Трейдмаркетинговое агентство NST

Компания успешно развивается на рынке маркетинговых услуг с 2002 года.

В итоге, мы аккумулировали солидный опыт проведения комплексных маркетинговых мероприятий, и по праву можем называть себя профессионалами в области маркетинга.

Наша специализация:

• Организация BTL-мероприятий;
  • Мерчандайзинг;
  • Разработка, изготовление и размещение POS-материалов;
  • Проведение маркетинговых исследований;
  • Организация стимулирующих Лотерей;
  • Планирование и проведение праздников (в рамках продвижения товаров и услуг);
  • Мы дорожим своей репутацией, поэтому стараемся принимать только правильные решения, и тщательно анализируем перспективу того или иного маркетингового проекта.
ООО "НСТ", г. Краснодар
+7 (861) 271-13-68
+7 (861) 271-12-93
Сайт: www.nsteam.ru
Оказание услуг, Дизайн и креативная реклама
Написать отзыв про Трейдмаркетинговое агентство NST
Отзывы сотрудников о работодателе Трейдмаркетинговое агентство NST(29)
Олеся (Бывший сотрудник)
10:58 17.08.2017
Достоинств нет
Обман сотрудников, не квалифицированные кадры...
Андрей (Соискатель)
14:43 12.02.2017
Приятная девушка проводила собеседование. Была не профи в видеодизайне, но сразу призналась в этом и задавала подготовленные вопросы. Офис их понравился.
Позвали на собеседование (Видеодизайнер), время на выбор дали (приятно удивило). К сожалению по прибытию пришлось заполнить банальную анкету в коридоре. Всё расспросили и сказали что позвонять на след. неделе. Позвонили в конце недели и сказали, что скоро будет тестовое задание на электронную почту. Решил проверить имеется ли ещё эта вакансия, оказалось, что вакансия Видеодизайнера закрыта (50.000р) и открылась новая вакансия Дизайнер с функциями видеодизайнера (35.000р). Звонка так и не было, могли бы хоть позвонить сказать, что да как. Даже говорил о негативных отзывах о них, на что девушка ответила "У всех такое". Так вот тогда Вам ещё один негативный отзыв! Первый раз пишу такое, но реально разозлили. Хорошо хоть клиентов не разогнал и не предупреждал о прекращении работы.
Мерч (Бывший сотрудник)
22:33 19.12.2016
Нет никаких
Отзыв о Ростовском филиале и о его представителе супервайзере Елена Федосеенко. С таким "руководителем" к сожалению пришлось столкнуться впервые! Супервайзер позволяет себе употреблять не нормативную лексику при разговоре о сотрудниками , повышать голос. После оформления на Вас навалят кучу работы около 15 поставщиков , штрафов не оберетесь. Задания они высылают на электронную почту , этих заданий уйма в день может быть 20-30 писем , и если вы что то пропустите или Вас не будет дома либо какие то другие обстоятельства готовьтесь к тому что вам позвонит Елена и укроет от души . Контора Шараш-монтаж
Мерчуга (Бывший сотрудник)
Город: Армавир
17:51 17.11.2016
Возможность работы на неполный рабочий день.
Управленческий состав - ниже плинтуса. Мне не свезло с непосредственным рук-м. Есть у них там один обкуренный (удалено) (если он не торчь, то значит с заторможенным развитием). Это об долбленное существо в принципе не считало нужным доносить инфомацию о том, что мне на хватает каких-либо документов на оплату и нормального официального оформления "белого человека"- с возможностью ходить в отпуск, больничные. На мои вопросы, когда меня наконец оформят, врал, что это отдел кадров посему-то меня не оформяет. Когда дозвонился со скандалом в кадры, то узнал, что они негодуют не меньше моего из-того, что я работаю не оформленным. В итоге кадровица переслала мне все письма, в котором писала этому обдолбленному удоду, что меня надо оформлять, передайте человеку, пусть дошлет нехватающие . документы. (удалено)
Яна (Бывший сотрудник)
12:18 26.10.2016
Обещали оформить после месяца испытательного срока,потом каждый месяц говорили:вот сейчас,дркументы почти подготовлены. Зарплата-каждый месяц "выпрашивалась" и напоминалась мною о том что уже пора, аванса нет. Агенство всячески игнорировало звонки,сообщения на почту,ватсап на протяжении всего времени "сотруднечества". Договор оказания услуг на руки не отдают по различным причинам. Отпускные, которые честно заработаны не отдали, сказав что я не оформлена. Хотя вопрос об оформлении Не могли решить они, а не я!
Вера
23:47 15.08.2016
Мне очень понравилась непосредственная работа в ГМ, очень хороший коллектив, хорошие условия работы, кормят вполне нормально. ЗП за год моей работы всегда платили во время и в полном размере, хотя пару раз получала штраф. Оформление у меня тоже прошло нормально Отчетность делалась один раз в неделю и с опытом у меня занимала порядка 2-3 часов. Непосредственная работа в ГМ мне очень нравилась, никакой напряги и большущих объемов у меня не было. С руководством НСТ особых проблем тоже не возникало
К сожалению, в один "прекрасный" предновогодний день мне пришло письмо от нст, что 31 декабря они решили меня уволить и на этом все. Рассчитались со мной полностью, но до сих пор очень жалко, что пришлось сменить работу.
Roman
Город: Саратов
17:36 07.07.2016
Мб и есть, но я их не увидел
Алена
14:35 24.03.2016
Предлагают подписать непонятный договор. Юрист, которому я показала данный договор, посоветовала не иметь ничего общего с этой компанией.
татали
23:03 25.11.2015
Координатор
Все минусы описанные бывшими сотрудниками
абсолютная правда,убедилась на собственном опыте.Хорошо подумайте прежде ,чем связываться,разочарование неминуемо.
Ольга Воронина
Город: г. Краснодар, Солнечная 14,5 этаж
09:22 24.11.2014
Молодой коллектив, есть место чтобы покушать.

