ЗАО "Юлмарт", ulmart
Сайт: www.ulmart.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Юлмарт

06:51 14.06.2013
Город: г. Санкт-Петербург, Б50
Собственно тут оставлял уже отзыв, но хочется оставить более адекватный и расширенный так сказать :)

Первое на что хочется обратить внимание это то что не штрафуют за все подряд :) Что бы тебя оштрафовали надо постараться, как правило штрафуют за неверную выкладку, невыход на работу и прочие косяки которые мешают другим при поиске товара.

Второе полностью белая ЗП, а значит кредит и прочие прелести белой зп вам доступны по полной программе.

Работа сама по себе не напряженная, единственный сезон когда надо будет носиться сломя голову ноябрь-январь.

Переработки очень редки(хотя это и минус)

Коллектив
Увеличьте зарплату на центральном складе на Благодатной, почему мы делаем работы в 5-10 раз меньше чем магазины а получаем столько же а то и меньше?
Инокентий))
2013-06-18 09:09:00
херню какую то написал))работа не напряжная если ты нач склада который жопу просижывает сидит в интернете(сужу по нашему начальнику) а для обычного кладовщика работа напряжная просто жесть)если получится минут 5 посидеть и подуть на дымящие пятки которые стер до колен то можно радоваться)

написал чувак тут полный бред - либо жополиз либо начальник

не верьте в эту чуш!!!
Автор отзыва
2013-06-21 04:50:00
т.е работая обычным кладовщиком ты хочешь сидеть на жопе ровно как начальник склада? Где ты это такое видел?) Кладовщик на то и кладовщик что бы постоянно ходить собирать/принимать и.т.д

Под не напряжной я имел совершенно другое, то что на мозги никто не капает(если конечно старший секции не имбицил), ты спокойно работаешь в свое удовольствие.
Инокентий
2013-06-28 12:25:00
ну если по чесноку то все люди хотят сидеть на жопе ровно как некоторые(опять же начальник склада) и ниче не делать толком и при этом получать в 3 раза больше чем те которые жопу это самую рвут))это нормально вроде)

опыта у меня не много в плане количества фирм где работал)работал ток в одной конторе 5 лет кладовым и не рвал так задницу)принимал собирал раскладывал считал проверял и документацию всю вел и нормально было и все успевал и без работы не сидели и жопы не рвали! а именно работали спокойно "почти в удовольствие"

тут же наоборот всю изорвешь и один хрет ы плохой и медленно принимаешь и собираешь медленно и с какого то хера ты не бегаешь!!!а должен быть просто спринтером-марафонцем и не должен уставать и принимать фуру ты должен 1 за сутки и собирать накладные секунды за 3 и бла бла бла))ну эт я утрируюю канечно) но впечатление складывается именно такое что как ычт не старайся все равно ты не будешь дотягивать до тех идеалов и норм которые видят начальники наши доблестные)которые в свобю очередь больше 100 метров не хотят за день) из которых 50 до толчка и 50 до кофеппарата
Василий
2013-07-11 15:19:00
Согласен полностью с Инокентием..... Идеалы у руководства за гранью реальности и так во всех магазинах и во всех городах к сожалению.......
Виталий
2013-07-15 09:30:00
Кладовщик это ЧЕЛОВЕК который должен выполнять ряд своих должностных обязанностей!Но в юлмарте кладовщик это раб робот который

не должен уставать

не должен отдыхать

не должен обедать

не должен курить

не должен разговаривать с коллегами

Должен только пахать как проклятый и рвать свой анус как только заступил за периметр склада и так по 12 часов(а обычно и дольше) пока не кончится смена...

Был многократным свидетелем как Руководитель склада или же директор подходил к Администраторам склада и спрашивал "чет они медленные такие?" или "херли они сидят?" хотя в этот момент товар был весь принят и разложен а клиентов было оч и оч мало.Другими словами руководство фирмы не понимает как могут сидеть и ничего не делать кто то еще кроме них
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Борисоглебск