WildBerries

Вайлдберриз
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе WildBerries(1154)
Рита (Бывший сотрудник)
14:17 03.05.2022
Вовремя приходящая заработная плата. Общий чат, где всегда можно попросить помощи. Работа не на ногах, если точка не очень загружена - можно посидеть и попить чаю. Или хотя бы поесть.
Руслана (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
12:12 01.05.2022
Зарплата, но какой ценой.
Бесконечное количество нервных срывов как из-за клиентов, так и из-за "руководителей" обеспечено. Первые из-за любой мелочи устроят такую взбучку, что мало не покажется. Заказывают по 50 вещей на одного человека, а потом удивляются, что ты за 20 минут не успел разобрать их ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ ТОВАРЫ среди кучи других товаров. Не волнует, что ты один и вокруг тебя еще 60 коробок с вещами.
Руководители - это вообще нечто. В Твери прокуренная дама, которая добралась до управления через постель и строит из себя пуп земли. Второй же даже по-русски писать не умеет, отчего решил вообще не отвечать и уйти в игнор, видимо. Ощущение, что они вдвоем допили бутылку жигулевского в подъезде, закурили дело пачкой дедовских сигарет и пошли "командовать".
Это ад во всей своей красе. Никакие деньги не стоят того.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Балашиха
19:11 27.04.2022
Близко к дому
Оператор пвз. Утром приходишь , коробки тяжёлые. Программа косячит, выданный товар может попасть в возвратные. Начальство не понимает суть дела. Игнор. Платишь за украденные, за косяки программы. Клиенты разные - 10 процентов выносят мозг. Ужас. И это было после сбоя.
Владимир (Сотрудник)
Город: Электросталь
08:39 25.04.2022
Немного о нынешних новостях и ситуации на складе Валдберис в г. Электросталь
Новые типы штрафов:
Руководство сидит и думает как закрыть дыру в бюджете!,ну естественно с помощью приезжих обычных рабочих! И так минуса летят нереальные ребята разобраться с ними в чём то не возможно! Помимо обычных грузчик не донёс стали популярны следующие типы штрафов: НВ неправильное вложение!, могут отправить сразу вам штук 8-10 стоимость одной нв 2000 р
Следующий штраф вызывает смех и насмешку: штраф людям которые только оформились но на работу ещё не вышли, но уже что то не донесли
Следующий штраф это король всех штрафов ребят: утеря ТСД по 30-35 тыс вешают: пишут номер не существующего ТСД и кидают штраф! Разобраться не возможно!, по камерам видно что ТСД сдан в хаб но так как это компания Валдберис и там генеральный директор Бакальчук это будет продолжаться всегда ребят!
Антон (Сотрудник)
20:29 24.04.2022
Свободный график, который ты сам выбираешь. Хоть раз в год ходи, но зачем.
Зая (Сотрудник)
Город: Электросталь
20:47 22.04.2022
Никаких
Я работа на складе в электростали, господи не советую это место работы, работают уголовники, наркоманы, алкаши, руководство не адекватное, вечные потеряшки.
Алексей (Бывший сотрудник)
13:41 21.04.2022
Среди грязного и тесного санузла, тесной и грязной раздевалки, достоинств я не смог найти
Маша (Сотрудник)
19:42 17.04.2022
Их нет.
Во всем всегда виноват менеджер, даже есди коробки до тебя не доехали, долг повесят на тебя и тебе же придётся доказывать, что ты не при чем.
Куча долгов непонятно за что.
Кто главный и кому задавать вопросы по работе-непонятно. Когда тебе нужно что-то то главный менеджер становится простым менеджером, а когда им надо, то включается большой босс. А кто выше стоит вообще непонятно.
Работать учишься практически самостоятельно.
Если пункт новый, то ты будешь работать со своего телефона или планшета.
Все хоз товары покупаешь сам, потому что то, что присылают, не хватает.
Постоянные перебои в рабочем приложении.
Куча пыльной работы за копейки и кучу нервов.
Даже не думайте сюда идти.
