+7 (495) 471-25-70 +7 (495) 471-29-43
Сайт: www.t-fit.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании Твой Фитнес

Мария
12:28 02.08.2016
Клуб понравился, если бы жила рядом, то пришла бы в него заниматься)
Хочу предостеречь кандидатов на должность "Управляющего". Год назад просматривая вакансии, нашла их объявление. Кинула свое резюме и сразу получила приглашение на собеседование. Встретила меня могучая женщина, представившаяся коммерческим директором Галиной Станиславовной. Для прохождения проверки я получила задание под видом тайного покупателя посетить один из клубов этой сети, найти недостатки в работе клуба и отписаться на почту могучей женщине. Имея опыт работы управляющей я подробно описала все недостатки ( а их было не мало)и тут же получила ответ - "собеседование не пройдено"! Работодатель не хочет тратить деньги на "тайного покупателя", а использует для этого потенциальных соискателей. В ходе собеседования у меня закралась было мысль об обмане, когда я пыталась выяснить какие-то подробности своей будущей работы, то получила ответ дословно: "Это зависит от бизнес-процессов". Вакансия все еще открыта)))Не тратьте свое время и усилия на непорядочных работодателей!!!
Галина Станиславовна
2016-08-03 20:19:06
У нас нет необходимости брать на позицию управленца человека, который по нашим критериям на нее не подходит. Вам в свою очередь, не стоит делать однобокие выводы и оценивать потенциал и внешние данные работодателя, лучше подойти к вопросу конструктивно и оценить свой опыт, навыки, знания и манеру поведения. Мы рады качественному и квалифицированному персоналу, и общение с соискателями намного дороже обходится, чем тайный покупатель (по временным затратам).