WildBerries

Отзывы сотрудников о работодателе WildBerries(243)
Виктор Филин
Город: г. в Московской области, Подольск,ул.Поливановская,д.9
17:18 19.07.2013
Из положительных сторон только рабочий коллектив,питание в столовой и корпоративный автобус-на этом сказка заканчивается!
09:47 17.07.2013
ИХ ПРОСТО НЕТУ!!!!!!!!
Ужасная компания просто ужас, верил в лучшее!!! Руководство относится к подчиненным как к животным.Требуют очень много ОЧЕНЬ!! Руководство не прислушивается к подчиненым, а когда им объясняешь что нужны дополнительные руки или что то еще на что ответ "МНЕ ПОХ...как вы будите это делать, я тут все за 15 сделаю". Как говориться "На словах ты лев могучий, а на деле х.. вонючий". Они с начала выжмут из вас все соки и потом покажут на дверь. Как это и произошло со мной!! Проработав там целый ГОД с минимальными выходными и без всяких косяков на работе, меня вызывают и по непонятным обстоятельствам просто увольняют. Мне это было как пощечину!!!! Перспектив там никаких как я бы там не старался!!!!!!! Вот так люди! ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙТЕ О WB!!!!
Роман аноним
Город: г. Москва, Подольск
16:51 11.07.2013
Их нет.
Отвратительная компания во всех направлениях. К людям относятся как к скотам.Заработная плата очень низкая, хватает только заплатить за квартиру. Если начальству не понравился человек? То будут устраивать пакости. Если человек уходит в отпуск? Начальство забывает отдать заявление в отдел кадров, и отпускных ему не видать. Летом как таковой работы нет, отпускают домой, а работа сдельная. Поэтому летом платят одни копейки. Начальство трудовой кодекс совершенно не знает. Кругом штрафуют, хотя все штрафы запрещены с 1976 прокуратурой. В такой поганой компании лучше никогда не работать.
12:28 10.07.2013
Хороший опыт
Евгений
Город: г. Москва, Спортивная
08:03 25.06.2013
пока нет
Город: г. в Московской области, г. Подольск складской комплекс MLP
13:48 10.06.2013
Платят вовремя но в конверте

Повторюсь... есть понимающие люди с которыми приятно работать.
15:39 30.05.2013
нет, таких
Здесь в принципе много написали. Отвратно кормят. Для того чтобы гасторбайтер заработал а именно ( нуу около 25р) он должен отпахать месяц без выходных, а их на складе огромное число. Подставила девушка которая должна была обучать. Зовут Олеся с*** редкостная. Начинала в колцентре девушки которые обучают, в основном плетут друг другу косички, и при любой оплошности увольняют. Текучка жуть! Поменяла несколько должностей. Начальство не замечает людей, которое работает, но с удовольствием слушает стукачей(которые, придумывают всякий бред, чтобы продвинутся в глаз начальства). Здесь цениться жопализы и стукачи. Эмоций очень много, пишу через год. На складе свинарник.Писать можно очень много. Социальный пакет ? не мечтайте!

Перспективы? только увольнение

Проработала год. И уже как год не работаю там. Нашла хорошую работу, после ВБ начинаешь ценить нормальное отношения начальства к подчиненным.
Валерия
20:15 27.05.2013
ИХ НЕТ! Сделали предложение по работе. От предложения отказалась.
Инга
15:34 11.05.2013
платят в срок. нормальное отношение работодателей
работала как удаленный сотрудник. заработная плата невелика. компания находится достаточно далеко. механизм вычисления зарплаты покрыт мраком - непонятно, как они считают.
16:15 30.04.2013
Платят неплохо почти в срок
Отношение к работникам, как к быдлу тупому, вечные штрафы, отсутствие выходных кроме 1 января один день в году!!! Спасибо вам гондурасы, зарплата все время меняется, ищут как бы меньше заплатить,
20:49 27.04.2013
Ничего положительного не скажешь, если только для начала карьеры.
Отношение к сотрудникам как к скоту, начальник отдела Викульцев Н. как я успел заметить, безграмотная и хамская личность, которому на всех наплевать. Даже одного предложения не может написать без ошибок. Зато постоянно вымогает деньги в виде различных сборов или штрафов. Главный фотограф Полищук В. полный неадекват, с людьми нормально даже говорить не может. В общем, идти туда не стоит, труд просто каторжный. Постоянная текучка в отделе, новички учат новичков. Позорище такой компании иметь таких руководителей!!!.
Подопытная крыса
Город: г. Москва, МО, Мильково
13:45 13.04.2013
Бесплатные супер-жирные масляные обеды;

