ГК Ваш финансовый попечитель, АО "Вашъ Финансовый Попечитель"
+7 (495) 784-76-76
Email: vfp@vfp.ru
Сайт: www.vfp.ru

Отзыв сотрудника Луч о компании Вашъ финансовый попечитель

Луч
08:40 13.09.2014
Город: г. Москва, Б Декабрьская 3
Многие мои сослуживцы ушли благодаря козням и сплетням Светланы Зыковой. Василий Вадимович, хоть Вы и задерживали мне заработную плату, но как одной с Вами веры, хочу поблагодарить, что уйдя от Вас нашла достойное рабочее место с истинным православным руководителем, который и на людях и в уединении одинаково силен в вере.

Главной Вашей бедой является Ваша свита. Зачастую Ваши руководители несправедливы к подчиненным, а в Храме стоят лишь номинально.

В моем уходе с работы ,как и уходе других хороших людей виновата Ваша сотрудница Светлана Зыкова. Она работает очень давно, строит козни, разносит сплетни по всем кабинетам,плетет интриги. Не знаю за что, но почувствовала с первого дня, что не пришлась ей ко двору. Наверное, задала не те вопросы о ее жизни.

Светлана Зыкова крайне порочная женщина. Не знаю, почему она работает в таком в принципе неплохом коллективе. Сама на дне компании обмолвилась, что работала у Вас личной помощницей и спала с Вами, поэтому и заходит к Вам так смело.

Кроме этого Светлана Зыкова крадет Ваши деньги, каким бы образом Вы не ставили ей поручения, свою часть она украдет. Не давайте ей наличные и оплачивайте ее счета, а лучше наймите компанию со стороны и проверьте, сколько Вы переплатили за эти годы. Наверное можно будет на эти средства издать много полезных книг.

Уверена что таких отзывов, которых я тут прочитала не было бы, если бы Светлана Зыкова со своей незаметной должностью менеджера не вела подлых игр, не унижала бы людей которые не могут ответить тем же. Потом сотрудники уходят и пишут, но большинство не знает, кого благодарить за внезапное увольнение. Я подставила вторую щеку, не отвичала на оскорбления и сплетни, в итоге все подумали, что мне стыдно возразить, а я просто не опускаюсь до этого.

Не держу зла на компанию, старалась, работала посильно, спасибо Вам за все, храни Вас Бог и защити тружеников от злых людей.
Василий Вадимович, обратите внимание на тех, кто стоит с Вами в одном Храме. Не все чисты душой и помыслами. К сожалению, практически все хвалебные отзывы, которые я прочитала тут - лживые. Кто-то в компании взял грех на душу.
Евгения
2014-09-15 09:07:00
Не думаю, что бойко-невеликий мог спать с зыковой, он все по мальчикам молоденьким сохнет.Содомит проклятый.
Лучу
2014-09-16 09:10:00
"Я подставила вторую щеку, не отвичала на оскорбления и сплетни, в итоге все подумали, что мне стыдно возразить, а я просто не опускаюсь до этого."

Нет, вы до этого не опускаетесь, нееет)) Самоубеждение помогает?) Можно было подписаться, кстати, настоящим именем, я знаю только одного человека, с кем у нее терки)))))

А еще, Светлана такая наивная 18-летняя дурочка, которая бегает и всем рассказывает с кем она спит, да. Она и про кражи вам рассказывала? Вы не пришлись ей "ко двору" и она вам все рассказала. Да. Ай да Светлана. Браво. Ну попытайтесь еще раз написать, более складно чтоли. Про Леухину уже писали, про Зыкову писали, у нас еще куча руководителей есть. Продолжайте)))))
2014-09-23 12:08:00
Все верно написано, работает у Бойко такая стерва. Давно работает, потому что больше воровать негде, кроме как в этой компании. А Бойко-Великий далеко не содомит и не гей. Знает кого чпокать. По Светлане Зыковой все верно.