UP business coaching

Сайт: www.UPinc.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про UP business coaching
Отзывы сотрудников о работодателе UP business coaching(22)
Олег (Соискатель)
09:51 03.11.2023
Анастасия (Соискатель)
Город: Саратов
19:06 25.09.2023
Интересный формат собеседования и быстрая обратная связь. Искала удаленную работу и увидела вакансию от UP business. Очень быстро обработали мой отклик и пригласили на собеседование. Обратную связь озвучили сразу и через 2 дня я уже работала в новой компании.
Критичных недостатков для себя не выявила.
Марина (Соискатель)
16:45 25.07.2023
их нет
Непрофессиональное и нечистоплотное агентство.

Совершенно случайно при поиске работы на известном красном сайте откликнулась на несколько вакансий данного агентства. Была неприятно поражена низким уровнем професиионализма, так они еще и без моего разрешения опубликовали мое резюме вместе с моими персональными данными в телеграмм канале.

Уже предупредила всех знакомых не связываться с этими дилетантами.
Анна (Соискатель)
16:15 25.02.2023
Была у них на групповом собеседовании , но по факту групповое оно только в самом начале, когда нам ген Дир рассказывал о компании , вполне логично. А дальше все общение ( практически) было отдельно с кадровиком и тем же ген диром.
Ну да , долго ждать , пытаются конечно по времени говорить кто во сколько , но по факту так не вышло.
Роман (Соискатель)
13:25 13.10.2021
Можно по предложенной вакансии самому позвонить прямому работодателю.
Не тратьте на них время, эти ребята устраивают шоу для своих заказчиков, такой вот способ заработать. Часто прикидываются службой подбора прямого работодателя. Отправляют вам свою глупую анкету, а затем устраивают групповые встречи. Оценить кандидата они не могут - для этого нужен мозг. Ниже в отзывах есть подробности.
Даниил (Соискатель)
15:12 24.08.2021
Может быть это название компании
Компания имея в штате не компетентных сотрудников не может нанять хороший персонал, не важно какого уровня, будь то коммерческий директор или уборщица. Люди, которые отвечают и совершают звонки должны понимать, что они и есть лицо(уста) компании. Чего стоит работа Станислава, который относится к своим обязанностям спустя рукава, мямлит в телефон, путает телефоны клиента и соискателя. А чтобы попасть на собеседование - нужно заполнять анкеты, которые не уберегут вас от распространения ваших персональных данных из рук в руки. Репутация компании падает ниже плинтуса с каждым не компетентный сотрудником.
Так работать нельзя. Нужно улучшать качество!
Иван (Соискатель)
23:33 12.04.2021
Цирковое собеседование, где ты и еще 10 несчастных, все дружно делают вид, что все в порядке. Все совсем не в порядке! Проходил собеседование не высокую должность, мало того, что формат крайне неприятный, так и оформляют на какое-то юр лицо в США, а здесь «помогают оформиться самозанятым». В общем не тратьте время, оно не стоит того. Это обман!!!
Петр (Соискатель)
11:34 02.12.2020
Не увидел, тотальный не профессионализм сотрудников
Ребята до чего упал рынок труда. Эта филькина контора утроила групповое собеседование на должность генерального директора завода. Это был пипец. До собеседования не назвали компанию нельзя было заранее понять что там за собственник и вид бизнеса. Представляете заходите в Zoom а там семь лиц бедных соискателей на должность компании с миллиардным оборотом (людей смотрят как таджиков) на стройке и начинается групповой отбор. Никогда не имейте дело с подобными псевдо компаниями. Большой вопрос к адекватности собственника который платит им деньги за это.
Егор (Соискатель)
Город: Анапа
15:28 01.06.2020
не увидел
Подтверждаю предыдущие отзывы. Устраивают трёхчасовую групповуху с тамадой и конкурсами, оценить реальные каччества специалиста на таком собеседовании не возможно, жалею что потратил время и не погуглил отзывы об этом кадровом агенстве.
