Вашъ финансовый попечитель

ГК Ваш финансовый попечитель, АО "Вашъ Финансовый Попечитель"
+7 (495) 784-76-76
Email: vfp@vfp.ru
Сайт: www.vfp.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Вашъ финансовый попечитель
Отзывы сотрудников о работодателе Вашъ финансовый попечитель(37)
Екатерина (Бывший сотрудник)
15:54 13.11.2017
Вообще не платят зарплату. Работа за еду в столовой. Все ужасно.
Юлия
16:11 10.01.2015
за работу дают поесть в столовой
Не платят зарплату с мая 2014-го года, периодически бойко-великий кидает подачки за разные месяца, на сегодняшний день это выродок мне должен уже более полумиллиона, в компании люди увольняются отделами, все в открытую ищут работу. Надоело работать за еду на проклятого шизофреника. Люди, не устраивайтесь сюда. Соц пакета нет, обещания про то, что декретные выплачивают - вранье откровенное, никаких страховок, никаких больничных не оплачивается. Обеспечение канцелярскими принадлежностями на таком уровне, что в нашем отделе у каждого на столе свои ручки-скрепки и степлеры. Ужасно.
Гражданин Россия
20:49 05.12.2014
Хорошая компания
послание Бойко-великому: в вашей компании работают провокаторы против России: Замышляева Наталья Дмитриевна и Богачук Е. Они агитируют сотрудников для выступления против нашего президента Путина В.В. Периодически бывают на Украине и после приезда оттуда с бешеными глазами и ненавистью призывают свергнуть Президента. Присмотритесь, у вас в компании есть фашисты
Антон
11:38 05.12.2014
Работаю в компании продолжительное время, руководители компании являются высококвалифицированными специалистами своего дела, под их руководством компания динамично развивается, растет.
---
13:26 12.11.2014
Сегодня в ВФП начали выдавать зарплату. Те, кто уволился - остались без зарплаты. Никому не дали.
15:37 06.11.2014
На сегодняшний день задолженность по заработной плате превысила 6 месяцев. Часть отделов бойко-тируют работу, многие не выходят в знак протеста. Наметился глобальный кидок по зарплате. Бойко ищет новых сотрудников, старым вряд ли будет платить. При этом тратить бешенные бабки на православие и строительство храмов.
Фенина
11:42 16.09.2014
Действительно хороший коллектив, действительно можно прийти без опыта, дают хороший старт, опыт, даже можно вырасти и, пусть с трудом получить повышение к з/п. Юридический опыт колоссальный, так никто уже не судится как Бойко. Да и в других отделах не пофилонишь...заставят пахать...

Курсы ничего- но смотря кто преподает, и столовая нормальная, за такие деньги так нигде не поешь...

