Вайфайндер

ООО «ВАЙФАЙНДЕР» – ведущий системный интегратор в области силовых и слаботочных систем зданий и сооружений, предлагающий комплексные решения на базе оборудования известных мировых брендов.

Мы осуществляем прямые поставки оборудования и даем гарантии на его качество.

Мы производим полный комплекс работ по проектированию инженерных систем, их монтажу и интеграции в единую структуру и гарантируем высокий уровень исполнения.

Мы предлагаем техническое обслуживание установленного оборудования и гарантируем оперативность и четкость в выполнении работ.

Wifinder, ООО «ВАЙФАЙНДЕР»
+7 (495) 509-30-07
Сайт: www.wifinder.biz
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Вайфайндер(64)
Алексей (Сотрудник)
18:35 23.02.2021
Благодаря белой зарплате, наконец-то одобрили кредит на покупку автомобиля. Спасибо фирме.
Не значительны
Михаил (Бывший сотрудник)
00:17 25.01.2021
Раньше работал здесь. Нашёл работу ближе к дому, перешёл туда, о чём очень сильно жалею.
Зря уволился, очень жалею.
22:58 24.11.2020
Большой, но при этом уютный офис с хорошим ремонтом, кухней, туалетом. У всех хорошая техника для работы. ЗП хорошая.
Однако присутствует один минус, а заключается он в том, что офис неблизко к метро.
Анонимус (Сотрудник)
22:27 14.11.2020
Если компания вам задерживает зп, то это не следствия того, что компанией никто не занимается, а следствие заказчика, который не может заплатить фирме.
P.s. пишу отзыв, как пояснение для дурачков, которые не могут понять, как компания и после чего даёт зарплаты.
Редко встречающееся дурачки.
Аноним (Сотрудник)
00:40 29.10.2020
На каждого человека в офисе по два монитора, есть кофемашина.
Офис далеко от метро.
00:26 22.10.2020
Для региона очень хорошая зарплата, хорошее начальство, как и коллектив. Часто продвигают на различные обучения. Ну и неплохой офис, где у каждого по два монитора.
Нету
Глеб (Сотрудник)
00:00 24.09.2020
Белая зп, начальство, коллектив, оборудование и сам размер зп.
редкие задержки зп
No name (Бывший сотрудник)
Город: Севастополь
10:47 22.09.2019
По началу все хорошо, затем задержки сплошные, говорят ожидаем зп , в итоге никто ничего не знает, потом говорят что у фирмы нет денег.
Привет из Новофедоровки
Нечем работать)
Monk (Сотрудник)
09:24 21.01.2019
Как везде
Задержка зарплаты
17:33 10.01.2018
Коллектив отличный за исключением одной больной бабы которой надо в дурку или в поле картошкой и капустой руководить
Зарплата ( это первое зачем мы идем на работу) потом уже коллектив , офис и т.д... но Зарплата выплачивается раз в 2 месяца и то хорошо, и то надо спасибо сказать и в ножки поклониться! Не нормальная баба это ( НАЧАЛЬНИЦА отдела кадров) человек который создает не здоровую обстановку, командует людьми и орет на сотрудников и пришедших на собеседование людей, хотя никакого права у нее на это нет!!!
И эту не здоровую женщину, которая которая не знает не трудовое законодательство, не правила элементарной субординации и этикета, пользуется большим уважением со стороны лишь одного человека в компании .... это директор....
Судите сами
Хотите попасть в цирк , идите в проверенный на Вернадского!!!
09:02 12.10.2017
Это не не кампании, а о её хозяине, для тех кто собирается иметь дело с Воронцовым. Дополнение к описанному- квартиру после бегства генерального директора Вайфандера Воронцова пришлось приводить в порядок 1,5 недели. Так засрать квартиру могла только засеря( а жена у него не работает и занимается домом). Резюме о генеральном директоре Вайфандере: непорядочен до подлости, необязатален, с непомерным самомнением, хвастлив( не влияя ни на что, снимая скромное, бюджетное жильё, которое не оплатил за последний месяц) считает себя немаленьким человеком( цирк!) и проскальзывает высокомерие. Так что ничему не удивляйтесь в Вайфандере- каков поп, таков и приход.
много
Сергей Александрович (Бывший сотрудник)
17:55 18.09.2017
Слабые. При первом знакомстве с Воронцовым возникли подозрения в нечистоплотности. Но в течение 6 лет явных проявлений отрицательных качеств не отметил. А сегодня получил подтверждение подлости указанного господина. Квартиру засрал, , за последний месяц не заплатил , оставленный залог не будет соответствовать затратам на ремонт и сбежал втихаря не поставив в известность, как вор. Так что знайте какой у вас директор.
На мой взгляд много.
Олива (Бывший сотрудник)
Город: Ялта
21:16 24.04.2017
Нормальный коллектив
Ужасные поставки материала, задержки по выплатам и дальнейшее кидалово, коллектив полностью не понимает что требуется от них, начальство на объекте полная бездарность от бригадиров до инженера и зам. генерального Суворова включительно. В итоге бунт всего рабочего персонала пос.Олива
Максим (Сотрудник)
11:16 17.11.2016
Работал в фирме с 2012 по 2013 год. В нашей бригаде был баламут, который подговорил всех уволиться, говорил что нашёл для всех нас место работы. Короче куда мы попали... был сплошной ужас и обман. В 14 году попросился обратно, хорошо что взяли. Сейчас все отлично. Ребята, если в бригаде есть баламут. Гоните его нахрен и не ведитесь на его уговоры.
Целый год скитался по всяким шаражкам из-за баламута.
19:10 06.05.2016
Хороший чистый офис со своей кухней.(В+) Отличный кофеавтомат стоит. Ставят каждому по 2 монитору (очень удобно)
Далеко от метро. Нет доплаты за проезд.
Не продумали с почтой, не сохраняют почту предшественника. все контакты теряются и все приходится заново наработывать.