Лина (Бывший сотрудник)
Город: Выборг
15:16 15.04.2022
Отсутствуют
Анна (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
07:53 07.04.2022
Ну даже не знаю прям общих достоинств нет. Для меня одно достоинство почему не ухожу пока с данного места это свободное время на точке тк она новая а у меня учеба есть скажем так время на неё. Поэтому держусь ))
Ну из недостатков можно описывать сколько угодно думаю ни раз читали про адские условия труда забастовки И тд. На данный момент с моей стороны это зп меньше мрот причём спрашивают с тебя как будто получаешь в 20 раз больше )) теперь ещё и снабжение офиса происходит не через хоз нужны а якобы там прибавят к зарплате но все понимают что где то прибавят значит где то убавят многие кто хотя бы год работает уж точно сталкивались. Соответственно прибавят 500р а те же самые лампы коврики столы и тд стоят ну даже не на 50.000 но сотрудники теперь должны закупать абсолютно все скотч бумагу принтер компьютер на офис если он тебе нужен, пакеты для клиентов
Без имени (Бывший сотрудник)
16:34 05.04.2022
Это самая ужасная работа на которой я работала
Зарплату задерживали без объяснений, выплатили копейки
Работала через свой телефон; ничего не было предусмотрено для работы, воняла на весь пункт канализацией
Никому не советую там работать
Максим (Бывший сотрудник)
12:44 31.03.2022
Виола (Сотрудник)
Город: Владимир
16:27 28.03.2022
Полный бардак и антисанитория. "Страшие" быдло быдлом, общаться не умею. Главное побольше пафаса и ор громче и ты крутой. Целый день пью кофе или энергетики и курят. По делу если что то спросить, ни чего не знают, либо не хотят знать. Отношения как к рабам, бесплатная работа из за дня в день. Пропуска забирают, что б домой не ушёл. Ещё б каналы б одевали.6 блок склад электросталь, на приемке своя элита, работать тебе дадут. Но будешь принимать всю х...., пока афторитет принемает паллет за 8к. Раскладка тоже, самая. Только сперва сделай бесплатную работу, а потом может быть ты сможешь разложить товар. И то пока ты его раскладываешь и радуешься что хоть что-то заработал, у других раскладчиков уже 10 - 15 к. Элита. Столовая и охрана, реально зона...Такаое чувство, что набирают персонал обслугу, которая понятие не имеет как нужно обслуживать людей.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
19:37 23.03.2022
Обед
Марина (Бывший сотрудник)
10:52 22.03.2022
Возможность заработать 3-6 т.р. за 12 часовую смену (сделка 100 %). Возможность ежедневного вывода денег на карту. Это единственные пункты, в которых видела причину работать на складе.
Александр (Бывший сотрудник)
19:18 21.03.2022
Если ты работаешь сотрудником в пункте выдачи, то присутствует относительное ощущение свободы, потому что в пункте ты один.
Я (Бывший сотрудник)
14:03 16.03.2022
Мне коллектив нравился, ну и условия труда нормальные, если не считать, что нужно на выдачу коробки таскать.
Соц пакет - ты по факту работаешь в пункте выдачи по договору, не официально, зарплата очень низкая для Москвы, да она даже для регионов маленькая, на мой взгляд. Так для студентки мне было нормально, но карьерного роста здесь точно не будет, только сидеть и выдавать коробки весь век.
Иваг (Бывший сотрудник)
12:56 16.03.2022
Шушары это самое убогое место где я был! Все ранье! Как сказали коллеги! Им не выгодно рассказывать суть работы новичкам! Конкуренция видимо))) ужасный грязный склад! Руководство молодые с амбициями сверх боссов! Добраться не реально! Никто ничего не знает типо отстань! Атмосфера как зек на зоне! Самое последнее после бомбардировки куда можно идти!!!!!!!!!!!! Поработаешь еще и денег не получишь как я)))
Дмитрий (Сотрудник)
00:11 15.03.2022
Компания "канула в лету", как я и говорил 1.5 года назад
Все проблемы – в начальниках склада в Коледино, которые неУмные, а, следовательно, некомпетентные холуи. Не удивительно, что обиженные (материально) сотрудники кидают коллективные жалобы в Европейские организации контроля качества (в том числе и товара). Воровство старшими складов продолжается с момента открытия склада в Коледино! Руководство Компании и курирующие спецслужбы закрывали на это глаза: вот и результат, – компанию "пинком под зад" попёрли с европейского рынка. Теперь она "тухнет" там где ей место!
P.S.: конкурентов (например, Ozon) санкции не затронули. Видать, бывшие сотрудники Озона не так были озлоблены, чтобы писать коллективные иски в европейские инстанции!