Некоторые из сотрудников очень дружелюбные.

Директор тоже ничего, не злой.

Хороший руководитель отдела БТЛ-Юлия Сафонова,адекватный и прямой человек.
1.Отдел Кадров-Руководитель Мария,прикидывается дурочкой,особенно когда вопросы о зарплате.

Получается в обьявлении одно,одна зарплата -приходишь другая.Спрашиваешь в отделе кадров,и выясняется,что "Ой,я не знаю,что там в обьявлении написано.

"А Простите,не ваш отдел его разве составлял?" Не может начальник отдела кадров не знать зарплату новых сотрудников. Особенно если их там всего человек 20. В общем, готовы всех надуть, лишь бы деньги не платить.Договор на оказание услуг,по которому вас принимают на первый месяц ,на руки вам не выдают, по непонятной причине. В помещении холодина, оно неотапливается,греются обогревателями. Очень странно, для фирмы работающей с Тандером. Руководство в разных отделах разное. Работают по принципу выложись наизнанку ,желательно бесплатно. К новым сотрудникам относятся сначала неплохо, но спустя неделю, когда человек еще не вник в суть,начинают гнобить и говорить что он, тупой, а они были посмышленней.
Надежда
Город: г. Ижевск
12:39 04.10.2014
школа жизни. своевременные выплаты.
работала в двух гипермаркетах: при одинаковой зарплате нагрузка очень различная. добавляют объем работы с каждым месяцем, в итоге абсолютно всё время уходило на работу, на свои дела не оставалось ничего, не высыпалась страшно. на просьбы снизить объемы работы или найти помощника в итоге было сказано, что я не умею работать. кормили завтраками о повышении до регионального координатора. когда увольнялась, угрожали выплатить мизерную зп, будто я на испытательном сроке.
Город: г. в Московской области
15:21 18.09.2014
Никаких положительных сторон
Компания ужасная, много требуют! Много времени уходит на заполнение отчетов вне рабочее время! Отработала месяц и ушла, деньги за отработанный месяц до сих пор не получила, хотя перечисления уже были. Позвонила узнать где мои деньги, на что Елена Бурашникова мне нагрубила, сказав что ничего не знает.
10:25 14.09.2014
Бесплатный обед
Не слушают людей, штрафуют за нелепости, все у них строго, дк за ту строгость доплачивать не помешало бы , начальник должен быть начальником, но не быдлом, который считают что всех он крутил на своем и толстом. Новая программа полный осел, ведь в ней "трудней! подделать что то! :D, думают вышли на новый уровень, те кто давно работал, поймут, что это тупо нагрузка лишней ***ты и ничего больше, можно долго писать. Но вдруг мне штраф дадут за очернение компании :DD Регион другой указал, логично, конспирация еще не кому не мешала.
Светлана
Город: г. Саратов
16:22 01.09.2014
Работаю уже второй год особых проблем в работе не возникает, наверно, потому что нолики и крестики в отчетах ставлю там, где надо ))). Зарплату платят вовремя и не меньше, чем обещали, правда и не больше тоже. Особых отклонений от должностных обязанностей тоже нет, все так или иначе связано с товаром. Руководитель адекватный, отпуска предоставляют, больничные оплачивают. Чуть не забыла - отлично кормят на рабочем месте ))).
Большой объем переписки по электронной почте, можно пропустить какое-то письмо с указаниями и потом остаться крайним. Коллектива как такового нет совсем, но общения хватает с сотрудниками самого ГМ.
Павел Неважно
Город: г. Воронеж, iuiui
03:48 31.08.2014
Не знаю почему столько негатива у вас, меня все устраивает работы много, но и ЗП достойная,работать нужно и руками и головой,это лучшая место где я работал,
Иногда подбрасывают дополнительные задания, но на них много времени не тратиться,еще раздражает что ЗП приходит 3мя частями, двумя словами ДОСТОЙНАЯ КОМПАНИЯ
Анастасия
Город: г. Тула
09:07 07.07.2014
Все плюсы только в сравнении с работой продовца в Магните:нет задержек,отработал и ушел;пока небыло ночных выходов,но на данный момент руководство Магнита на этом начинает настаивать;нормальная зп;наконец-то разработали программу для отчетов на андройд.От магнита бесплатно кормят
Роман
Город: г. Ульяновск
23:40 06.07.2014
- Лояльное и понимающее руководство; не мозолит глаза и не действует на нервы (т.к. находится в другом городе); Контроль на месте только со стороны руководства гипермаркета.