Две головы в управление! Замутили странное управление и подписание договоров. подписывает зам.....

Платят з/п раз 1,5-2 месяца!!! без переработок.
Кадровик еле работает, только бегает в магазин и курит. трудовой договор только через две недели получил на руки....выпросил!

перспектив не видно
РОМАН
15:01 30.07.2014
Положительных сторон в компании обнаружено не было. Господа!!!... Не тратьте своего времени на этих мошенников!!!
Деньги в этой организации не доплачивают или не платят вообще, мотивируя, мол нет у фирмы денег и все тут:) Суммы задолженности перед рабочими достигают до 2500000 тысяч на человека!!! Мозги могут компостировать месяцами!!! Мол вот Вам 5 тысяч, а завтра будет все хорошо, нужно только подождать, и так пока Вы не уволитесь))

Девушка кадровик при трудоустройстве обещала бесплатные обеды и корпоративный транспорт, ни того ни другого я в глаза не видел.)))

Существует ряд "своих" людей которые единственные получают денежку. Это относится и к смежной компании Файфайндер НН( это Нижний Новгород). Вот они то и устроили эти мошеннические действия.
Рустам Давлетшин
05:31 02.02.2014
не каких!!! полное кидалово!!! вечные задержки и обещание !!!
полное кидалово !!! не платят ваще!!! отношение как к животным !!!вещно обманывают !!!
11:57 27.01.2014
К сожалению в строительной отрасли в данный момент несладко.. Если писать негативные отзывы про Олимпийские объекты о невыплате со стороны государства, то этот сайт будет переполнен комментами..

Поэтому я считаю большой заслугой всего коллектива, что в данный момент команда отличная и задержки по зарплате отсутствуют.

А недовольные и леньтяи будут всегда.

Кто хочет работать в дружной и профессиональной команде, иметь личный постоянный рост, добро пожаловать!
Хотелось бы попросить руководство уделять побольше времени для изучения оборудования.
10:20 23.10.2013
Ну нет их .Все время врут.
Не платят вообще или обещают.Завтра ,завтра,сейчас сдадим всё будет,и так до бесконечности.
14:51 20.02.2013
Хорошая компания. Замечательный небольшой коллектив широкопрофильных грамотных высококвалифицированных специалистов. Начальство, зарплата, корпоративная культура - все на высшем уровне. Руководству компании удалось создать атмосферу в рабочем пространстве офиса, которая располагает не только к трудовым подвигам, но и превращает пятиминутный перерыв на кофе в маленький отпуск. Также сотрудники имеют возможность обучаться за счет фирмы. ВФ - это стиль жизнь, сюда приходят работать и зарабатывать=)
Самая красивая девушка в офисе вечно занята(((