Сайт: www.UPinc.ru

Отзыв сотрудника Петр о компании UP business coaching

Петр
11:34 02.12.2020
Не увидел, тотальный не профессионализм сотрудников
Ребята до чего упал рынок труда. Эта филькина контора утроила групповое собеседование на должность генерального директора завода. Это был пипец. До собеседования не назвали компанию нельзя было заранее понять что там за собственник и вид бизнеса. Представляете заходите в Zoom а там семь лиц бедных соискателей на должность компании с миллиардным оборотом (людей смотрят как таджиков) на стройке и начинается групповой отбор. Никогда не имейте дело с подобными псевдо компаниями. Большой вопрос к адекватности собственника который платит им деньги за это.
Алексей Галицкий
2020-12-11 20:12:53
Иван, мы никого из соискателей силой на собеседование не затягивали — есть возможность пообщаться сразу напрямую с собственником миллиардного производства, но она доступна только на группе.
Если вам работа не подходила, то вы всегда могли уйти. Если же вас обидело, что мы взяли другого соискателя на работу — зря. Мы рекомендуем всех, кто себя сильно проявил на собеседовании другим заказчикам. Вы себя никак не проявили.

Напишите вашу почту — добавим вас в список исключений и не будем никогда более приглашать на собеседования.