Вайфайндер

ООО «ВАЙФАЙНДЕР» – ведущий системный интегратор в области силовых и слаботочных систем зданий и сооружений, предлагающий комплексные решения на базе оборудования известных мировых брендов.

Мы осуществляем прямые поставки оборудования и даем гарантии на его качество.

Мы производим полный комплекс работ по проектированию инженерных систем, их монтажу и интеграции в единую структуру и гарантируем высокий уровень исполнения.

Мы предлагаем техническое обслуживание установленного оборудования и гарантируем оперативность и четкость в выполнении работ.

Wifinder, ООО «ВАЙФАЙНДЕР»
+7 (495) 509-30-07
Сайт: www.wifinder.biz
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Вайфайндер(134)
Олива (Бывший сотрудник)
Город: Ялта
21:16 24.04.2017
Нормальный коллектив
Ужасные поставки материала, задержки по выплатам и дальнейшее кидалово, коллектив полностью не понимает что требуется от них, начальство на объекте полная бездарность от бригадиров до инженера и зам. генерального Суворова включительно. В итоге бунт всего рабочего персонала пос.Олива
Максим (Сотрудник)
11:16 17.11.2016
Работал в фирме с 2012 по 2013 год. В нашей бригаде был баламут, который подговорил всех уволиться, говорил что нашёл для всех нас место работы. Короче куда мы попали... был сплошной ужас и обман. В 14 году попросился обратно, хорошо что взяли. Сейчас все отлично. Ребята, если в бригаде есть баламут. Гоните его нахрен и не ведитесь на его уговоры.
Целый год скитался по всяким шаражкам из-за баламута.
19:10 06.05.2016
Хороший чистый офис со своей кухней.(В+) Отличный кофеавтомат стоит. Ставят каждому по 2 монитору (очень удобно)
Далеко от метро. Нет доплаты за проезд.
Не продумали с почтой, не сохраняют почту предшественника. все контакты теряются и все приходится заново наработывать.

Две головы в управление! Замутили странное управление и подписание договоров. подписывает зам.....

Платят з/п раз 1,5-2 месяца!!! без переработок.
Кадровик еле работает, только бегает в магазин и курит. трудовой договор только через две недели получил на руки....выпросил!

перспектив не видно
РОМАН
15:01 30.07.2014
Положительных сторон в компании обнаружено не было. Господа!!!... Не тратьте своего времени на этих мошенников!!!
Деньги в этой организации не доплачивают или не платят вообще, мотивируя, мол нет у фирмы денег и все тут:) Суммы задолженности перед рабочими достигают до 2500000 тысяч на человека!!! Мозги могут компостировать месяцами!!! Мол вот Вам 5 тысяч, а завтра будет все хорошо, нужно только подождать, и так пока Вы не уволитесь))

Девушка кадровик при трудоустройстве обещала бесплатные обеды и корпоративный транспорт, ни того ни другого я в глаза не видел.)))

Существует ряд "своих" людей которые единственные получают денежку. Это относится и к смежной компании Файфайндер НН( это Нижний Новгород). Вот они то и устроили эти мошеннические действия.
Рустам Давлетшин
05:31 02.02.2014
не каких!!! полное кидалово!!! вечные задержки и обещание !!!
полное кидалово !!! не платят ваще!!! отношение как к животным !!!вещно обманывают !!!
11:57 27.01.2014
К сожалению в строительной отрасли в данный момент несладко.. Если писать негативные отзывы про Олимпийские объекты о невыплате со стороны государства, то этот сайт будет переполнен комментами..

Поэтому я считаю большой заслугой всего коллектива, что в данный момент команда отличная и задержки по зарплате отсутствуют.

А недовольные и леньтяи будут всегда.

