Юлмарт

Отзывы сотрудников о работодателе Юлмарт (148)
20:24 28.02.2013
всё
Дмитрий
Город: г. Москва, г.Москва
10:34 28.02.2013
ЗП складываеться из оклада 17500 за 15 смен, оценки тайного покуателя премия 7000 или 14000 или 20000, процентов с продаж выходит где-то в среднем 12000-15000. Итого в среднем получаю 50000. Работы много, тяжело иногда бывает. Но все вознагрождаеться также есть премии как лучшаму консультанту 5000 на зп компания не экономит. Колектив дружный. Есть вазможность карьерного роста))
Бывают очень слажные клиенты, часто заисает внутреняя база.
Владимир
10:15 28.02.2013
- Реальным плюсом компании, являются её сотрудники. Что-что , а коллектив в Юлмарте дружелюбный и сплочённый.

- ЗП не задерживается и выплачивается во время и белая до 30тысяч(что на нынешний момент совсем не плохо)

- Подоходик платит сам Юлмарт

На этом всё!
Олег Мецкер
07:28 25.02.2013
Отдельный вход в отдел кадров.
Договорился о собеседование. В назначенное время пришел. Менеджер по персоналу сказала что у нее нет времени. Потратили мое время.
12:54 14.02.2013
Дали ручку и планшет,чтоб удобней было заполнять анкету.
Бывалый
21:05 12.02.2013
Увольнение, вот что обрадовало!
Дмитрий
Город: г. Москва, Ленинградское шоссе д. 25
16:52 09.02.2013
Все люди которые с тобой работают супер) зарплата супер)
12 часов рабочий день.
повтор
12:35 06.02.2013
правильная ссылка, та неработает. http://www.ulmart.ru/registration?promo=5754200
все ок
Город: г. Татарстан
10:15 04.02.2013
ужасный сервис, если Вам дороги свои нервы необщайтесь с магазином Юлмарт, заказ 77735127 подарок на День Рождение заказал как нужно заранее обещали всё доставим во время в ответ только извинения и оператор перепутал, НЕОБРАЩАЙТЕСЬ
Город: г. Татарстан
10:14 04.02.2013
Город: г. Самара
20:29 02.02.2013
Достаточно дружный рабочий коллектив - именно рабочий!!!!ЗП платят исправно в одни и теже дни) собственно все)
аванс все время разный причем у людей который работают одинакого в одной смене он может различаться буквально тыщи на 3 - обьяснить почему у всех все по разному ни кто не может)

руководство умеет только командовать причем команды зачастую такие как будто они живут в сказке)другими словами никого не волнует каким образом ты будешь выполнять поручение) и вообще начальство очень далеко от реальности живет)в другом мире) отношение к рабочим как к челяди))
15:57 20.01.2013
Начну с плюсов:

Коллектив Супер!

Начальство хорошее(хотя бывают мудаки куда же без них)

Легко подняться при открытии новых магазинов

ЗП на уровне
Минусы тоже есть:

Если работаешь не в центральном складе то ЗП низкая

Иногда попадается неадекватный народ из руководства
Никита Джигурда
Город: г. Воронеж, Северный мкрн
14:25 17.01.2013
Для порядочного работника их нет. Для вора есть небольшие плюсы.
Полный обман с самого начала. ТК не соблюдается (13 часов смена !), договор трудовой не заключается. На складе холодно как в антарктике. На зарплату при увольнении кинули! Вообще эта работа для задротов вороватых и малолетних лохов! Они вначале технику своруют, а потом пустые корпуса возят клиентам - впарить хотят, а когда не получается раскидывают "похищенное" на кладовых и всех кто под руку попадется! Короче, предупреждение всем - на этих гавнюков в Воронеже работать черевато!!
21:12 08.01.2013
интересными были только тренинги а работа паршивая ..хотите получать 10.000 р за то что пашите как ишак то вас там ждут))
Проработал консультантом 3 месяца ,хуже работы не встречал

ужасное обучение ,никто тобой заниматься не будет

берут всех кого угодно , зарплату обещали одну а платили в 2 раза меньше!!! вообщем ты там никто и звать тебя никак(( люди не ведитесь на красивые рассказы менеджеров по персоналу
14:05 03.12.2012
не заметил/ Остались еще нормальные консультанты в залах, но не везде.
просто работник
07:19 22.11.2012
Если личной жизни нету или нужны причины чтобы не появляться дома, тогда вам в Юлмарт.
Если ты не студент- делать нечего, так как на такую позорную зарплату не проживешь.

Народ работает на обещанную перспективу которой никогда не будет.

У каждого сотрудника есть 20 начальников и всем надо угодить. Это во всей компании и связано с тем, что у руля бездари, которые сами не знают чего хотят.

В компании проводится много "интересных" рекламных акций в которых все уже запутались, половина из них пустышки.

Компания делает вид, что развивается, но это только с рекламной (пиар) стороны. Сотрудники, на деле, ни в финансовом, ни в финансово-карьерном плане не развиваются. Так как идея такова- лучше 20 неучей за 15 т.р., чем 5 профи за 70.

Корпоративная культура никакая.
Глеб Иванов
04:15 10.11.2012
Хорошее место для карьерного роста (компания бурно растёт)

Зарплаты выше средних по рынку труда

Молодой и толковый коллектив

Можно получить большой опыт

Практически во всех отделах довольно таки напряжённо, работы много, но в этом свои плюсы (опыт)
бывшая работница
21:35 07.11.2012
Снаружи компания "конфетка"- изнутри гнилая.
Виктор
13:06 28.10.2012
Зарплата на складе-распределителе нормальная, работа тоже не очень напрягает, коллектив хороший, ребята неплохие
Пол года проработал кладовщиком разгружая машины каждый день, в отдел распила (сбора комплектов) так и не перевели, ухудшил свой сколиоз только. Уволился на лето, но сказали что возьмут, если вернусь. Осенью не хотелось ничего нового искать, пошел обратно в Юлмарт, в отделе кадров на собеседовании думал, что сразу возьмут не колебаясь, так как хороший работник, но сказали, что рассмотрят мою анкету и позвонят через 3 дня... Не позвонили, а я в это время отказался от двух других вариантов работы при чем недалеко от дома. Зачем так делать непонятно, был бы я новенький, ещё ладно... Сказали бы сразу, что мы бывших сотрудников не берем.
21:25 18.10.2012
А мне все понравилось.приехала на собеседование,мне дали заполнить анкету (правда вопросы там были странные) подождала нут 20 и со мной пообщался менеджер.подробно рассказал о вакансии и сказал что перезвонит если анкету одобрят.видать не одобрили.но впечатления о компании остались только хорошие.
Нету
ЗАО "Юлмарт", ulmart
+7 (495) 287-42-41
Сайт: www.ulmart.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Юлмарт