Wifinder, ООО «ВАЙФАЙНДЕР»
+7 (495) 509-30-07
Сайт: www.wifinder.biz

Отзыв сотрудника Аноним о компании Вайфайндер

14:51 20.02.2013
Хорошая компания. Замечательный небольшой коллектив широкопрофильных грамотных высококвалифицированных специалистов. Начальство, зарплата, корпоративная культура - все на высшем уровне. Руководству компании удалось создать атмосферу в рабочем пространстве офиса, которая располагает не только к трудовым подвигам, но и превращает пятиминутный перерыв на кофе в маленький отпуск. Также сотрудники имеют возможность обучаться за счет фирмы. ВФ - это стиль жизнь, сюда приходят работать и зарабатывать=)
Самая красивая девушка в офисе вечно занята(((
Бывалый
2013-12-25 22:38:00
Вранье. кто то из своих писал
Влад
2014-01-28 19:35:00
Писал сынок одного из руководителей, которого удачно предки пристроили к себе под бочёк....

Отдельный офис, комппьютер с вконтактами/однокласниками, чай кофе по желанию и тщетные желания подбить клинья под нашу "красотулю".....вообщем шикарная жизнь БЕЗДЕЛЬНИКА!

В то время как другие "гои" пашут как лошади за обещанки светлой жизни и виртуальные бонусы не вылезая с объектов не имея ни то что дневного "коффия" но и элементарной возможности НОРМАЛЬНО пообедать.....
Максим
2014-02-14 14:45:00
Влад пишешь бред какой-то, тупо бесишься, что фигово работал и фигово получил зп, поэтому бездельник скорее тут ты)))

Но написан пост красиво, согласен! Соц сети (вконтакте/одноклассники) как ты написал, хоть и жаль, но заблокированы, дабы не мешать работе, принципе я считаю правильно. То, что в офисах есть кофе или чай это фигня, да и вполне обычное явление и акцентировать на этом внимание бредово. А вот факт того, что ты не можешь распределить разумно свои бабки это твой косяк, а не компании которая тебе их платит.
Иван
2014-07-30 15:20:00
Комментарий полный бред!!! Тут не вооруженным глазом видно, что писал явно кто то из "кагорты" мошенников. Девушка видимо и вправду занята, то ногтики подкрашивает то начальство ублажает:))) Сволочи блин, живут за щет работяг, которые по 12 часов в сутки бесплатно работают.
Пока аноним
2014-09-23 16:23:00
Просто вранье.
Знающий
2014-11-12 10:38:00
Отстойная компания. Коллектив далеких от профессионализма людей работающий по принципу "лишь бы прикрыть свою *опу" и "срочно найти крайнего лишь бы им не стать" Начальство, зарплата, корпоративная культура - все на неимоверно низком уровне. А ну да, трудовые подвиги всегда приветствуются, если будете еба*ить как папа Карло, то Вам возможно и ЗП немножко выплатят... ВФ - это стиль жизнь, сюда приходят в рабство, и пашут за миску похлебки и премиями в виде унижения и слез.

про какую девушку тут речь то шла? Фамилию, Имя в студию!

Если вы все еще умеете думать и не ведётесь на бред неадекватных людей-НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ!
2016-05-06 18:31:54
Как же красиво написан этот весь пиздешь!
З/п платят раз 1,5-2 мес!!! и при увольнение не могут правильно рассчитать!