Юлмарт

Отзывы сотрудников о работодателе Юлмарт (154)
Семен
Город: г. в Московской области
11:04 04.04.2013
Нормальный рабочий коллектив)
Рвешь опу и все равно все 125 начальников не довольны...Им,просиживающим задницу в красивых кабинетах с ЗП в 4 раза выше твоей,виднее где идеал - который в свою очередь ограничивается только их фантазией)Короче они в своем мире живут где то в другой вселенной и у них как говорится "своя атмосфера"
Кладовщик
Город: г. Москва, Апаринки
11:39 03.04.2013
За время работы из плюсов - вовремя выплачивается заработная плата, без задержек, лояльная гарантия (в общем из-за этого и пользуется популярностью). Других плюсов не вижу.
Корпоративный Менеджер
20:16 26.03.2013
Думал они будут, но не нашел
конченная россия
14:27 22.03.2013
нету ищут малолеток ты даеш им силы они дают тебя 20к рублей и унижают
Хочешь посматреть что за фирма посети отдел кадров.

Анкеты с тупыми вопросами молодые курицы лет 19 на каблуках сосушки которые даже не знают какой график на этой вакансии.

текучка страшная начальство ищет дураков если вы молодой и прыщавый без опыта работы вам именнно туда акциия называется почувсвуй себя рабом за 25к рублей по 12 часов 5 дней в неделю или 28 календарных дней в месяц. на такие фирмы надо в суд подовать
Город: г. Краснодар, Северная 446
13:03 18.03.2013
Сначала все было гуд, отдел персонала, руководитель, директор, адекватные люди. Все.
После того как прошел собеседование с выше упомянутыми лицами мне предложили пройти проверку в СБ. Пришел я значит туда, мне с ходу ни сдрасти ничего, а просто "ДАВАЙ ПАСПОРТ". Я им говорю, а зачем вам паспорт мой и тем более почему вы в такой форме разговариваете со мной и тут понеслось. Я сначала начал вызвать какое-то там недоверие или еще что-то, потом у меня спросили про военный билет, у меня была отсрочка по здоровью, я так и ответил и добавил, что это как бы личное, так член СБ начал выяснять по какой причине и начались догадки вдруг у меня сифилиз или еще что-то...В общем ужас. После этого подумав, работая за гроши (20000-25000) по 12 часов в сутки и имея дело с такими неадекватными людьми мне это по просту не нужно...Не имейте дело с этой компанией.

Если кому интересно собеседование проходило в г. Краснодар на Северной, члена СБ зовут Дмитрий (надолго этот тип запомнится мне)
M1ss
09:07 16.03.2013
Отличный коллектив, хорошее начальство! Всегда рады помочь...хорошая заработная плата. Работа в Юлмарте - это мечта!!!!! Лучшего места не найти =)
Нет ничего отрицательного, одни положительные стороны!
xray
13:35 10.03.2013
Когда устраивался в корпоративный отдел, все преподнесли так красиво! Хвала ораторам, врать умеют!
Работал в отделе по работе с корпоративными клиентами. Работы очень много, аж не знаешь за что хвататься. Каждый день даются руководством какие-то задания, которые нужно решить за 1 минуту, и непонятная отчетность, и все это отвлекает от прямых обязанностей, после чего еще и получаешь в тык за то что их не успел выполнить. К тому же каждый день приходилось выслушивать претензии клиентов не за свои косяки и разруливать их, в итоге большую часть времени тратил на занятия не своим делом, в прочем как и все коллеги- менеджеры по отделу.

Планы ставятся такие, чтобы менеджер выложился по полной, но не дотянул, и не заплатить ему. Как высчитывалась премиальная часть- никто мне так ответить не мог. Руководство считало, что в этом нет нужды, так как "зачем спрашивать, ведь премии все равно не видать"!

ЗП в отделе самые низкие по компании, меньше в Юлмарте получали только уборщицы.

