Urban Group

Urban Group — крупная девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве жилой недвижимости в Московской области.

Отзывы сотрудников о работодателе Urban Group (141)
Уже не сотрудник (Бывший сотрудник)
2017-01-19 19:41
Их просто нет!!!!!
Проработала 2 месяца и сбежала из этой шарашкиной конторы! Люди, отдел продаж по телефону- это место где вам нахамят, где вы будете прикованы к стулу 12 часов, отвечать по 100-150 звонков в день, а потом останетесь ни с чем, т.к. бонусную часть вы вряд ли получите. Офис был на международном шоссе, хотя офисом сложно назвать это здание. По этому несколько раз подумайте, прежде чем идти работать в это злачное место.
Аноним (Соискатель)
2017-01-09 19:53
?
Была в этой компании на собеседовании.
Было видно, что проводивший собеседование молодой человек в чем-то меня подозревает...... наверное, в чем-то очень нехорошем.... Хотя я - нормальный, очень ответственный сотрудник с большим профильным опытом. В итоге, собеседование я не прошла.
Чему теперь очень рада! (После прочтения отзывов). Задержки, невыплаты зарплаты, массовые увольнения сотрудников.... Хорошо, что я в этот круговорот не попала))))))
Предложенная зарплата: серая
Раскрываю всем глаза (Бывший сотрудник)
2016-12-31 20:48
---
Каждый день что-то новое. наверное основное, на что обращают внимание соискатели- это 1. Зарплаты. Она черная. Выплаты задерживают постоянно, никаких квиточков на руки не выдают сколько и за что получил, в день получения денег за ноябрь вы просто получаете на 20% МЕНЬШЕ раннее заявленного! Компания держит всех за дураков и вертит как хочет. 2. Недавно всех перевели в другую организацию, никто об этом не знал, информацию получили через 2 недели после свершившегося!кто болел тот день, тот не подписл никаких документов, а работать эти люди продолжают и по сей день, а кто подписал -договора даже никто не вернул ещё, как бы потеряли!!!За пол года офис переехал 3 раза!
Так что подумайте куда устраиваться
Тот, кто хочет сказать правду (Бывший сотрудник)
2016-12-26 04:48
Достойная зп
Большая текучка. Увольняют в один день, без всяких предупреждений, не важно испытательный срок или отработал много лет. Перед нг в декабре уволили человек 7, не думая о людях, что зимой перед нг нереально практически найти работу. Уважаемые соискатели, это не отзыв конкурентов, это реальный отзыв , т.к знаю "эту кухню" изнутри. Сидишь, видишь "вызвали человека, пришел обратно, начал сразу собирать вещи - свободен"
Никита (Бывший сотрудник)
2016-12-14 16:03
Интересные проекты
Пришел на собеседование на должность менеджера по продажам. Предложили временно поработать менеджером отдела телемаркетинга. В главном офисе подписал трудовой договор и ждал свой экземпляр 2 месяца. Работал с 09.00 в офисе Водного стадиона. Начальники менялись каждую неделю. Месяц испытательного срока закончился. Я ходил и требовал трудовой договор. Служба hr обещали отдать завтра и кормили меня этими завтраками 2, 5 месяца. Зар плату так и не выплатили. Через своих знакомых обратился с жалобой вешестоящему руководству на эту ситуацию. Меня вызвал очередной начальник и сказал, что завтра будет и зарплата и мой трудовой договор у меня. Но "завтра" меня вызвала начальник отдела кадров и сказала, что я не прошел испытательный срок. Сейчас собираюсь написать в трудовую инспекцию об этой проблеме. Я не ожидал таких злостных нарушений!!! Остальные коллеги этого отдела ушли сами. Поток бесплатной раб силы постоянно меняется!
тот кто себя ценит (Бывший сотрудник)
2016-11-04 15:44
Крупная компания с интересными проектами
Олег
2016-09-17 21:32
Условия проживания В Опалихе .Очень плохие в душе воды никогда нет Туалеты Ужас .
Начальник участка Неанашев Максим Сергеевич Неадекват .Все электромонтажники для него никкто разряд для него один лопата .Не кому не позавидую к нему попасть!
Наталья
2016-09-14 10:39
Думала, что без опыта работы не возьмут, но на собеседовании хорошо себя проявила и на испытательном не столкнулась с трудностями. Помогали, но работу поняла быстро и что от меня хотят тоже. Урбан групп известная компания с репутацией и нужно соответствовать фирме, которая строит действительно классные дома, в которых я бы, например, не отказалась жить. Я считаю, что мне в какой-то степени повезло
Я не знаю что перечислить, ТК не нарушают, з/п выплачивают.
