Юлмарт

Отзывы сотрудников о работодателе Юлмарт(157)
21:12 08.01.2013
интересными были только тренинги а работа паршивая ..хотите получать 10.000 р за то что пашите как ишак то вас там ждут))
Проработал консультантом 3 месяца ,хуже работы не встречал

ужасное обучение ,никто тобой заниматься не будет

берут всех кого угодно , зарплату обещали одну а платили в 2 раза меньше!!! вообщем ты там никто и звать тебя никак(( люди не ведитесь на красивые рассказы менеджеров по персоналу
14:05 03.12.2012
не заметил/ Остались еще нормальные консультанты в залах, но не везде.
просто работник
07:19 22.11.2012
Если личной жизни нету или нужны причины чтобы не появляться дома, тогда вам в Юлмарт.
Если ты не студент- делать нечего, так как на такую позорную зарплату не проживешь.

Народ работает на обещанную перспективу которой никогда не будет.

У каждого сотрудника есть 20 начальников и всем надо угодить. Это во всей компании и связано с тем, что у руля бездари, которые сами не знают чего хотят.

В компании проводится много "интересных" рекламных акций в которых все уже запутались, половина из них пустышки.

Компания делает вид, что развивается, но это только с рекламной (пиар) стороны. Сотрудники, на деле, ни в финансовом, ни в финансово-карьерном плане не развиваются. Так как идея такова- лучше 20 неучей за 15 т.р., чем 5 профи за 70.

Корпоративная культура никакая.
Глеб Иванов
04:15 10.11.2012
Хорошее место для карьерного роста (компания бурно растёт)

Зарплаты выше средних по рынку труда

Молодой и толковый коллектив

Можно получить большой опыт

Практически во всех отделах довольно таки напряжённо, работы много, но в этом свои плюсы (опыт)
бывшая работница
21:35 07.11.2012
Снаружи компания "конфетка"- изнутри гнилая.
Виктор
13:06 28.10.2012
Зарплата на складе-распределителе нормальная, работа тоже не очень напрягает, коллектив хороший, ребята неплохие
Пол года проработал кладовщиком разгружая машины каждый день, в отдел распила (сбора комплектов) так и не перевели, ухудшил свой сколиоз только. Уволился на лето, но сказали что возьмут, если вернусь. Осенью не хотелось ничего нового искать, пошел обратно в Юлмарт, в отделе кадров на собеседовании думал, что сразу возьмут не колебаясь, так как хороший работник, но сказали, что рассмотрят мою анкету и позвонят через 3 дня... Не позвонили, а я в это время отказался от двух других вариантов работы при чем недалеко от дома. Зачем так делать непонятно, был бы я новенький, ещё ладно... Сказали бы сразу, что мы бывших сотрудников не берем.
21:25 18.10.2012
А мне все понравилось.приехала на собеседование,мне дали заполнить анкету (правда вопросы там были странные) подождала нут 20 и со мной пообщался менеджер.подробно рассказал о вакансии и сказал что перезвонит если анкету одобрят.видать не одобрили.но впечатления о компании остались только хорошие.
Нету
04:34 06.10.2012
их нету ребята
дофига,кидают пополной,,,,,,,,,,,,,,,,
не стоит
Город: г. Москва, проспект Андропова
01:07 06.10.2012
никаких!!!!!!!!!
Приехала на собеседование,посмотрела на очередь и ахнула!Подошла на ресепшн,там две девочки,не поднимая головы,сказали заполнить анкету,заполнила,40 минут ждала когда пригласят(Когда терпенье лопнуло пошла опять и настойчиво попросила меня проводить к менеджеру.Менеджер девушка,говорила общими фразами,никакой конкретики!Сказали перезвонят)Перезвонили пригласили на повторное собеседование)И я поехала ведь!Там типа "управляющая" персоналом,побеседовала со мной,поговорили,отправила на стажировку.Там то все и выяснилось)Как мне пояснили: "Приглашай всех",тут разберемся) (а я удивлялась,что столько народу)Короче,сказали на следующей день позвонят,уточнить график,обманули!Я сама позвонила,сказали моя кандидатура не одобрена!Спустя 2 дня,когда я уже благополучно нашла себе работу,они мне позвонили и пригласили выйти к ним на работу!Это нормально!Разве при наборе персонала так делают!Помоему шарашкина контора!Хорошо я туда не устроилась)1
Олег
Город: г. Санкт-Петербург, улица Благодатная, д. 50
17:22 11.09.2012
Постоянная з/п, без задержек, своевременный отпуск, обеденное время!
Только , что на человека повесели ноут , якобы он взял его на складе при приёмке товара, а потом ноут пропали его больше не видели , обвиняют в воровстве, не увольняю! Вот и думаем подать за клевету на них в суд или просто уволится! Самое главное прямых доказательств у них нет!
Гость Гость
Город: г. Москва, Aparinki
15:14 19.07.2012
Их не нашел
Город: г. Москва, ПРОСПЕКТ АНДРОПОВА
16:25 04.07.2012
ИХ НЕТ
Отправлил резюме, пригласили на собеседование, приехал, заполнил анкету, сказади что перезвонят.