а воруют...хотя по опыту везде старается русский человек прихватить чужое. В.В. если прекратить воровство, может и деньги на з/п во время будут?
А вот деньги действительно платит с задержками. Расчет получала несколько месяцев. Заплатили все, но через 4 месяца.
09:55 16.09.2014
Вообще никаких
бойка, отдай мою зарплату, мразь!!! Чтоб ты в аду горел животное проклятое! чтоб ты сдох %удалено%!!!!! Будь ты проклят!!!!!!!
Луч
08:40 13.09.2014
Василий Вадимович, обратите внимание на тех, кто стоит с Вами в одном Храме. Не все чисты душой и помыслами. К сожалению, практически все хвалебные отзывы, которые я прочитала тут - лживые. Кто-то в компании взял грех на душу.
Аноним (действующий сотрудник)
12:15 27.08.2014
Удобно добираться.
Задержка по заработной плате в ОАО "ВФП" составляет уже 4 месяца. На этой неделе сказали, что будет зарплата за май месяц. Сегодня сказали, что деньги пришли, но бойко их направил на текущие нужды ВФП и зарплаты не ждать еще как минимум месяц. Зарплата серая, выбить ее через суд нереально, что делать - не знаю. Люди, не устраивайтесь в эту шарагу. Тут обманывают и "кидают". Прокуратура и трудовая инспекция никак помочь не могут, т.к. если туда обратиться, то бойко выплатит только официальную зарплату (10 тысяч рублей). На людей он плевать хотел. Маленький, злой, подлый и омерзительный человечишка.
Евгения
23:48 18.08.2014
Близость к метро. Наличие столовой.
Задержки по зарплате в среднем 4-5 месяцев. После увольнения ничего не выплатили и даже не обещают. Звоню уже 2 месяца, ответ один: "Денег нет". Кинули с зарплатой. Не устраивайтесь туда. Будут вам вешать лапшу на уши про то, что бывают задержки, но небольшие, деньги ходят по холдингу, вас устроят туда, где задержек нет, бла-бла-бла. Там все сидят по 4-5 месяцев без зарплаты. Увольняться бояться, т.к. тем, кто увольняется вообще ничего не выплачивают.
Юлия Mалкина
10:06 04.08.2014
А мне из-за того, что я работаю тут, устроили свадьбу в ресторане Добрыня за копейки. Руководство идет на встречу. За что большое спасибо =3 Все было чудесно!
Джинсы в офис нельзя =/
Волк
09:26 27.06.2014
Я проработал там полгода, потом мне предложили работу ближе к дому, и чуть больше зарплату, поэтому покинул данную фирму. Но по крайней мере мне зарплату платили, коллектив, ну такой же как и везде, в столовой еда так себе, зато офис оказался близко от метро. Данная работа на слабую четверочку.
Хотя смотрел, некоторые "ваньку валяют", а некоторые с утра до глубокой ночи голову не поднимают, загруженность у народа какая-то неравномерная. Могут взять двух начальников на один отдел, которые даже между собой договорится не могут. Но это не мое дело.
Олехандра
10:10 23.06.2014
Хочу пожелать моей любимой работе процветания, любимым руководителям терпения и мудрых решений, а сотрудникам хочу сказать, что они, а точнее все мы - МО-ЛОД-ЦЫ! И это подтверждает то, что Д.Медведев вручил нам премию Правительства в области качества! УРА!
Mr.Bee
09:48 06.06.2014
У нас есть все для полноценной работы: зарплата, отличные трудовые условия: столовая, оснащенные всем необходимым рабочие места, соц.пакет, парковка, спортзал, есть курсы. Женщинам в декрете выплачивают 100% зарплату. Много плюсов, очень много.
Начались пиар-атаки, когда руководитель решил баллотироваться, мало приятного.
Шерлок
18:30 08.05.2014
Настоящим отзывом я обвиняю руководство "Русского издательского центра" (детища ВФП) в мошенничестве и заведомом обмане авторов и переводчиков. Уважаемые коллеги! Настоятельно призываю избегать данное заведение! Заработанных вами денег вы вполне можете никогда не увидеть!
Елена Рей
16:28 19.02.2014
Ноль.
Имела несчастье участвовать в одном переводческом проекте "Русского издательского центра", существующего на деньги "Попечителя". Настоятельно предостерегаю всех от любых форм сотрудничества с данной конторой. Честно заработанные деньги вы будете месяцами выпрашивать на коленях, и весьма вероятно, что их вам просто не дадут. Проверено на собственном опыте.
Ирина
19:53 05.02.2014
Спасибо огромное всем , кто разместил отзывы о ВФП!

Как воврем я их прочитала и уберегла себя от неадекватных, жалких ( которых реально жалко) людей во главе с больным и опасным человеком!

Низкий поклон Вам , за отзывы!
- - -
Ушакова
20:19 26.12.2013
Присоединюсь к отзывам о хорошем коллективе, отменной столовой, лояльном отношении к работникам, росте в православной культуре и всему хорошему.

Очень хочу спросить тех кто ушел: ну что нашли лучше??? Поделитесь... Все познается в сравнении, и многие приходят без опыта, обучаются здесь и идут зарабатывать деньги... Счастья вам, и денег побольше)
Кто ищет тот всегда найдет)
Антон
13:06 19.12.2013
Работаю в одной из компаний холдинга. Задержек по зарлате на предприятии нет. Оплачиваются больничные листы, декретные отпуска для сотрудниц, также хороший коллектив. В остальном как везде.
Нехватает ежегодной переиндексации заработной платы. Она происходит, но редко.