WildBerries

Отзывы сотрудников о работодателе WildBerries(250)
14:22 09.08.2013
можно заработать - если работать много

работал курьером в одном из обл городов - сначала все было прилично и деньги хорошие - по 2раза в месяц присылались - затем зоны доставок расширились и приходилоь в Кукуоево какое нить из-за одной доставка ехать что сказывалось на деньгах

но в принципе если доставки есть у тебя - зарабатывать можно - без геморроя с продажами и дебеторскими дибильными задолженностями
непоработанная логистика доставок

опросы клиентов о твоей работе

было там пару косяков - но не оч уж больших - проработал я идеально - почти год - встал вопрос об увольнении

и все хвалебные отзывы обо мне тут же испарились и разговоры с Москвой в никуда - пришлось уволиться

14:14 09.08.2013
можно заработать - если работать много
непоработанная логистика доставок

опросы клиентов о твоей работе
08:54 01.08.2013
Было нормально, пока не ушла декрет.
Первое, что случилось это уходя в декрет, меня не известили, что у компании нет документов для расчета декретных. Компания решила на авось, что вдруг не прейду и не начну жаловаться, ведь именно в этом году изменилась форма расчета декретных. Второе убрали скидку сотрудников, опять тоже из-за декретных, но на самом деле из-за технических проблем. Вот так руководителям не итересно мнение своих сотрудников.
02:59 27.07.2013
Они точно были когда то, но куда то делись
Хочу обратить внимание руководства компании, очень надеюсь , что оно все таки хоть иногда бывает на этом сайте,ПЕРЕСТАНЬТЕ разваливать компанию,хватит придумывать от безделья ,какую очередную кучу помоев скинуть на головы работников,сокращение ЗП было, сокращение штатов -было,клиенты хамье, и им еще надо в ноги кланяться , а не сделаешь -КУК упадет, какой дебил его придумал!?
Город: г. Челябинск
21:19 19.07.2013
просто нет
Виктор Филин
Город: г. в Московской области, Подольск,ул.Поливановская,д.9
17:18 19.07.2013
Из положительных сторон только рабочий коллектив,питание в столовой и корпоративный автобус-на этом сказка заканчивается!
09:47 17.07.2013
ИХ ПРОСТО НЕТУ!!!!!!!!
Ужасная компания просто ужас, верил в лучшее!!! Руководство относится к подчиненным как к животным.Требуют очень много ОЧЕНЬ!! Руководство не прислушивается к подчиненым, а когда им объясняешь что нужны дополнительные руки или что то еще на что ответ "МНЕ ПОХ...как вы будите это делать, я тут все за 15 сделаю". Как говориться "На словах ты лев могучий, а на деле х.. вонючий". Они с начала выжмут из вас все соки и потом покажут на дверь. Как это и произошло со мной!! Проработав там целый ГОД с минимальными выходными и без всяких косяков на работе, меня вызывают и по непонятным обстоятельствам просто увольняют. Мне это было как пощечину!!!! Перспектив там никаких как я бы там не старался!!!!!!! Вот так люди! ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙТЕ О WB!!!!
Роман аноним
Город: г. Москва, Подольск
16:51 11.07.2013
Их нет.
Отвратительная компания во всех направлениях. К людям относятся как к скотам.Заработная плата очень низкая, хватает только заплатить за квартиру. Если начальству не понравился человек? То будут устраивать пакости. Если человек уходит в отпуск? Начальство забывает отдать заявление в отдел кадров, и отпускных ему не видать. Летом как таковой работы нет, отпускают домой, а работа сдельная. Поэтому летом платят одни копейки. Начальство трудовой кодекс совершенно не знает. Кругом штрафуют, хотя все штрафы запрещены с 1976 прокуратурой. В такой поганой компании лучше никогда не работать.
12:28 10.07.2013
Хороший опыт
Евгений
Город: г. Москва, Спортивная
08:03 25.06.2013
пока нет
Город: г. в Московской области, г. Подольск складской комплекс MLP
13:48 10.06.2013
Платят вовремя но в конверте

