Urban Group

Urban Group — крупная девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве жилой недвижимости в Московской области.

Урбан Груп
8 (495) 135-05-08
Сайт: urbangroup.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Urban Group(162)
Александра (Бывший сотрудник)
16:29 19.09.2017
Я вот уже два месяца, правда, как тут не работаю. Уехала в Питер и сейчас вот ищу новое место. Но не вступиться - просто нечестно. Да, была серая зарплата, но с весны уже она полностью вся открытая. Ну, не мне же одной так платили - все получали "по-белому" со всеми наворотами. Да, как-то задержали на пару месяцев бонусы - но ведь выплатили же. И что зря волны гонять. Что до того, как там на объектах подрядчики себя ведут, здесь ничего не могу сказать - бывает видимо разное. Но зачем путать все в одну кастрюлю-то. И да. Насчет текучки, по факту текучка зависит от отдела и от руководителя, может вам просто "не свезло". Наша группа вся отработала больше трех лет. Я уходила, все оставались на месте. И сейчас работают. Так что текучка - это как-то не совсем тоже верное определение. Впрочем, никого я не хочу переубедить. Сюда либо идти и много работать, получая деньги, либо искать где попроще. Я вот пока не нашла похожего места (в смысле денег).
меня все устраивало
Евгений (Бывший сотрудник)
01:17 05.09.2017
Можно зарабатывать, если бы не кидало начальство.
Начальство кидает с зарплатой, Эльдар Гасанов бригадир монтажников ПВХ кинул меня на зарплату, выплатив при этом из 40 тыс с лишним всего 10 тысяч, плохие условия проживания.
17:12 04.09.2017
Достоинств нет вообще.
0. Отзыв офисного сотрудника.
1. Серая з/п. Серую часть выплачивают с запозданием на месяц и более и в меньшем объеме чем обещали, а при увольнении серую часть не выплатили вовсе. Эта проблема у всех сотрудников.
2.Колоссальная текучка, люди начинают увольняться спустя несколько дней с момента выхода. Есть примеры (при мне были) увольнялись на следующий день после выхода. Сотрудников, которые отработали бы более года - практически нет.
3. Полное сумасбродство со стороны руководства. Постоянный аврал, все срочно и важно, людей увольняют просто так.
4. Принято прикрываться рядовыми сотрудниками, Ваш рукль всегда с удовольствием Вами прикроется.
5. Итог - не ходите в Урбан ГРУПП, только время потеряете, нервы и "испачкаете" трудовую.
любовь (Бывший сотрудник)
19:14 03.09.2017
платили исправно
01:06 22.08.2017
Умеют убедить при приёме на работу, что компания да, в кризисе, но взяла курс на развитие
Виноград (Бывший сотрудник)
07:39 10.08.2017
Вахтовик. Проработал две вахты, и... уволился. Нечего там делать. Процентовки нет. И не будет. Перелили норму, больше не заплатят. Зарплату дали меньше обговореного. Короч писос)))
Одни недостатки
Алексей (Соискатель)
14:34 15.07.2017
Михаил (Сотрудник)
17:03 05.07.2017
Автобус с бытового городка на объект.С задержками но все таки платят. Как и везде есть хорошие люди, толковые прорабы. Но минусы с лихвой перекрывают плюсы.
Бригадиры-посредники задерживают з/п на два месяца.Авансов нет...Спец одежды хрен дождешься.Охрана без толковая возомнившие себя хрен знает кем, сует свой нос везде где не надо, тем самым очень мешая работать. Многие охранники считают себя богами, к простым работягам относятся как к мусору. А начальник уриба еще та высокомерность... В бытового городке жизнь как в колонии поселении, охрана проводит шмон без предупреждения, входят без стука. Штрафы за всякую хрень. Может конторским работникам и работникам ИТР хорошо живется на окладе. Ну а простым работягам здесь туго... Текучка ужасная...Каждый день устраивается куча народу...
21:03 10.04.2017
Рыночная з/п, из соц. пакета - оплачиваемый отпуск. Кто работает на Б. Академической, 5 всё ОК, на площадках хуже
За 1/2 з/п (серой) надо стоять очереди, иногда запаздывала. Чем-то не понравился, даже по доносу - за ворота. Действительно толпа на оформление, текучка 50%
Счастливчик (Бывший сотрудник)
18:34 07.04.2017
Весёлый, помогающий друг другу коллектив зомби с железными нервами)
Серая з/п, з/п можно ждать бесконечно,постоянные задержки с выплатами, никто из сотрудников бухгалтерии не может обьяснить как рассчитываются выплачиваемые суммы, карьерного роста нет, отношение к сотрудникам как к рабам, все "коронованные начальники",на деле не знающие и 20% информации о своём объекте, разговаривают так будто не в курсе,что крепостное право отменили в 1861, обманывают оплатой переработок. Один из моих коллег ждал выплату бонусов около полугода))) если возникают какие-либо проблемы, руководитель впадает в транс, бегает от тебя весь по офису,ссылаясь на высокую загруженность. Касаемо того как конкретно рассчитывается сумма бонусов информацию так же никто предоставить не может.
