ГК Ваш финансовый попечитель, АО "Вашъ Финансовый Попечитель"
+7 (495) 784-76-76
Email: vfp@vfp.ru
Сайт: www.vfp.ru

Отзыв сотрудника Елена Рей о компании Вашъ финансовый попечитель

Елена Рей
16:28 19.02.2014
Город: г. Москва, Садовая-Черногрязская
Ноль.
Имела несчастье участвовать в одном переводческом проекте "Русского издательского центра", существующего на деньги "Попечителя". Настоятельно предостерегаю всех от любых форм сотрудничества с данной конторой. Честно заработанные деньги вы будете месяцами выпрашивать на коленях, и весьма вероятно, что их вам просто не дадут. Проверено на собственном опыте.
Минона
2014-04-06 14:21:00
Так все и есть!
Бывший работник
2014-04-26 11:59:00
Подтверждаю сказанное Еленой. Трудился в издательстве год: перманентные задержки перечислений денежных средств на счет организации от головных предприятий холдинга. Постоянные обещания выплатить честно заработанное привлеченными работниками. Задержки (не знаю, как в 2014 г.) в период середины 2012 по начало 2013 г. составляли до 2-3 месяцев.
К счастью, бывший работник
2014-05-23 13:13:00
Всё написанное -- чистая правда. От силы пару раз вовремя гонорар перечислили за полтора года работы (и то в самом начале проекта, когда всё ещё казалось таким безоблачным). Всё остальное выпрашивать приходилось, и каждый раз новые причины придумывались: то ярмарка книжная, то временные финансовые трудности, то "войдите в положение холдинга"... Задержки в 2-3 месяца -- это минимум. К примеру, деньги за апрель мне начисляли в октябре, гонорар за август -- перед новогодними каникулами. Врать умеют красиво и убедительно, если предложенные версии не сравнивать с лапшой, навешенной на уши коллегам, которые так же выклянчивают свои честно заработанные деньги и кормятся вечными "скоро расплатимся со всеми авторами и переводчиками".