Деньги Сразу, ООО «Микрофинанс Управляющая Компания», ООО «Компания Деньги сразу», ООО «Управляющая компания Деньги Сразу»
8 (800) 700-74-24
Сайт: dengisrazy.ru

Отзыв сотрудника Ноунейм о компании Деньги Сразу

Ноунейм
11:47 02.12.2022
Город: Ростов-на-Дону
Комфортабельный офис, з/п без задержек
А теперь пошли минусы. Работала в компании ооо мкк скорфин, с 2020 и 2022, и ушла с крайне отвратительным впечатлением. ЗП - мизерная,отношения руководства к сотрудником невероятно отвратительное. Пуртов К.А. и Безкараваев А.И. напрямую оскорбляли своих сотрудников. Мотивацию кроят так что бы сотрудники получали намного меньше, умничают, заставляют зубрить те алгоритмы которые не всегда и не на всех работают. Отдел качества в большинстве своем звери. Лишь пару сотрудников отличаются адекватностью и не предвзятостью, и могут помочь в неординарных ситуациях, в отличии от РД. На офисах жмотяться. Просевшие и подгнившие двери держаться на честном слове, и усилиями сотрудников, которые не хотят получить серьезных проблем со здоровьем. Компания отвратительная. Руководство так же обвиняет в невыполнении завышенных планов, умничая сидя на стуле, а когда дело доходит до сложных клиентов молчат сидят в тряпочку, слова сказать боясь, даже не думая показать на собственном примере как работает алгоритм. От правды гасяться, и не дай бог скажи ты это им в неподобающем для них тоном, тут же вылетешь на улицу. Так же человек может отработать месяц без выходных, если вдруг увольняется сотрудник, и доплата будет в жалкие 2 тысячи рублей, и подарят бл*дское полотенчико, но спасибо забыть скажут. Под страхом увольнения сотрудником приходится сидеть с температурой и сильными болями, до самого конца дня.
После моего ухода через три месяца сменился директор компании, и я надеюсь что директор достойная и наведет порядки. Ибо там уже старички спокойные и терпеливые стали скалить зубы, просто в афиге от того что творит выше стоящее руководство.