Urban Group

Urban Group — крупная девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве жилой недвижимости в Московской области.

Отзывы сотрудников о работодателе Urban Group(156)
Алексей (Соискатель)
14:34 15.07.2017
Михаил (Сотрудник)
17:03 05.07.2017
Автобус с бытового городка на объект.С задержками но все таки платят. Как и везде есть хорошие люди, толковые прорабы. Но минусы с лихвой перекрывают плюсы.
Бригадиры-посредники задерживают з/п на два месяца.Авансов нет...Спец одежды хрен дождешься.Охрана без толковая возомнившие себя хрен знает кем, сует свой нос везде где не надо, тем самым очень мешая работать. Многие охранники считают себя богами, к простым работягам относятся как к мусору. А начальник уриба еще та высокомерность... В бытового городке жизнь как в колонии поселении, охрана проводит шмон без предупреждения, входят без стука. Штрафы за всякую хрень. Может конторским работникам и работникам ИТР хорошо живется на окладе. Ну а простым работягам здесь туго... Текучка ужасная...Каждый день устраивается куча народу...
21:03 10.04.2017
Рыночная з/п, из соц. пакета - оплачиваемый отпуск. Кто работает на Б. Академической, 5 всё ОК, на площадках хуже
За 1/2 з/п (серой) надо стоять очереди, иногда запаздывала. Чем-то не понравился, даже по доносу - за ворота. Действительно толпа на оформление, текучка 50%
Счастливчик (Бывший сотрудник)
18:34 07.04.2017
Весёлый, помогающий друг другу коллектив зомби с железными нервами)
Серая з/п, з/п можно ждать бесконечно,постоянные задержки с выплатами, никто из сотрудников бухгалтерии не может обьяснить как рассчитываются выплачиваемые суммы, карьерного роста нет, отношение к сотрудникам как к рабам, все "коронованные начальники",на деле не знающие и 20% информации о своём объекте, разговаривают так будто не в курсе,что крепостное право отменили в 1861, обманывают оплатой переработок. Один из моих коллег ждал выплату бонусов около полугода))) если возникают какие-либо проблемы, руководитель впадает в транс, бегает от тебя весь по офису,ссылаясь на высокую загруженность. Касаемо того как конкретно рассчитывается сумма бонусов информацию так же никто предоставить не может.
Невероятная контора. А ещё говорят что Почта-это ад на земле.
Ольга (Бывший сотрудник)
16:29 30.03.2017
высокая з/п. Рядовые сотрудники ,в основном, хорошие люди. И знающие!
руководство бездарное, очень слабое профессионально и абсолютно не бережёт коллектив. Сеоева Е.А. - вообще не должна допускаться к работе с людьми. Текучка ужасная. в месяц меняется до 30% сотрудников. на оформление стоит толпа народу, многие удивляются, почему так много людей устраиваются именно сегодня...потому что вчера уволилось ещё больше :)
Галина Емельянова (Сотрудник)
Город: Керчь
13:53 30.03.2017
если и есть, то они слишком малы
Сэм (Бывший сотрудник)
22:41 28.02.2017
Не обнаружил
Множество нарушений трудового законодательства при процедуре сокращения, без выплаты каких-либо компенсаций, ОБМАНЩИКИ не в коем случае не устраивайтесь к ним!!!!
Наталья (Соискатель)
16:21 15.02.2017
Не увидела, сотрудники ЦО какие-то зачуханные
Ужасно. Декабрь того года. HR - некая (удалено) крайне не профессиональна, не умна, с диким говором, который прорывается через собственную значимость. Вопрос к топам и Компании - как можно держать такого сотрудника ???
Прораб (Сотрудник)
21:34 06.02.2017
Зп дают вовремя, Стабильная компания (5 лет работаю) ну бывала на гране, прозрачная система благодаря 1с , иногда даже премию дают , кто тупее тут живет проще, спроса с таких меньше значит и вероятность что уволят на нуле .
Каждый второй начальник, всем надо отчитываться. Дикая бюрократия, в которую утыкаются те кто ее создал и делают это твоей проблемой. Ни какова соц.пакета зп 25/75% Бел/чер . Сегодня, завтра могут уволить ибо кто сверху пикнул что участок не нужен.(передумают но уже будет поздно)
13:00 03.02.2017
"Отличный" "надежный" затсройщик. Ничего не скажешь. Работникам с января месяца не платят зарплату. Дозвониться не до кого невозможно. Везде отфутболивают, чувствуешь себя полнейшим ничтожеством. Ужасная компания. Не покупайте люди у них квартиры. Обманут. Если так обращаются с работниками, то также и с покупателями будут обращаться. О репутации своей не беспокоятся и людей не уважают.
Соискатель (Соискатель)
12:58 03.02.2017
Руководитель которая присутствовала на собеседование приятная девушка!
Менеджер по подбору персонала Зарина - просто смех! Рассматривала меня с подозрением....Вела себя как руководитель отдела! Но не профессиональна в своей области никак! Но самое смешное, меня спросили когда в декрет собираетесь, я отвечаю пока не хочу, если бы хотела, то на прежней работе ушла ( т.к. работаю до сих пор в своей компании), на что мне последовал следующий вопрос, а что Вам мешает уйти на старой работе в декрет?! Здесь полное отсутствие профессионализма, умения слушать и слышать соискателя!