Повторюсь... есть понимающие люди с которыми приятно работать.
15:39 30.05.2013
нет, таких
Здесь в принципе много написали. Отвратно кормят. Для того чтобы гасторбайтер заработал а именно ( нуу около 25р) он должен отпахать месяц без выходных, а их на складе огромное число. Подставила девушка которая должна была обучать. Зовут Олеся с*** редкостная. Начинала в колцентре девушки которые обучают, в основном плетут друг другу косички, и при любой оплошности увольняют. Текучка жуть! Поменяла несколько должностей. Начальство не замечает людей, которое работает, но с удовольствием слушает стукачей(которые, придумывают всякий бред, чтобы продвинутся в глаз начальства). Здесь цениться жопализы и стукачи. Эмоций очень много, пишу через год. На складе свинарник.Писать можно очень много. Социальный пакет ? не мечтайте!

Перспективы? только увольнение

Проработала год. И уже как год не работаю там. Нашла хорошую работу, после ВБ начинаешь ценить нормальное отношения начальства к подчиненным.
Валерия
20:15 27.05.2013
ИХ НЕТ! Сделали предложение по работе. От предложения отказалась.
Инга
15:34 11.05.2013
платят в срок. нормальное отношение работодателей
работала как удаленный сотрудник. заработная плата невелика. компания находится достаточно далеко. механизм вычисления зарплаты покрыт мраком - непонятно, как они считают.
16:15 30.04.2013
Платят неплохо почти в срок
Отношение к работникам, как к быдлу тупому, вечные штрафы, отсутствие выходных кроме 1 января один день в году!!! Спасибо вам гондурасы, зарплата все время меняется, ищут как бы меньше заплатить,
20:49 27.04.2013
Ничего положительного не скажешь, если только для начала карьеры.
Отношение к сотрудникам как к скоту, начальник отдела Викульцев Н. как я успел заметить, безграмотная и хамская личность, которому на всех наплевать. Даже одного предложения не может написать без ошибок. Зато постоянно вымогает деньги в виде различных сборов или штрафов. Главный фотограф Полищук В. полный неадекват, с людьми нормально даже говорить не может. В общем, идти туда не стоит, труд просто каторжный. Постоянная текучка в отделе, новички учат новичков. Позорище такой компании иметь таких руководителей!!!.
Подопытная крыса
Город: г. Москва, МО, Мильково
13:45 13.04.2013
Бесплатные супер-жирные масляные обеды;

Бесплатный автобус от Марьино и Домодедовской
Город: г. Москва, Подольск
16:39 11.04.2013
Есть курилка, кулер стоит, обед очень вкусный и полезный.

Всех любят.

Очень высокая зарплата, обычно когда её получаю вообще не возникает вопросов к руководству склада.

Дружелюбная охрана и конечно доблесная служба СБ.

Руководитель адекватное человек.

Идите в наши ряды не пожалеете.
ХОТИТЕ БОЛЬШЕ, ЗАХОДИ НА САЙТ:

И ВСЁ СРАЗУ СТАНЕТ ЯСНО.
Сергей Фёдоров
Город: г. в Московской области, Подольск, Поливановская' 9
15:55 10.04.2013
Вячеслав Кондратенко
Город: г. Москва, вайлдберриз
09:50 04.04.2013
Набирают людей для работы курьером по доставке одежды!
Устроился я работать курьером в фирму (вайлдберриз), целый месяц как собака развозил заказы, выплатили один раз 5 тысяч, и в конце месяца приехал за зарплатой, должны были выплатить 20 тысяч рублей, в итоге сказали вам штраф 20 тысяч! Я спрашиваю за что? за то что вы не вышли один день! А я отпросился был на один день, все было хорошо! В итоге такой развод!!! Люди кто устраивается туда на работу не видитесь, фирма кидает людей, поэтому официально не оформляет на работу, и доказать не чего не возможно будет и пожаловаться тоже!!!! Гнилая кантора по разводу людей, поэтому и доставка бесплатная и курьеры постоянно требуется!
Вайлдберриз
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании WildBerries