Далее на звонки бросали трубку.

присылали 7 раз приглашение на собеседование, тоже самое.

Пото удалось дозваниться и поговорить с менеджером, то неподхожу (стаж 5 лет в IT), то служба безопастности отказала, то ошиблись.

Не советую туда соваться
17:03 26.03.2012
50 процентов коллектива - это хорошие люди, наверно больше никаких
самый главный минус - постоянные махинации с ЗП, то придет меньше, скажут потом доплатят, то придет больше, скажут что переплатили, поэтому в след. месяце вычтут, зарплата приходит не вовремя, задерживается. Руководству не надо ничего, ни от кого никаких ответов не дождаться. За то дурят голову тим-билдингами, пуская пыль в глаза новичкам, создавая ощущение компании европейского уровня, хотя проработав там, начинаешь понимать что к чему. Перспектив никаких! не обманывайтесь, на хоть чуть-чуть руководящие должности ставят своих людях, хоть ты тресни, причем далеко не самых адекватных.
Город: г. Санкт-Петербург, Московские ворота
08:27 13.03.2012
...
Первый раз приехала на собеседование с менеджером по персоналу. Мое резюме у них уже было, но пришлось снова 20 минут заполнять какую-то форму той же информацией из резюме.

На повторном собеседовании была у руководительницы отдела в учебном кабинете. Грязноватое помещение, еда там же в шкафу и запыхавшаяся потрепанная девушка лет 25 в оранжевой футболке.

Так и не удалось выведать у нее, что же конкретно должен делать нужный им сотрудник. Собеседование длилось 10 минут, после чего она объявила, что будет ЕЩЕ одно собеседование (ассессмент), куда соберут всех подходящих кандидатов и заставят их всех вместе выполнять какое-то задание. Кто лучше справится, того и возьмут.

Безобразие, в общем.
Не скажу
05:21 12.01.2012
Хорошие коллеги
Дрессируют, строят, чуть ли не розгами бьют. Руководство юное, не знает основ управления. Необъективная критика в плоть до личных оскорблений при всем коллективе. Не соблюдение тк, серая зп. Не правильная политика управления персоналом. Высшие между собой договориться не могут, не налажено взаимодйствие между оделами, а маленький человек страдает от пинков в последствии. Хотел уйти, мне пытались внушить, что я никто и никуда устроиться не смогу, ничего не умею, должен быть благодарен что меня тут держат и это мой единственный шанс в жизни. Это мой первый опыт работы и действительно, при паралльном поиске работы меня никуда не берут, думаю, что работодатель дает свои сотрудникам плохие отзывы при запросе от других компаний умышлено. А просто в некуда уйти тоже не могу - живу в съемной квартире, завишу от зарплаты. С 2010 год бонусов и повышения зп не было.
Тамара (Сотрудник)
20:52 16.04.2017
В Юлмарт устроилась работать уборщицей на полставки. Очень удобный для меня график, да и запись в трудовую книжку для общего стажа и начисления пенсии лишней не будет.
Зарплата вполне устраивает, особенно то, что она официальная. Пару раз была на больничном – полностью оплачивались. Коллектив здесь молодой, дружный, а мне с молодежью работать легко.
Илья (Сотрудник)
16:57 23.03.2017
Работаю Кладовщиком уже скоро, как 2 года. Работа на складе , в обязанности входит формирование заказов для интернет-магазинов. Из достоинств, вполне все устраивает, хорошие условия работы, официальная (белая) заработная плата (перечисляемая во время). Лояльное руководство, в случае спорных ситуациях, всегда идет на встречу. Полное соблюдение законодательства, официальное оформление, отпуск., оплачиваемый больничный лист. Хороший коллектив.
Из недостатков: бывает большое количество заказов, сильно выматываешься.
Юра (Бывший сотрудник)
19:55 11.03.2017
Если вы принадлежите к касте жуликам, то вам будут платить. Но вы должны понимать, что ваши булки станут рабочими. А если вы станете "своим" , то вы уже соучастник и подельник. Так что если вы уже в теме, подумайте куда вы вляпались.
Александра (Сотрудник)
12:05 01.03.2017
Благодаря своей работе в компании, я приобрела огромный опыт общения с клиентами, научилась работать в режиме многозадачности - составлять документы, одновременно отвечать на телефонные звонки и электронные запросы покупателей. Работа по ТК, зарплата официальная, предусмотрены соцгарантии.
Бывают трения с руководителем по работе, но на то это и работа. В целом, работа нравится, и есть к чему стремиться.
Вячеслав (Сотрудник)
11:02 28.02.2017
Сейчас работаю в Юлмарте, до этого работал в аналогичном интернет-магазине. зарплата тут хорошая конечно, но хотелось бы побольше. Здесь нужно работать с людьми, а это не самая простая работа нужно искать подход к каждому клиенту не всем такая работа подходит. В остальном все нравиться коллектив хороший зарплату выдают вовремя, пока увольняться не собираюсь.
Для себя виду только отсутствие дмс
ЗАО "Юлмарт", ulmart
+7 (495) 287-42-41
Сайт: www.ulmart.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Юлмарт