ЗАО "Юлмарт", ulmart

Отзыв сотрудника Кирилл о компании Юлмарт

Кирилл
17:10 29.05.2013
Город: г. Санкт-Петербург
Хорошо для начала карьеры т.к. есть шанс утроиться без опыта работы и даже есть шанс подняться по карьерной лестнице при определенных условиях. См. эти условия в отрицательных сторонах.
Только молодой, здоровый организм и непомраченный собственными убеждениями разум, верящий во всякий бред, могут это выдержать.

В Юлмарте политика "промывания мозгов" на уровне вживления идей в ваш разум. Если бы уже было возможно встраивать чип, на котором было бы записано, как надо думать и что надо делать, думаю, Юлмарт, был бы первой компанией, которая реализовала бы проект по вживлению чипов в головы своих сотрудников. Итак, это первое и самое главное уловие для карьерного роста: мыслить так, как требует партия. Любая антисоветская пропаганда воспринимается как нелояльность и карьера вам тогда не светит. Второе условие - быть готовым пахать днем, ночью и вообще в любое время, когда того потребуют свыше. При этом социальный пакет более чем скромен. Никаких ДМС, обедов, доп. выплат за работу в вых или переработки, причем реально видно, как сотрудники сажают свое здоровье. Компанию это не заботит. Главное сейчас для компании - открытия новых кибермаркетов, рост оборотов, красивые цифры в отчетах перед акционерами. Сами понимаете, внедрение нормального соц. пакета в разы снизило бы нужные показатели. Т.к. в компании принято целевое управление, то средства достижения всегда оправдывают цель. Вы хотите, чтобы ваше здоровье, разум, личное время стали средством достижения целей Юлмарт? тогда вперед на амбразуру! Хорошо в компании будет молодым начинающим специалистам. Для сильных опытных людей такие сказки просто смешно слушать.
Дмитрий
2013-06-04 12:34:00
Как сотрудник данной- неблагонадежной компании выражаю свою солидарность с вами.
Владимир
2013-06-10 18:49:00
Полностью верно написано! Девиз фирмы: "Двери открыты в обе стороны!"
Александр
2013-06-18 09:33:00
Согласен)опытным там делать нечего) поэтому и берут всех подряд) хоть без опыта хоть без образования) ибо умные опытные люди бегут от туда)
Евгений
2013-08-04 13:57:00
я тоже, как сотрудник компании - полностью солидарен! Промывка мозгов и девиз :"кто не с нами, тот против нас" - просто поражают до глубины души
Петя
2013-10-10 23:31:00
Если опытные бегут... мне очень интересно, то почему Юлмарт так обалденно расширяется , а в отделе кадров очередь ещё с улицы.? Наверно эти самые "Опытные" всю жизнь отработали продавцами, а теперь им по 35-40 лет , и им уже не успеть и не как не продать столько сколько продаёт молодой. Мне вот интересно эти Опытные..- они, что пытаются найти Идеальную работу? хмм.. ну с таким самомнением... удачи.. А я буду в Юлмарте!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Борисоглебск