Текучка ужасная, специалисты тоже менялись как перчатки. Лохотрон!
20:24 28.02.2013
всё
Дмитрий
Город: г. Москва, г.Москва
10:34 28.02.2013
ЗП складываеться из оклада 17500 за 15 смен, оценки тайного покуателя премия 7000 или 14000 или 20000, процентов с продаж выходит где-то в среднем 12000-15000. Итого в среднем получаю 50000. Работы много, тяжело иногда бывает. Но все вознагрождаеться также есть премии как лучшаму консультанту 5000 на зп компания не экономит. Колектив дружный. Есть вазможность карьерного роста))
Бывают очень слажные клиенты, часто заисает внутреняя база.
Владимир
10:15 28.02.2013
- Реальным плюсом компании, являются её сотрудники. Что-что , а коллектив в Юлмарте дружелюбный и сплочённый.

- ЗП не задерживается и выплачивается во время и белая до 30тысяч(что на нынешний момент совсем не плохо)

- Подоходик платит сам Юлмарт

На этом всё!
12:54 14.02.2013
Дали ручку и планшет,чтоб удобней было заполнять анкету.
Бывалый
21:05 12.02.2013
Увольнение, вот что обрадовало!
Дмитрий
Город: г. Москва, Ленинградское шоссе д. 25
16:52 09.02.2013
Все люди которые с тобой работают супер) зарплата супер)
12 часов рабочий день.
повтор
12:35 06.02.2013
правильная ссылка, та неработает. http://www.ulmart.ru/registration?promo=5754200
все ок
Город: г. Татарстан
10:15 04.02.2013
ужасный сервис, если Вам дороги свои нервы необщайтесь с магазином Юлмарт, заказ 77735127 подарок на День Рождение заказал как нужно заранее обещали всё доставим во время в ответ только извинения и оператор перепутал, НЕОБРАЩАЙТЕСЬ
Город: г. Татарстан
10:14 04.02.2013
Город: г. Самара
20:29 02.02.2013
Достаточно дружный рабочий коллектив - именно рабочий!!!!ЗП платят исправно в одни и теже дни) собственно все)
аванс все время разный причем у людей который работают одинакого в одной смене он может различаться буквально тыщи на 3 - обьяснить почему у всех все по разному ни кто не может)

руководство умеет только командовать причем команды зачастую такие как будто они живут в сказке)другими словами никого не волнует каким образом ты будешь выполнять поручение) и вообще начальство очень далеко от реальности живет)в другом мире) отношение к рабочим как к челяди))
15:57 20.01.2013
Начну с плюсов:

Коллектив Супер!

Начальство хорошее(хотя бывают мудаки куда же без них)

Легко подняться при открытии новых магазинов

ЗП на уровне
Минусы тоже есть:

Если работаешь не в центральном складе то ЗП низкая

Иногда попадается неадекватный народ из руководства
Никита Джигурда
Город: г. Воронеж, Северный мкрн
14:25 17.01.2013
Для порядочного работника их нет. Для вора есть небольшие плюсы.
Полный обман с самого начала. ТК не соблюдается (13 часов смена !), договор трудовой не заключается. На складе холодно как в антарктике. На зарплату при увольнении кинули! Вообще эта работа для задротов вороватых и малолетних лохов! Они вначале технику своруют, а потом пустые корпуса возят клиентам - впарить хотят, а когда не получается раскидывают "похищенное" на кладовых и всех кто под руку попадется! Короче, предупреждение всем - на этих гавнюков в Воронеже работать черевато!!
21:12 08.01.2013
интересными были только тренинги а работа паршивая ..хотите получать 10.000 р за то что пашите как ишак то вас там ждут))
Проработал консультантом 3 месяца ,хуже работы не встречал

ужасное обучение ,никто тобой заниматься не будет

берут всех кого угодно , зарплату обещали одну а платили в 2 раза меньше!!! вообщем ты там никто и звать тебя никак(( люди не ведитесь на красивые рассказы менеджеров по персоналу
ЗАО "Юлмарт", ulmart
+7 (495) 287-42-41
Сайт: www.ulmart.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Юлмарт