WildBerries

Компания Wildberries — это крупный интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров, существующий более 10 лет.

Для нас очень важен комфорт покупателей, мы стараемся максимально быстро реагировать на все запросы и пожелания, постоянно работаем над улучшением наших сервисов и служб и всегда открыты для продуктивных предложений.

В нашем каталоге представлено более 1900 ведущих модных брендов со всего мира. Компания Wildberries напрямую сотрудничает с производителями одежды и официальными дистрибьюторами, поэтому мы гарантируем Вам подлинность и высочайшее качество представленных товаров.

Мы предлагаем Вам более 100 000 моделей стильной женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров, от лучших модных фасонов стиля casual до последних новинок из мира высокой моды. Наш каталог пополняется новыми товарами ежедневно.

Отзывы сотрудников о работодателе WildBerries (230)
Город: г. в Московской области, г. Подольск складской комплекс MLP
2013-06-10 13:48
Платят вовремя но в конверте

Повторюсь... есть понимающие люди с которыми приятно работать.
2013-05-30 15:39
нет, таких
Здесь в принципе много написали. Отвратно кормят. Для того чтобы гасторбайтер заработал а именно ( нуу около 25р) он должен отпахать месяц без выходных, а их на складе огромное число. Подставила девушка которая должна была обучать. Зовут Олеся с*** редкостная. Начинала в колцентре девушки которые обучают, в основном плетут друг другу косички, и при любой оплошности увольняют. Текучка жуть! Поменяла несколько должностей. Начальство не замечает людей, которое работает, но с удовольствием слушает стукачей(которые, придумывают всякий бред, чтобы продвинутся в глаз начальства). Здесь цениться жопализы и стукачи. Эмоций очень много, пишу через год. На складе свинарник.Писать можно очень много. Социальный пакет ? не мечтайте!

Перспективы? только увольнение

Проработала год. И уже как год не работаю там. Нашла хорошую работу, после ВБ начинаешь ценить нормальное отношения начальства к подчиненным.
Валерия
2013-05-27 20:15
ИХ НЕТ! Сделали предложение по работе. От предложения отказалась.
Инга
2013-05-11 15:34
платят в срок. нормальное отношение работодателей
работала как удаленный сотрудник. заработная плата невелика. компания находится достаточно далеко. механизм вычисления зарплаты покрыт мраком - непонятно, как они считают.
2013-04-30 16:15
Платят неплохо почти в срок
Отношение к работникам, как к быдлу тупому, вечные штрафы, отсутствие выходных кроме 1 января один день в году!!! Спасибо вам гондурасы, зарплата все время меняется, ищут как бы меньше заплатить,
2013-04-27 20:49
Ничего положительного не скажешь, если только для начала карьеры.
Отношение к сотрудникам как к скоту, начальник отдела Викульцев Н. как я успел заметить, безграмотная и хамская личность, которому на всех наплевать. Даже одного предложения не может написать без ошибок. Зато постоянно вымогает деньги в виде различных сборов или штрафов. Главный фотограф Полищук В. полный неадекват, с людьми нормально даже говорить не может. В общем, идти туда не стоит, труд просто каторжный. Постоянная текучка в отделе, новички учат новичков. Позорище такой компании иметь таких руководителей!!!.
Подопытная крыса
Город: г. Москва, МО, Мильково
2013-04-13 13:45
Бесплатные супер-жирные масляные обеды;

Бесплатный автобус от Марьино и Домодедовской
Город: г. Москва, Подольск
2013-04-11 16:39
Есть курилка, кулер стоит, обед очень вкусный и полезный.

Всех любят.

Очень высокая зарплата, обычно когда её получаю вообще не возникает вопросов к руководству склада.

Дружелюбная охрана и конечно доблесная служба СБ.

Руководитель адекватное человек.

Идите в наши ряды не пожалеете.
ХОТИТЕ БОЛЬШЕ, ЗАХОДИ НА САЙТ:

И ВСЁ СРАЗУ СТАНЕТ ЯСНО.
Сергей Фёдоров
Город: г. в Московской области, Подольск, Поливановская' 9
2013-04-10 15:55
Вячеслав Кондратенко
Город: г. Москва, вайлдберриз
2013-04-04 09:50
Набирают людей для работы курьером по доставке одежды!
Устроился я работать курьером в фирму (вайлдберриз), целый месяц как собака развозил заказы, выплатили один раз 5 тысяч, и в конце месяца приехал за зарплатой, должны были выплатить 20 тысяч рублей, в итоге сказали вам штраф 20 тысяч! Я спрашиваю за что? за то что вы не вышли один день! А я отпросился был на один день, все было хорошо! В итоге такой развод!!! Люди кто устраивается туда на работу не видитесь, фирма кидает людей, поэтому официально не оформляет на работу, и доказать не чего не возможно будет и пожаловаться тоже!!!! Гнилая кантора по разводу людей, поэтому и доставка бесплатная и курьеры постоянно требуется!
2013-04-04 01:13
Не выявлено
Регина
2013-03-13 15:57
нет таких
Политика компании - КОМПАНИЯ НЕ НЕСЕТ УБЫТКОВ!!! Курьеры платят за все! Заставляют курьеров оплачивать вещи которые не купил клиент (отказы клиентов), ищут на вещах точки, крапинки (хотя это непрокрас ткани), на обуви ищут царапинки, сколы, даже клей (хотя товар произведен в Китае) и изначально качество оставляет желать лучшего, якобы не хватает пояса ( клиент вместе с курьером подтверждают, что его изначально не было), цены на товар завышены и по этой цене вычитают из зар платы курьера! Переносы это вобще какой то бред ( все высчитывают из зарплаты курьера), понижение зар платы без разбора ( не влияет и то что клиент заболел и лежит в больнице, ты курьер - ты виноват)

Думаю что это попахивает откровенным мошенничеством и как еще таким работодателем не заинтересовалась трудовая инспекция. Руководство компании, относитесь к сотрудникам по человечески и у вас не будет такой "текучки кадров"
Катерина
2013-02-26 08:36
Где-то на сайтах видела ужаслые отзывы о Колл центре. Не соглашусь. Оборудование хорошее (работала в нескольких других КЦ - очень много старого и ломающегося). Если сломалось - сразу меняют. Переработки оплачивают больше, чем норма обычного часа.
Обучение хромает - но лично мне оно и не особо нужно.
Гость
Город: г. в Московской области, Подольск
2013-02-22 16:16
Никаких)))
На собеседование люди заходят толпами, затем идут на сам склад., только кого нет. Был один день, за все штрафуют. 1000 т.р. Удерживают ежемесячно, типа за инвентаризацию. Час на все перекуры за смену, иначе.. Штраф( это все вы узнаете при получении зарплаты).в общем не советую.
Jebanna Zaperdole
2013-02-15 17:47
много обещают!
постоянные штрафы,не понятные снимания денег,виноват не виноват плати,вот такая жадная компания,которая только и ждёт как тебя оштрафовать,вообщем полное разочарование.
алексей семенихин
2013-02-04 00:01
обеды
ОБМАН С ЗАРПЛАТОЙ. Придумали у сборщиков заказов вычеты с зарплаты . А за что ? Непонятно. Если вещи нет в адресном хранении , то высчитывают с зарплаты около 50 рублей , хотя вины работника в этом нет и дополнительно высчитывают с зарплаты по 1000 рублей ежемесячно якобы за недостачу . В итоге недоплачивают как минимум 5000 рублей. Чтобы заработать 30000 рублей в месяц надо бегать всю смену без отдыха , да ещё орут , чтобы быстрее работал. большая часть работников нелегалы .
Екатерина
2013-01-31 08:16
Великолепные отношения в коллективе. Весело и интересно работать. Не знаю, как другим. Со ВСЕМИ людьми можно там общаться, если не идиотничать, не бояться и не строить из себя супер крутого.
Судя по отзывам тут, то уходящие по собственному желанию плюются ядом. Не приятно.
Валерий
2013-01-25 22:00
НЕТ НИ ЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО. Жаль тех людей, которые остались работать там.
жека
Город: г. в Московской области, регион.и не Московский.какой не важно.
2013-01-11 08:56
зарплата хорошая.работаешь-получаешь.работаешь с косяками-ответишь за косяк,само по себе,как и везде,в принципе.коллектив весь молодой,все тебе помогут,и в Москве,и в регионах,никто не бросит.позвонишь-помощь получишь в любом случае.скидка "для своих".оплата обедов.у меня,например-работа-мечта.сидишь целый день по нэту сёрфишь,пока работы нет.а если есть чем заняться-тоже неплохо,работа нравится.половина отзывов здесь чушь-никаких касс взаимопомощи и кучи штрафов нет!ПРОСТО НАДО НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ и знать своё дело.никто от тебя сверхспособностей не требует.wb-работа-мечта,еще раз повторюсь,но это так!!!)))
ну нет у меня таких))
Город: г. в Московской области, Подольск
2013-01-05 01:08
Симпатичная сотрудница отдела персонала
Вайлдберриз
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании WildBerries