Деньги Сразу

Группа компаний "Деньги Сразу" была основана в апреле 2011 года с целью создания максимально удобной процедуры выдачи малых займов для физических лиц на короткий срок без поручительства и залога.

Корпоративная символика «ДеньгиСразу» является товарным знаком ООО «Микрофинанс Управляющая Компания» на территории Российской Федерации.

Деньги Сразу, ООО «Микрофинанс Управляющая Компания», ООО «Компания Деньги сразу», ООО «Управляющая компания Деньги Сразу»
8 (800) 700-74-24
Сайт: dengisrazy.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Деньги Сразу(246)
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Краснодар
23:52 04.02.2024
График 2/2
Имя (Сотрудник)
03:07 23.10.2023
Рядом с домом
Куча. Начиная с отсутствия санузла и заканчивая 3 перерывами пот20 минут. Руководитель просто жесть. С первых минут начала заливать в уши какая ох... компания. Постоянно строит козни против всех. Нельзя никому ничего сказать. Сразу разнесут под офисам. Каждый разговор доложить. Если было аудио сообщение - переслать. Не с кем без ее ведома не общайся. Даже в отдел кадров нельзя без ее ведом а
Максим (Сотрудник)
Город: Воронеж
20:19 01.02.2023
В компании «Деньги Сразу» работаю второй год в офисе по выдаче займов в Воронеже. Пока все устраивает. Недалеко от дома. Дружный коллектив. Зарплату еще ни разу не задержали. В офисе чисто, уютно, зимой тепло, летом не жарко (работает кондиционер). Есть кулер, холодильник, микроволновка, электрочайник, так что часто обедаем в офисе. Это еще сильнее сплачивает коллектив.
неадекватные клиенты (иногда)
Юлия (Сотрудник)
Город: Брянск
19:14 18.01.2023
Про свою работу ничего плохого сказать не могу. Работа у меня офисная. До работы добираюсь без проблем. Коллектив хороший. Заработная плата устраивает. Правда бывает что клиенты попадаются не все адекватные, но это уже издержки работы.
бесячие клиенты
Оксана (Сотрудник)
14:08 09.01.2023
На работе проводим все мы много времени, поэтому очень важно, чтобы многие вещи нравились или хотябы устраивало большинство. Мне больше всего здесь нравится коллектив. Молодые профессиональные ребята, которые готовы и дальше повышать уровень своей квалификации. В чем начальтво очень помогает. Правда далековато добираться, и некоторые клиенты просто бесят.
далековато добираться, и некоторые клиенты просто бесят.
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
05:27 31.12.2022
Мне в первую очередь нравился коллектив. Очень дружные и сначала когда пришел, помогали очень сильно. Никаких оскорблений и т.п. не было никогда. Зарплату платят стабильно, по городу она среднерыночная. Условия для работы комфортные.

