ГК Ваш финансовый попечитель, АО "Вашъ Финансовый Попечитель"
+7 (495) 784-76-76
Email: vfp@vfp.ru
Сайт: www.vfp.ru

Отзыв сотрудника Виктор о компании Вашъ финансовый попечитель

Виктор
15:37 06.11.2014
На сегодняшний день задолженность по заработной плате превысила 6 месяцев. Часть отделов бойко-тируют работу, многие не выходят в знак протеста. Наметился глобальный кидок по зарплате. Бойко ищет новых сотрудников, старым вряд ли будет платить. При этом тратить бешенные бабки на православие и строительство храмов.
Сочувствующий
2014-11-06 22:16:00
Вот оно чего, оказывается, Веселый молочник жертв новых ищет! Вот, значит, почему хвалительницы его на всех подряд сайтах активизировались. Печально, что найдутся дурачки и вляпаются по уши в эту "работу", несмотря на все предостережения в отзовиках.

Вам, Виктор, удачи желаю. Хотя, увы, в чудеса не верю. Полгода задолженности для Веселого молочника не предел. Знаю случаи более чем полуторагодовалого ожидания заработанных денег, до сих пор не завершившегося получением причитающегося...
Шерлок
2014-11-07 20:25:00
Виктор, удачи! Я сама пострадала также более года назад. Буду рада, если вдруг хоть кому-то удастся получить свои заработанные с этих мошенников!
Бывший работник
2014-12-10 17:32:00
Уходил в начале 2013 года, отработав там год. Задолженность на декабрь 2012г. составляла 4 месяца, перед НГ выдали з/п за сентябрь. Мне ещё повезло: задолженность по з/п мне погасили, в мае 2013г. получил свой последний "транш" за январь. но это было у нас в отделе, в продажах, насколько знаю, на тот момент задолженность по з/п составляла 6-7 мес. Со слов оставшихся на бойко-великовских "галерах", ситуация в 2013-2014 годах только ухудшилась, что, в общем-то, не удивительно. Виктор, удачи Вам! Держу за Вас пальцы
Barto
2016-09-21 18:51:02
1) не платится зарплата! новичков заманивают красивыми словами, а впоследствии ввязывают в кабалу, спешат быстрее оформить по трудовой, здравствуй, рабство!)))
2) секта. уже сто раз об этом написано. реально секта!
проповеди читают православные, а сам бойко - это дьявол во плоти, смотрите ему в глаза, на Бога ему плевать! Как и на своих сотрудников с их потребностями в деньгах и семьями.
3) лапша на ушах, полностью криминализированная конторка.
4) дочка Бойко Аня - курящая и гулящая, остальных вроде пристроил худо бедно, Ане всегда в девках ходить!
5) ещё раз: ЗАРПЛАТА НЕ ПЛАТИТСЯ! периодически есть подачки в виде 10.000 рублей, редко. Не верится? Попробуйте)
6) все положительные отзывы пишутся сотрудниками отдела кадров (змеиная норка), шестёрками этого бандита, а так же его любовницей Лерой
Нет и быть не может ничего хорошего тут!