Елена (Соискатель)
18:53 01.02.2017
Бог миловал...
Съездила на собеседование, сначала с начальником отдела кадров Оксана Н. (скольский типок), потом непосредственно с начальником. Попросили перезвонить в конце недели. Перезвонила, Оксана Н. попросила перезвонить в середине следующей недели. В середине недели трубку не брала, написала ей письмо, ответа не получила. Итог - зря потраченное время. Добираться туда не очень удобно. Кадры странные, причем я Оксаной Н. собеседовалась в другой компании, она также повела себя, это ее так называемый стиль работы. Совет: не стоит тратить время на собеседование в компанию Urban Group особенно с начальником отдела кадров Оксаной Н.
17:11 30.01.2017
Хороший коллектив и то всех уволили!!!
Не ходите в эту контору. Нас взяли работать типа не в Урбан групп, а в компанию Уют Технолоджис. Обещали хорошую з/п, но в итоге платили только оклад. Обещанных бонусов так и не заплатили. После "типа" ссор политических в верхушка просто взяли и всех уволили. Внутри бардак, система на ручном режиме, регламенты есть, но их мало кто соблюдает. Это единственная компания где я столкнулся с тем, что на письма вообще никто не отвечает, все только на словах…а потом ничего не докажешь. Решение руководства меняется по 10 раз на дню, никакой этики. Вся система работает в черную, людям даже договора на руки не отдают. Не ходите сюда работать, а то и вас выкинут как щенков на улицу.
Уже не сотрудник (Бывший сотрудник)
19:41 19.01.2017
Их просто нет!!!!!
Проработала 2 месяца и сбежала из этой шарашкиной конторы! Люди, отдел продаж по телефону- это место где вам нахамят, где вы будете прикованы к стулу 12 часов, отвечать по 100-150 звонков в день, а потом останетесь ни с чем, т.к. бонусную часть вы вряд ли получите. Офис был на международном шоссе, хотя офисом сложно назвать это здание. По этому несколько раз подумайте, прежде чем идти работать в это злачное место.
Аноним (Соискатель)
19:53 09.01.2017
?
Была в этой компании на собеседовании.
Было видно, что проводивший собеседование молодой человек в чем-то меня подозревает...... наверное, в чем-то очень нехорошем.... Хотя я - нормальный, очень ответственный сотрудник с большим профильным опытом. В итоге, собеседование я не прошла.
Чему теперь очень рада! (После прочтения отзывов). Задержки, невыплаты зарплаты, массовые увольнения сотрудников.... Хорошо, что я в этот круговорот не попала))))))
Раскрываю всем глаза (Бывший сотрудник)
20:48 31.12.2016
---
Каждый день что-то новое. наверное основное, на что обращают внимание соискатели- это 1. Зарплаты. Она черная. Выплаты задерживают постоянно, никаких квиточков на руки не выдают сколько и за что получил, в день получения денег за ноябрь вы просто получаете на 20% МЕНЬШЕ раннее заявленного! Компания держит всех за дураков и вертит как хочет. 2. Недавно всех перевели в другую организацию, никто об этом не знал, информацию получили через 2 недели после свершившегося!кто болел тот день, тот не подписл никаких документов, а работать эти люди продолжают и по сей день, а кто подписал -договора даже никто не вернул ещё, как бы потеряли!!!За пол года офис переехал 3 раза!
Так что подумайте куда устраиваться
Никита (Бывший сотрудник)
16:03 14.12.2016
Интересные проекты
Пришел на собеседование на должность менеджера по продажам. Предложили временно поработать менеджером отдела телемаркетинга. В главном офисе подписал трудовой договор и ждал свой экземпляр 2 месяца. Работал с 09.00 в офисе Водного стадиона. Начальники менялись каждую неделю. Месяц испытательного срока закончился. Я ходил и требовал трудовой договор. Служба hr обещали отдать завтра и кормили меня этими завтраками 2, 5 месяца. Зар плату так и не выплатили. Через своих знакомых обратился с жалобой вешестоящему руководству на эту ситуацию. Меня вызвал очередной начальник и сказал, что завтра будет и зарплата и мой трудовой договор у меня. Но "завтра" меня вызвала начальник отдела кадров и сказала, что я не прошел испытательный срок. Сейчас собираюсь написать в трудовую инспекцию об этой проблеме. Я не ожидал таких злостных нарушений!!! Остальные коллеги этого отдела ушли сами. Поток бесплатной раб силы постоянно меняется!
тот кто себя ценит (Бывший сотрудник)
15:44 04.11.2016
Крупная компания с интересными проектами
Олег
21:32 17.09.2016
Условия проживания В Опалихе .Очень плохие в душе воды никогда нет Туалеты Ужас .
Начальник участка Неанашев Максим Сергеевич Неадекват .Все электромонтажники для него никкто разряд для него один лопата .Не кому не позавидую к нему попасть!
Хороший сотрудник
22:29 25.08.2016
Из достоинств- бывший прекрасный коллектив, более половина из которого уволилась с июня по август.
Урбан Груп
8 (495) 135-05-08
Сайт: urbangroup.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Москва Керчь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Urban Group