Есть конечно и минусы, и в первую очередь бывало такое, что отключали интернет. А без него вся работа сразу вставала. Такие моменты нереально раздражали. В остальном неплохо.
Отключение интернета
Бровкина Виктория (Сотрудник)
Город: Омск
16:16 24.12.2022
Давно хотела написать отзыв. Нормальная работа, просто нужно за компьютером заполнять заявки на займ по документам граждан, ничего сложного нет. Коллектив спокойный, разногласий нет. Нашла здесь друзей. Сплетников тоже не обнаружилось, просто каждый занят свои делом. Начальство адекватное, понимающее. Зарплата без задержек. Мне все нравится.
Иногда бывают неприятные разговоры с должниками.
Аня (Сотрудник)
Город: Казань
15:10 18.12.2022
До работы в МФО, я работала в банке, поэтому опыт работы у меня был. В данный момент я продолжаю работать в "Деньгах сразу", так как зарплата стабильная. Выше среднего по Казани. Я воспитываю сына одна, потому держусь за эту работу.
Минусы есть небольшие как и в других местах, где работают с клиентами. Заемщики попадаются разные, бывают, что в прямом смысле неадекватные личности. Еще мне далековато от дома. Ведь я живу на Зорге, а еду на улицу Дементьева, но метро к счастью сокращает дорогу. Я бы перевелась в другой офис, но у нас прекрасный коллектив. Так что стараюсь не обращать внимания на такие мелочи.
Ноунейм (Бывший сотрудник)
11:47 02.12.2022
Комфортабельный офис, з/п без задержек
Александр (Сотрудник)
13:01 21.11.2022
НЕТ.
Народ не ходите туда.Потеряете нервы время .Ужас а не компания.график 6/1.Ты раб .Впахиваешь и еще депремации.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Томск
18:58 02.11.2022
Хороший доход. За одного клиента можно получить вознаграждение равное полноценному банковскому дню "в голосе". Коллектив нормальный. Напрягов нет.
Далеко ездить до работы и немного смущает моральный момент больших процентов. А так, если сильно не переживать за клиентов, то можно неплохо зарабатывать. Рекомендую. Хороший вариант для финансовых специальностей.
Анна (Бывший сотрудник)
14:05 24.10.2022
НЕТ
Условия руда отвратительные,график 6/1 ,с 9-20, суббота до 14, могу и до 17:00.Бывло и так работали, Отпуск раз в год, Тут так принято .Отношение рукводства желает лучшего.Если не куда потратить время и нервы, о вам сюда
Сотрудник (Сотрудник)
18:46 10.07.2022
Напишу честно, как есть. Условия труда хорошие, офисы комфортнее, оснащен кондиционерами и туалетами, хорошая мебель и оборудование. Есть место, где переодеться и поесть, микроволновки, кулеры. Коллектив в целом дружелюбно настроен к новичкам, во всяком случае тк сотрудники, которые проводят стажировки, терпеливо и Кстово все показывают и рассказывают.Ну и вообще хорошо, что есть обучение за счет компании.Трудоустройство по ТК.Карьерный рост в - принципе тоже может быть.
Заявленных график не соответствует действительности, так как не хватает сотрудников-менеддеров нужно выходить на подмена на другие офисы, без особых обсуждений, потому серьезные переработки. День рабочий на 12часовой, а 13-14 часовой и всего час перерыва, который делится на 3части по 20 минут, ну это вообще не серьезно при таком графике. заработная, плата не соответствует ожиданиям от слова совсем, при оклада 20000 вы получаете только оклад и минус подоходный, в общем очень низкая оплата труда, мне соответствует функционалу и трудозатратам.Плтому новые сотрудники не задерживаются, а старые получают только за счет переработкуи подмен.А обязанностей надо сказать у менеджера не мало, в общем с мотивацией прям беда, да и работать в таком графике по 13 часов ну не каждый выдержит, да и за такую то зарплату.
Любовь (Сотрудник)
Город: Волгоград
14:22 18.05.2022
Коллектив
Мотивация в 2022 году май, это просто жопа. Постоянно меняют её. Руководству стоит задуматься, кто будет работать за один оклад, вы издеваетесь??? Зато проводить корпоративы в Ростове и звать на них Басту выступать, это нормально у них. Для нас не могут на 8 марта 1000 рублей даже выделить. Зато планы выполняйте как хотите! Мне повезло хотя бы с коллективом. Сотрудников ни кто не слушает. Отдел взыскания грубияны как с людьми так и с сотрудниками. Они обзванивают, разговаривают, угрожают, а приходят разбираться в офис к нам, руководству на это наплевать. Подумайте, прежде, чем идти туда работать, вы там как расходный материал
Oleg (Бывший сотрудник)
15:19 18.02.2022
Кидают да деньги
Пока в этой организации работают эти самодуры
Свечкарев Касьяненко Царикаева Корсиков алкоголик Симко и супер руководитель Алюдинов в прошлом риэлтор тот еще черт и многие другие товарищи делать там нехер кидают на деньги работать надо по 14 часов соц пакета нет вообще ты еще многим обязан не понятно за что КОЛЕКТИВ Г....... ТАК И ЖДИ НОЖА В СПИНУ
Александр (Сотрудник)
13:17 18.10.2021
Достоинств нет
Только красивая лапша
Пока в этой организации работают эти самодуры
Вячеслав (Сотрудник)
Город: Волгодонск
16:55 15.10.2021
Оформление в соответствии с ТК РФ. Своевременная оплата труда, компенсация транспортных расходов и оплата мобильной связи.
Для того, чтобы вносить предложения по улучшению необходимо отработать хоть один финансовый год. Я только устроился и пока увы, предложений нет.
Оксана (Сотрудник)
Город: Старый Оскол
16:15 15.10.2021
Работаю в компании почти 8 лет. Всем довольна, Зарплата хорошая, платят вовремя. Оплачивают мобильную связь. Оплачивают бензин. Работы всегда много.
Кирилл (Сотрудник)
10:59 01.10.2021
В Москве более менее комфортные офисы
Работаю с открытия офисов в Мск, с каждым месяцем хуже и хуже. Объём работ увеличивается, зарплата нет. Штат сокращают и принуждают писать по собственному. Перевели премию в чёрную, так 13% все равно забирает работодатель. Вычитают за должников из премии, хотя влиять на возвраты сотрудники не могут никак. О том, что тебя хотят уволить держат в секрете до последнего дня, чтобы человек даже работу новую не успел найти.
Эмилия (Бывший сотрудник)
Город: Казань