Твой Фитнес

Опыт: наша сеть успешно функционирует больше 5 лет на рынке фитнес-услуг.

Наша команда: мы сильны единой командой профессионалов – знания, потенциал, энергия и творчество каждого делают нашу команду сильной и уникальной.

Доверие: нам лестно знать, что не менее 1000 человек ежедневно доверяют себя и свое здоровье нашему компетентному тренерскому составу.

Открытость: мы стремимся к открытому диалогу с нашими клиентами, отслеживаем их как положительные, так и возможные отрицательные отзывы.

Клиентоориентированность: любые задачи, которые стоят перед нами, мы стараемся решать, преследуя интересы потребителя.

+7 (495) 471-25-70
+7 (495) 471-29-43
Email: info@t-fit.ru
Сайт: www.t-fit.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Твой Фитнес(9)
Алена (Бывший сотрудник)
23:01 23.01.2019
Гость (Бывший сотрудник)
14:52 14.08.2018
Не выявлено
Не важно (Бывший сотрудник)
16:39 11.08.2017
Достоинств нет
Идя на работу в данную компанию вам присваивают психологию бесправного раба. Пошла в эту компанию работать временно в силу семейных обстоятельств. Не рекомендую этот клуб никому! На собеседовании сказали что график работы 2/2 по часов в сутки, но не уточнили что в свой выходной тебя могут спокойно вызвать, и ты обязан будешь выйти на работу, а если не захочешь выходить так тебе и штраф могут за это вкорячить! Таким образом мой график стал 5/2 по 15 часов в сутки за з/п в 35000 рублей. Руководство не ценит труд сотрудников напрочь!!! Кстати помимо Шевелевой Галины, ненормальной Ирины, есть у них в офисе еще такая Полина, которая нацепив очки хочет казаться умной, на деле дура полная. Уважаемые соискатели, цените свое время, силы, навыки, читайте отзывы бывших сотрудников, и поверьте эти свиньи к вам по другому относиться не будут!
лейла (Соискатель)
19:16 26.01.2017
вежливый админ)
В поисках работы тренером,поехала на тимирязевскую на собеседование,общение с «управляющей»мариной юрьевной в первые же секунды вызывает рвотный рефлекс,кое как выдавив из себя здравствуйте,она начнет мямлить про зарплату и сколько денег за месяц вы обязаны принести,отвечает на вопросы надменно,не может связать и двух слов,эти 7 минут длились вечно,единственное что она делает профессионально это портит настроение,своим несчастным видом,искренне сочувствую людям которые имели или имеют с ней дело,баба с лишним весом и комплексами,которая не имеет никакого отношения к фитнесу,и кстати парням проходить собесодование будет проще,но вот если вы девушка,да еще и симпатичная,будьте готовы к моральным потрясением)
Мария
12:28 02.08.2016
Клуб понравился, если бы жила рядом, то пришла бы в него заниматься)
Хочу предостеречь кандидатов на должность "Управляющего". Год назад просматривая вакансии, нашла их объявление. Кинула свое резюме и сразу получила приглашение на собеседование. Встретила меня могучая женщина, представившаяся коммерческим директором Галиной Станиславовной. Для прохождения проверки я получила задание под видом тайного покупателя посетить один из клубов этой сети, найти недостатки в работе клуба и отписаться на почту могучей женщине. Имея опыт работы управляющей я подробно описала все недостатки ( а их было не мало)и тут же получила ответ - "собеседование не пройдено"! Работодатель не хочет тратить деньги на "тайного покупателя", а использует для этого потенциальных соискателей. В ходе собеседования у меня закралась было мысль об обмане, когда я пыталась выяснить какие-то подробности своей будущей работы, то получила ответ дословно: "Это зависит от бизнес-процессов". Вакансия все еще открыта)))Не тратьте свое время и усилия на непорядочных работодателей!!!
Не важно
11:06 06.04.2016
Нет.
Задержка заработной платы, штрафуют за все!!!!И суммы штрафов берутся от головы. Нет никакого внутреннего распоряжения,что за такие то нарушения, такая то сумма штрафа. В общем беспридел полный в данной компании.О компетентности руководства я вообще молчу!!!! Были сотрудники которым при увольнении заработную плату не выдавали вообще. Написал в кратце, так как писать можно бесконечно об отрицательных моментах данной компании. Надеюсь прочитав отзыв подумаете, перед тем как идти устраиваться работать в этой компании.
Бывшая Сотрудница
22:37 04.06.2013
Хороший коллектив был(к руководству не относится) и клиенты более менее доброжелательны. Бесплатное посещение фитнес клуба. Оклад 1950 рублей/день. для фитнес клуба это неплохо, в ворд классе например меньше в два раза почти.
Рабочий день с 8 утра до 23, за это время на перерыв можно уйти в общей сложности на часа два. Штрафуют за все подряд, начиная от неправильного заполнения отчета (за 15 часовой рабочий день-это неудивительно, к концу дня голова не соображает вообще) и заканчивая случайно пробитыми по кассе чеками (опять же, за 15 часов рабочего дня очень тяжело соображать вечером, когда огромный наплыв людей, менеджеры администраторам редко помогают, нужно успеть раздать ключи, пробить по кассе воду, пробить тренировки, и тому подобное), кстати, одну девушку оштрафовали за неправильно пробитый чек на всю зарплату(!) (около 30тыс). кстати, выдача зарплаты отдельная тема. задержать могут на две недели. каждый вечер после работы нужно пересчитывать товар( это еще плюс полчаса к 15). Кстати, когда приходят проверки счетчиков воды и света, заставляют строить из себя дурочек и делать вид, что не знаешь, о чем идет речь.
15:14 07.01.2013
Оклад за выход в смену, хороший процент с продаж, притом он варьируется и есть возможность правильно переключаться на разные услуги. зарплата без задержек, что тож важно, нет никаких заморочек типа "пробивать-не пробивать по кассе и сколько", все в белую.

Все объясняют популярно притом. На любой вопрос или там просьбу о помощи реагируют быстро и правильно.

По поводу прошлого отзыва- не хочешь, не ходи с телефоном в туалет, пропустишь плановый звонок и останешься без %, твое дело, никто не требует этого, и акции меняются опять же в помощь продажам. И идиотизм у того, кто этого не понимает, тем более менеджер ПО ПРОДАЖАМ! Любой, кто в продажах смыслит, меня поймет.

И заявления на отказ от занятий принимает только управляющий клубом (во всяком случае в моем клубе так)
Большой рабочий день, что тоже решаемо, по желанию можно разбить, но уж если пришел на работу утром, какой смысл завтра опять приходить к 9.00? Уж лучше полный день - и выходной. Отчетов много, а в 23.00 голова уже не соображает, ошибки глупые делаем все, хотя штрафуют не жестко.
Гость
14:13 04.01.2012
Чистенькое помещение для клубов такого класса, все деньги проходят только через кассу, зарплату выплачивают абсолютно всем, неважно сколько человек работал, вот такое редко встретишь!