Евгений (Соискатель)
15:49 27.02.2020
Не обнаружено
Недобросовестная политика компании
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Никита (Соискатель)
17:07 28.12.2019
Не нашел
Непрофессиональное интервью Русланом. Собеседование проходило на позицию руководитель отдела продаж. Мои компетенции раскрыты не были, играли в ролевую игру для менеджеров по продажам, хотя сам продажами не занимаюсь. Руслан позволял себе крайности и оценивал кандидатов необъективно. К некоторым относился предвзято. Думаю Руслану лучше работать тамадой или блогером на Ютубе. Зря потратил время. Очень непрофессионально!
Владимир (Соискатель)
13:11 06.09.2019
В КЦ работают не особо одаренные умом люди.
Татьяна (Соискатель)
Город: Франкфурт-на-Майне
16:37 22.03.2024
Переехали заграницу, муж давно на удаленке, я тоже решила попробовать. Тк опыт у меня есть и в продажах , и в маркетинге, специалисты из Up предложили несколько вариантов , и один из них пришелся по душе. Очень открытые в общении ребята работают , понравилось с ними контактировать.
Не нашла как таковых недостатков
Елена (Соискатель)
Город: Париж
16:00 23.10.2023
Искала работу, которая соответствовала бы многим критериям, пришлось походить по собеседованиям , но по итогу ребята нашли мне оффер по душе и главное удаленно )
Много времени ушло.
Олег (Соискатель)
15:58 07.07.2023
Все ок , искали людей себе в отдел продаж , взяли сразу двоих , один потом отвалился на испытательном сроке , его заменили по гарантии
Достаточно много времени ушло на поиск людей и на само собеседование
Екатерина (Соискатель)
11:02 02.06.2023
Пользовались услугами Business Up для формирования отдела продаж. В формате группового собеседования нам были показаны разные кандидаты, однако, все соответствующие критериям. Мы выбрали даже больше человек, чем изначально планировали.
Довольно много времени уходит на одну группу (и отбор кандидатов, и само собеседование), но как показала практика, стоит того
Анна (Соискатель)
Город: Архангельск
17:24 20.04.2023
Обращались к ребятам за формированием отдела продаж - сначала РОПа нашли, а затем вместе с ним уже выбирали менеджеров. Очень много народу посмотрели и по итогу взяли достаточное количество качественных спецов.
Сил на подбор конечно ушло много, но больше получилось бы, если бы смотрели всех отдельно.
Артем (Соискатель)
12:04 05.09.2022
Оч комфортно взаимодействовать с ребятами, профи , легко находят общий язык и видно , что работодатель к ним хорошо относится
Пришлось посидеть подождать на некоторых этапах
Денис (Соискатель)
11:53 08.08.2022
По вакансии мне HR подробно ответила на все вопросы , хотя похоже это колцентр, а для них не свойственно это ) да и в zoom хорошо пообщались, были и от работодателя люди ( руководитель и собственник) , и HR от Up , которая все это вела , мне понравилось.
Перед собеседованием надо заполнить анкету, где-то пришлось отвечать на вопросы , ответы на которые есть в резюме, но зато на самом собеседовании было мало очевидных вопросов , видимо благодаря этой как раз
Ольга (Соискатель)
17:04 17.06.2022
Я была на собеседовании на позицию Hr в одну из компаний , сначала сомневалась , что групповой формат собеседования приведёт к результату , но оказалось , что вполне может. Потому что для группы проводится только презентация компании , остальное - индивидуально . Многое для себя , как специалиста по подбору , почерпнула. Так что в целом скорее рекомендую компанию, чем нет. Специалисты , с которыми общалась - приятные , ответили на все вопросы , плюс предложили и другие подходящие мне проекты рассмотреть.
Из минусов , конечно , то , что собеседование получается длительное, но это не удивительно при таком формате. Зато сразу с ген директором ) обычно на это уходит пару недель