Невероятная контора. А ещё говорят что Почта-это ад на земле.
Ольга (Бывший сотрудник)
16:29 30.03.2017
высокая з/п. Рядовые сотрудники ,в основном, хорошие люди. И знающие!
руководство бездарное, очень слабое профессионально и абсолютно не бережёт коллектив. Сеоева Е.А. - вообще не должна допускаться к работе с людьми. Текучка ужасная. в месяц меняется до 30% сотрудников. на оформление стоит толпа народу, многие удивляются, почему так много людей устраиваются именно сегодня...потому что вчера уволилось ещё больше :)
Галина Емельянова (Сотрудник)
Город: Керчь
13:53 30.03.2017
если и есть, то они слишком малы
Сэм (Бывший сотрудник)
22:41 28.02.2017
Не обнаружил
Множество нарушений трудового законодательства при процедуре сокращения, без выплаты каких-либо компенсаций, ОБМАНЩИКИ не в коем случае не устраивайтесь к ним!!!!
Наталья (Соискатель)
16:21 15.02.2017
Не увидела, сотрудники ЦО какие-то зачуханные
Ужасно. Декабрь того года. HR - некая (удалено) крайне не профессиональна, не умна, с диким говором, который прорывается через собственную значимость. Вопрос к топам и Компании - как можно держать такого сотрудника ???
Прораб (Сотрудник)
21:34 06.02.2017
Зп дают вовремя, Стабильная компания (5 лет работаю) ну бывала на гране, прозрачная система благодаря 1с , иногда даже премию дают , кто тупее тут живет проще, спроса с таких меньше значит и вероятность что уволят на нуле .
Каждый второй начальник, всем надо отчитываться. Дикая бюрократия, в которую утыкаются те кто ее создал и делают это твоей проблемой. Ни какова соц.пакета зп 25/75% Бел/чер . Сегодня, завтра могут уволить ибо кто сверху пикнул что участок не нужен.(передумают но уже будет поздно)
13:00 03.02.2017
"Отличный" "надежный" затсройщик. Ничего не скажешь. Работникам с января месяца не платят зарплату. Дозвониться не до кого невозможно. Везде отфутболивают, чувствуешь себя полнейшим ничтожеством. Ужасная компания. Не покупайте люди у них квартиры. Обманут. Если так обращаются с работниками, то также и с покупателями будут обращаться. О репутации своей не беспокоятся и людей не уважают.
Соискатель (Соискатель)
12:58 03.02.2017
Руководитель которая присутствовала на собеседование приятная девушка!
Менеджер по подбору персонала Зарина - просто смех! Рассматривала меня с подозрением....Вела себя как руководитель отдела! Но не профессиональна в своей области никак! Но самое смешное, меня спросили когда в декрет собираетесь, я отвечаю пока не хочу, если бы хотела, то на прежней работе ушла ( т.к. работаю до сих пор в своей компании), на что мне последовал следующий вопрос, а что Вам мешает уйти на старой работе в декрет?! Здесь полное отсутствие профессионализма, умения слушать и слышать соискателя!
Елена (Соискатель)
18:53 01.02.2017
Бог миловал...
Съездила на собеседование, сначала с начальником отдела кадров Оксана Н. (скольский типок), потом непосредственно с начальником. Попросили перезвонить в конце недели. Перезвонила, Оксана Н. попросила перезвонить в середине следующей недели. В середине недели трубку не брала, написала ей письмо, ответа не получила. Итог - зря потраченное время. Добираться туда не очень удобно. Кадры странные, причем я Оксаной Н. собеседовалась в другой компании, она также повела себя, это ее так называемый стиль работы. Совет: не стоит тратить время на собеседование в компанию Urban Group особенно с начальником отдела кадров Оксаной Н.
17:11 30.01.2017
Хороший коллектив и то всех уволили!!!
Не ходите в эту контору. Нас взяли работать типа не в Урбан групп, а в компанию Уют Технолоджис. Обещали хорошую з/п, но в итоге платили только оклад. Обещанных бонусов так и не заплатили. После "типа" ссор политических в верхушка просто взяли и всех уволили. Внутри бардак, система на ручном режиме, регламенты есть, но их мало кто соблюдает. Это единственная компания где я столкнулся с тем, что на письма вообще никто не отвечает, все только на словах…а потом ничего не докажешь. Решение руководства меняется по 10 раз на дню, никакой этики. Вся система работает в черную, людям даже договора на руки не отдают. Не ходите сюда работать, а то и вас выкинут как щенков на улицу.
Уже не сотрудник (Бывший сотрудник)
19:41 19.01.2017
Их просто нет!!!!!
Проработала 2 месяца и сбежала из этой шарашкиной конторы! Люди, отдел продаж по телефону- это место где вам нахамят, где вы будете прикованы к стулу 12 часов, отвечать по 100-150 звонков в день, а потом останетесь ни с чем, т.к. бонусную часть вы вряд ли получите. Офис был на международном шоссе, хотя офисом сложно назвать это здание. По этому несколько раз подумайте, прежде чем идти работать в это злачное место.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Urban Group