Бесплатный автобус от Марьино и Домодедовской
Город: г. Москва, Подольск
16:39 11.04.2013
Есть курилка, кулер стоит, обед очень вкусный и полезный.

Всех любят.

Очень высокая зарплата, обычно когда её получаю вообще не возникает вопросов к руководству склада.

Дружелюбная охрана и конечно доблесная служба СБ.

Руководитель адекватное человек.

Идите в наши ряды не пожалеете.
ХОТИТЕ БОЛЬШЕ, ЗАХОДИ НА САЙТ:

И ВСЁ СРАЗУ СТАНЕТ ЯСНО.
Сергей Фёдоров
Город: г. в Московской области, Подольск, Поливановская' 9
15:55 10.04.2013
Вячеслав Кондратенко
Город: г. Москва, вайлдберриз
09:50 04.04.2013
Набирают людей для работы курьером по доставке одежды!
Устроился я работать курьером в фирму (вайлдберриз), целый месяц как собака развозил заказы, выплатили один раз 5 тысяч, и в конце месяца приехал за зарплатой, должны были выплатить 20 тысяч рублей, в итоге сказали вам штраф 20 тысяч! Я спрашиваю за что? за то что вы не вышли один день! А я отпросился был на один день, все было хорошо! В итоге такой развод!!! Люди кто устраивается туда на работу не видитесь, фирма кидает людей, поэтому официально не оформляет на работу, и доказать не чего не возможно будет и пожаловаться тоже!!!! Гнилая кантора по разводу людей, поэтому и доставка бесплатная и курьеры постоянно требуется!
01:13 04.04.2013
Не выявлено
Регина
15:57 13.03.2013
нет таких
Политика компании - КОМПАНИЯ НЕ НЕСЕТ УБЫТКОВ!!! Курьеры платят за все! Заставляют курьеров оплачивать вещи которые не купил клиент (отказы клиентов), ищут на вещах точки, крапинки (хотя это непрокрас ткани), на обуви ищут царапинки, сколы, даже клей (хотя товар произведен в Китае) и изначально качество оставляет желать лучшего, якобы не хватает пояса ( клиент вместе с курьером подтверждают, что его изначально не было), цены на товар завышены и по этой цене вычитают из зар платы курьера! Переносы это вобще какой то бред ( все высчитывают из зарплаты курьера), понижение зар платы без разбора ( не влияет и то что клиент заболел и лежит в больнице, ты курьер - ты виноват)

Думаю что это попахивает откровенным мошенничеством и как еще таким работодателем не заинтересовалась трудовая инспекция. Руководство компании, относитесь к сотрудникам по человечески и у вас не будет такой "текучки кадров"
Катерина
08:36 26.02.2013
Где-то на сайтах видела ужаслые отзывы о Колл центре. Не соглашусь. Оборудование хорошее (работала в нескольких других КЦ - очень много старого и ломающегося). Если сломалось - сразу меняют. Переработки оплачивают больше, чем норма обычного часа.
Обучение хромает - но лично мне оно и не особо нужно.
Гость
Город: г. в Московской области, Подольск
16:16 22.02.2013
Никаких)))
На собеседование люди заходят толпами, затем идут на сам склад., только кого нет. Был один день, за все штрафуют. 1000 т.р. Удерживают ежемесячно, типа за инвентаризацию. Час на все перекуры за смену, иначе.. Штраф( это все вы узнаете при получении зарплаты).в общем не советую.
Jebanna Zaperdole
17:47 15.02.2013
много обещают!
постоянные штрафы,не понятные снимания денег,виноват не виноват плати,вот такая жадная компания,которая только и ждёт как тебя оштрафовать,вообщем полное разочарование.
Вайлдберриз
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании WildBerries