Внешэкономбанк

Отзыв сотрудника Аноним о компании ВЭБ-лизинг

15:36 05.02.2013
Город: г. Воронеж
нет.
Ужасная организация. Текучка кадров просто зашкаливает. Поставщики не успевают запомнить менеджера как на смену приходят все новые и новые. Госпожа дирехторша филиала возомнила себя богиней, хотя сама в лизинге 0, ни привела ни одного клиента (директор главный клиентщик). Развели настоящий курятник если вы мужского пола, то максимум вас там продержут пару месяцев, а затем просто предложат свалить по собственому несмотря на заслуги, если женского, то возможно чуть дольше продержаться особенно если страшная. Как в кино. Как плятятся бонусы вообще не понятно. Готовьтесь что за вами будут постоянно следить, и каждый наровит дать указание как ты должен работать и что делать. Постоянные разговоры и сплетни за спиной. Так что ребятушки, если есть желание поработать пару месяцев и загадить очередной записью трудовую книжку, а потом услышать что ты хреновенький сотрудник и ничо не понимаешь в лизинге и в клиентской работе, то милости просим в вэб.
НПО
2013-03-13 19:17:00
Всё зависит от непосредственного руководителя. Рыба с головы гниет, есть подразделения где всё пучком ;)
ОАО "ВЭБ-лизинг"
2013-04-02 19:15:00
Добрый день, уважаемый пользователь!

Ваш отзыв не может быть засчитан, так как недостаточно фактов для положительной оценки. В 2013 году в Региональном подразделении в г. Воронеже не было увольнений. 13 июля 2012 года зафиксировано последнее увольнение, связанное с переездом сотрудника в другой город.

Пожалуйста, уточните, в каком региональном подразделении Вы работали.

Обращаем Ваше внимание, наша Компания заботится не только о Клиентах, но и о своих Сотрудниках.

Мы понимаем, что для отличного обслуживания Клиентов необходимо обеспечить удовлетворенность персонала Компании от социального пакета до системного профессионального обучения всех желающих.
2013-05-22 20:43:00
Совершенно верно написано!
Mr.S
2013-07-15 07:24:00
А меня пригласили на собеседование. Не пойду, раз такие дела. Всегда смотрю отзывы перед тем как идти на собеседование. Всё начинается с простых мелочей по немногу ,а за тем уже это переходит в бардак!
Действующий сотрудник
2013-08-02 11:55:00
Все верно.
Варя
2014-02-27 09:34:00
Спасибо за отзыв. Меня туда тоже пригласили сегодня, не за что не пойду