2) милая девочка консультант умолчала о том, что мы должны внести всю сумму в 2-х дневный срок, сказав, что " да не важно когда вы оплатите всю сумму, ( потом вчитавшись в договор - там указано было что мы обязуемся оплатить через 2 дня). Да мы лохи, но не окончательные- подарили фирме деньжат, но остальные уж попридержим и голову включим прежде чем куда то ехать.
Василиса
2015-01-13 17:31:00
И еще дополнение- когда едете в нормальную юридическую фирму- ну не будет она на чердаке ютиться, где вход в сие логово разврата располагается под вывеской косметического кабинета, ну не солидно это!А еще обратите внимание или вспомните о собратья по несчастью какая была леди на ресепшне- в чем одета ( в меру празднично- в мини платье- разве в этом профессионализм? в нормальной фирме либо деловой дресс-код, ну ни как не черезчур накрашенная леди в блестящем платье то!
Алексей
2016-07-07 18:47:09
Данная компания Виктория 1 Щипковский пер 4 Самый натуральный развод на деньги я это понял когда получил от них пакет документов. Ихний пакет документов и алгаритм действий указанные ими полностью не совпадали с тем что нужно делать я набил себе много шишек пока сам не написал все эти жалобы и выиграл дело. Плакали мои 23 000 руб В решении суда написано такая услуга в Москве стоит максимум 5000руб . Дело то я выиграл а вот юридические затраты компании Виктория оплачивать отказались. 8 916 225 19 87 Алексей