Хороший сотрудник
2016-08-25 22:29
Из достоинств- бывший прекрасный коллектив, более половина из которого уволилась с июня по август.
2016-08-08 17:24
После института пошел по накатанной дорожке, стал работать в рекламе, потом, когда в этой сфере набрался опыта, решил попробовать устроится в Урбан Групп. Компания меня привлекала своими проектами, «городами для жизни». И у меня получилось устроится, не было трудностей на собеседовании, коллектив тепло принял. Здесь радушно, нет атмосферы офиса, никто не подсиживает друг друга. Все работают и получают от этого удовольствие, как ни странно звучит.
Всё перечисленно чуть выше
Галина
2016-05-11 16:15
В Урбан Групп уже больше 3 лет. Компания постоянно развивается, растет. Сама недавно повышение получила, соответственно зарплата больше стала. Дальше тоже есть перспективы роста.
Ну платят здесь не за просто так, тут надо впахивать, добиваться поставленных задач, а это не всегда легко.
Name
2016-05-10 20:01
Идеальная работа - это когда ты ничего не делаешь и получаешь за это деньги - это по моему мнению. Так что конечно назвать работу в Урбан групп идеальной я не могу. Впахивать тут приходится! Но и оплачивается это всегда хорошо. Как поработал, так и заработал. Так как у меня именно основной заработок идёт от продаж
На самом деле негатив пишут только лентяи
2016-04-14 12:30
Не нашла. Не оформляют по ТК, как заявляют в описании вакансии.
нет имени
2016-03-09 09:05
Компания Urban Group постоянно растет и развивается. В общем, я вполне доволен этим местом работы. Чувствую что здесь могу реализоваться даже не на 100, а на 200%. Также немаловажно для меня что мы выполняем важную социальную функцию. Строим доступное и качественное жилье. Здорово чуствовать, что все что ты делаешь, ты делаешь для людей. А когда за это еще и платят как у нас, так вообще в душе гармония наступает)
Всё собственно перечислено чуточку выше)
2016-03-08 18:39
С марта 2015 года работаю в Урбан Групп. Давно хотел устроиться в такое место. Сейчас почти везде при трудоустройстве тебе будут расписывать грандиозный карьерный рост. Но в большинстве случаев это просто слова. Но вот в Урбан Групп привыкли отвечать за свои слова. За неполный год работы добился одного повышения. Причем я знаю, что это только начало. Прецеденты есть.
Недостатки бывают в любой фирме
Ева
2016-02-05 14:46
На собеседование в Urban Group я попала по совету знакомой. Она здесь уже давно. Лет 6 наверно. Только она сразу предупредила, что отбор на работу сложный. Но также она рассказала про условия которые здесь есть. Я решила что оно того стоит. Считаю если ты качественный специалист то пройдешь его точно. А если из опыта работы у тебя только запись в трудовой, то конечно возникнут ожидаемые проблемы)
Друзья плохую работу не посоветуют.
Илья
2016-02-04 16:28
Я не учился на менеджером по продажам, но после того как помыкался со своим дипломам юриста, попробовал свои силы именно в этом. И понял что вот оно МОЕ. Но когда я попал в Урбан Групп то осознал что до этого просто терял свое время. До этого я всегда был лучшим, а тут сначала на фоне коллег едва тянул. Что ж для меня это был хороший вызов. С гордостью могу сказать что преодолел его. Дважды был повышен и стал больше зарабатывать.
О недостатках как правило не пишу
Екатерина
2016-01-30 22:18
не нашла
Cejel
2016-01-11 10:40
Компания Urban group постоянно растет. Новенькие сотрудники появляются только из за этого. Текучки почти нет, а это говорит само за себя. Вот те кто только приходят не всегда остаются. Здесь нужны только профессионалы, а иногда через собеседование все таки просачиваются не подходящие кадры. Но таких быстро вычисляют. Заменить их просто, многие мечтают здесь работать, только дай шанс.
Всё прописано выше)
Max
2015-12-27 18:10
Около восьми месяцев я тружусь в Urbangroup слесарем. На собеседовании много народа срезается, но я прошел без каких то проблем. Если ты профи проскочишь, если нет, то без шансов. По моей профессии требовалось профильное образование и опыт не менее 3 лет. В общем подтвердишь квалификацию - примут. Я доволен работой. Платят белую достойную получку, соцпакет полный, график человеческий.
ИМХО в моей работе меня всё устраивает
Урбан Груп
8 (495) 135-05-08
Сайт: urbangroup.ru
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Urban Group