Деньги Сразу, ООО «Микрофинанс Управляющая Компания», ООО «Компания Деньги сразу», ООО «Управляющая компания Деньги Сразу»
8 (800) 700-74-24
Сайт: dengisrazy.ru

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Деньги Сразу

Сотрудник
18:46 10.07.2022
Город: Ростов-на-Дону
Напишу честно, как есть. Условия труда хорошие, офисы комфортнее, оснащен кондиционерами и туалетами, хорошая мебель и оборудование. Есть место, где переодеться и поесть, микроволновки, кулеры. Коллектив в целом дружелюбно настроен к новичкам, во всяком случае тк сотрудники, которые проводят стажировки, терпеливо и Кстово все показывают и рассказывают.Ну и вообще хорошо, что есть обучение за счет компании.Трудоустройство по ТК.Карьерный рост в - принципе тоже может быть.
Заявленных график не соответствует действительности, так как не хватает сотрудников-менеддеров нужно выходить на подмена на другие офисы, без особых обсуждений, потому серьезные переработки. День рабочий на 12часовой, а 13-14 часовой и всего час перерыва, который делится на 3части по 20 минут, ну это вообще не серьезно при таком графике. заработная, плата не соответствует ожиданиям от слова совсем, при оклада 20000 вы получаете только оклад и минус подоходный, в общем очень низкая оплата труда, мне соответствует функционалу и трудозатратам.Плтому новые сотрудники не задерживаются, а старые получают только за счет переработкуи подмен.А обязанностей надо сказать у менеджера не мало, в общем с мотивацией прям беда, да и работать в таком графике по 13 часов ну не каждый выдержит, да и за такую то зарплату.