Сайт: www.UPinc.ru

Отзыв сотрудника Иван о компании UP business coaching

Иван
23:33 12.04.2021
Цирковое собеседование, где ты и еще 10 несчастных, все дружно делают вид, что все в порядке. Все совсем не в порядке! Проходил собеседование не высокую должность, мало того, что формат крайне неприятный, так и оформляют на какое-то юр лицо в США, а здесь «помогают оформиться самозанятым». В общем не тратьте время, оно не стоит того. Это обман!!!
UP Business|| Евгения
2022-07-04 17:38:21
Благодарим, Иван , за Ваш отзыв!
Оформление у нас очень разноплановое , мы индивидуально определяем способ оформления под каждого кандидата, претендующего на должность.
Силой мы на наших собеседованиях не держим , если Вам не подходит такой формат, Вы всегда можете отключиться. А для того, чтобы мы больше Вас не приглашали на наши собеседования , отправьте пожалуйста Вашу почту на info@upinc.ru.
Марина Дорохина
2023-07-25 16:44:41
Непрофессиональное и нечистоплотное агентство.

Совершенно случайно при поиске работы на известном красном сайте откликнулась на несколько вакансий данного агентства. Была неприятно поражена низким уровнем професиионализма, так они еще и без моего разрешения опубликовали мое резюме вместе с моими персональными данными в телеграмм канале.

Уже предупредила всех знакомых не связываться с этими дилетантами.