- Разработали программу для заполнения отчётности на рабочем месте.

- Если сравнивать с работой продавцов - гораздо лучше. Работаешь только со своей продукцией.

- Координатор очень вежлив и компетентен, всегда решает возникающие проблемы.

Многие тут жалуются на высокие требования - в общем то, ничего сверхъестественного не требуют, нужно просто хорошо работать и претензий не будет. Мне даже предлагали повышение до координатора, но, к сожалению, в другом городе.
- Долгое время пришлось работать и дома с отчётами;

- Сдвинутый график (вс и пн - выходные);

- Нет выходных на праздники (если только они не попадают на выходные). Пока отдыхал только на Новый год;

- Из-за того, что офиса в городе нет, перспектива продвижения разве что с переездом в другой город, как уже писал выше.
Маргарита Анпилогова
Город: г. Сочи, пер Виноградный 2
21:18 14.05.2014
Положительных сторон я не нашла
Во первых я не видела работодателя, только общалась по телефону с супервайзером. Продержалась я месяц, не устраивало компанию как я заполняю отчеты, то галочки, то крестики и нолики не там, трудовую у меня никто естественно не брал, отправила документы в офис в Краснодар, через мес меня уволили, расчет я до сих пор не получила, прошло 10 дней. Звоню своему супервайзеру, он ничего не знает, а щас и вовсе трубку не берет. Разговаривала с другими сотрудниками, до меня работало человека 4 , которые также продержались месяц, обещали первый меся 17 т.р., далее 25, конечно им выгодно нанимать на месяц и при этом мне сказали обещанная зарплата не приходит. Короче муть мутная, люди не ходите туда работать, полный бред!!!!!
Город: г. Тула, Алексин, Дубравная
12:10 20.02.2014
Положительных сторон не увидел вообще за весь период работы в данной компании.
Оформление по ТД спустя 5 месяцев. Задержка или вовсе не выплата зарплаты (мне не заплатили мотивационную часть за сентябрь вплоть до увольнения и более того не выплатили расчет). Ежемесячное увеличение объема работы, путем прибавления к обслуживанию новых поставщиков никак это не компенсируя. Постоянные нелепые штрафы, даже за севший телефон. Хамское отношение руководства. Особенно хочется здесь выделить Меньшову и Сорокину. Про Сорокину вообще говорить нечего: образование ПТУ, а строит из себя невесть что и постоянно грубит. Кто собирается устраиваться в эту компанию, прислушайтесь к отзывам - я не один такой.
Аноним Аноним
Город: г. Ростов-на-Дону, ГМ Магнит
09:46 26.12.2013
Не заметила
Компания НСТ находиться в черном списке работодателей. Обман. Не оформляют и не заключают договор.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Трейдмаркетинговое агентство NST