Кто хочет работать в дружной и профессиональной команде, иметь личный постоянный рост, добро пожаловать!
Хотелось бы попросить руководство уделять побольше времени для изучения оборудования.
10:20 23.10.2013
Ну нет их .Все время врут.
Не платят вообще или обещают.Завтра ,завтра,сейчас сдадим всё будет,и так до бесконечности.
14:51 20.02.2013
Хорошая компания. Замечательный небольшой коллектив широкопрофильных грамотных высококвалифицированных специалистов. Начальство, зарплата, корпоративная культура - все на высшем уровне. Руководству компании удалось создать атмосферу в рабочем пространстве офиса, которая располагает не только к трудовым подвигам, но и превращает пятиминутный перерыв на кофе в маленький отпуск. Также сотрудники имеют возможность обучаться за счет фирмы. ВФ - это стиль жизнь, сюда приходят работать и зарабатывать=)
Самая красивая девушка в офисе вечно занята(((
08:22 19.02.2013
Я работаю в этой компании с 2011г. и за все время работы ничего отрицательного об руководстве, коллективе, а также о компании в целом сказать не могу. Компания растет и развивается в своем сегменте рынка. Заработная плата выплачивается вовремя, есть возможность развития и продвижения по карьерной лестнице. Новый, уютный офис. Комфортное рабочее место. Понимающие и отзывчивые руководители, идущие на встречу. Работу менять пока не собираюсь.
Минусов не вижу.
18:57 03.08.2011
Хоть убейте, ничего положительного не могу найти.
Самая раздолбайская контора, которую видел. "Начальству" абсолютно до лампочки и объекты и сроки выполнения и работники.

Регулярные задержки зарплаты, реальные часы и ставки безбожно уменьшаются без всяких причин.

Работа выполняется в последние дни срока в авральном режиме, абы-как. Сроки сдачи объектов постоянно переносят. Постоянные отговорки и оправдания перед заказчиком.

Иметь с ними деловое отношения - выкидывать деньги на ветер.

А уж работать там - только трепать себе нервы, зарабатывая копейки, хотя при приеме сулят золотые горы.

Обходите эту шарашкину контору за километр!
12:53 28.02.2011
пытаються что то делать
обещания данные руководством не выполняються, коллектив-его просто нет, процес работы организован слабо, из за чего возникает множество проблем, перспектив не видно
15:12 18.01.2010
Не указаны
коллектив отвратительный. есть старая "своя банда", которая держится и лижит жду другу все, всех остлаьных новичков гнобят и увольняют при первом возможном случае. абсолютно необоснованно.
14:53 18.01.2010
Не указаны
Отвратительный недружелюбный коллектив.

Совещания в личное время с постоянным унижением

Ужасный офис в полуподвальном душном и непроветриваемом помещении

Ни одного сдержанного обещания со стороны работадателя

Черная зарплата
Алексей (Сотрудник)
23:56 30.06.2023
Коллектив адекватных людей, хорошая зарплата, на объектах всё всегда делается по-человечески для людей, неприятных ситуаций не возникает
Да нормально всё
Вова (Сотрудник)
23:55 27.06.2023
Четкий регламент времени на объектах, если переработки и случаются, то за ними следуют премии.
Летом жарковато работать
Женя (Сотрудник)
23:44 22.05.2023
Нормальная, хотя даже хорошая зарплата, у компании есть конкретный план развития, которому она следует, нет никакой расхлябанности у руководства
Не во всех компаниях всё так ответственно
Максим (Сотрудник)
23:12 09.05.2023
С Днем Победы!!!!
С Днем Победы!!!!
Вячеслав (Бывший сотрудник)
21:13 27.03.2023
Из-за переезда пришлось уволиться четыре года назад, зарплата была хорошая и всегда вовремя. Времена, когда работал здесь вспоминаю с теплом.
Спустя столько лет, точных проблем не вспомню
Алексей (Сотрудник)
Город: Краснодар
22:33 22.03.2023
Белая зарплата, всегда вовремя, полностью официальное оформление по ТК РФ, бесплатное жильё, хорошие возможности развития внутри компании
Всё официально
Георгий (Сотрудник)
Город: Севастополь
22:57 29.01.2023
Только что прошел испытательный срок, со всем помогли, подсказали как что делать, до этого работал в другой фирме из похожей сферы. Тут нравится гораздо больше.
ЗА испытательный срок никаких проблем, к счастью, не возникло