Трейдмаркетинговое агентство NST

Компания успешно развивается на рынке маркетинговых услуг с 2002 года.

В итоге, мы аккумулировали солидный опыт проведения комплексных маркетинговых мероприятий, и по праву можем называть себя профессионалами в области маркетинга.

Наша специализация:

• Организация BTL-мероприятий;
  • Мерчандайзинг;
  • Разработка, изготовление и размещение POS-материалов;
  • Проведение маркетинговых исследований;
  • Организация стимулирующих Лотерей;
  • Планирование и проведение праздников (в рамках продвижения товаров и услуг);
  • Мы дорожим своей репутацией, поэтому стараемся принимать только правильные решения, и тщательно анализируем перспективу того или иного маркетингового проекта.
ООО "НСТ", г. Краснодар
+7 (861) 271-13-68
+7 (861) 271-12-93
Сайт: www.nsteam.ru
Оказание услуг, Дизайн и креативная реклама
Написать отзыв про Трейдмаркетинговое агентство NST
Отзывы сотрудников о работодателе Трейдмаркетинговое агентство NST(56)
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Борисоглебск
14:50 21.06.2023
Подходит в качестве подработки. Занятость от 30 минут до 1,5 часов
Много отчетов, каждый день снятие остатков, добавляют поставщиков, несмотря на то что при устройстве их было два. Нет никакого соцпакета, и вообще не давали документы об устройстве на руки. Обещали зп 7400, а заплатили 5800. Вернули деньги за медкнижку после того как я пригрозила что не выйду на точку, пока не заплатят. Ну и после ухода моего не получила расчет за половину отработанного месяца. Начальство звонит в любое время по поводу недочетов в работе, не спрашивая даже удобно мне говорить или нет, как будто я не могу быть занята ничем, кроме работы в гм магнит. Не устраивайтесь туда, не тратьте нервы и время. Все отзывы о том что там много отчетов и не платят- правдивы
Елена (Бывший сотрудник)
12:14 10.01.2023
работал в нст чуть больше года. С начальством повезло - никаких глупых претензий и придирок не было. руководство в другом городе, поэтому контроль проходит через приложение. вовремя присылаешь отчет и никаких проблем. оформили по тк со второго месяца после испытательного срока и стажировки. все время работал в гипермаркете магнит, он около дома. загрузка довольно высокая, мне досталось 4 поставщика - майонезы, кетчупы, алкоголь. для работы в холодильнике выдали жилет. зп платили вовремя, в полном объеме
много работы и отчетности
Ида (Бывший сотрудник)
Город: Орел
08:39 01.12.2022
Работала более года, и меня лично все устраивало - с маленьким ребенком удобно - могла график выхода редактировать. Неполный рабочий день. Ни разу не задержали зарплату. Сколько отчетов сделала-столько и заплатили. Работаешь в телефоне, Никаких бумажек - оооочень удобно
Мерчендайзинг это точно не мое - поставь , сфоткай , посчитай, запиши, планограмы, правила.. Скукотища а не работа.
Мерчендайзер (Сотрудник)
Город: Тула
17:11 24.10.2019
Неполный рабочий день, с начальством мне повезло.
Проработал полтора месяца, понял, что больше не смогу. Каждую неделю замечания даже по мелочи: потек на бутылке, чуть смятая упаковка порошка и тд. Каждый месяц нужно отправлять объяснения почему падают продажи (а я то откуда знаю???). Через полтора месяца прислали письмо, угрожая штрафами если не исправлю за 2 дня. Цели сильно завышены. (Если учесть как прописано в планограмме, то в десятки раз)
Анон (Бывший сотрудник)
12:46 21.05.2019
неполный рабочий день
Бегите без оглядки пока не поздно.
Поберегите себя и свои нервы. В этой компании творится бардак. Зп не платят в полном объеме, только пыль в глаза пускают. Субардинация напрочь отсутствует. Очень жалею что потратила своё время на них. Работала практически бесплатно.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
18:46 04.05.2019
Удобный график.
Это самая ужасная компания, которую встречала на своём пути. Много где работала, но такого беспридела не встречала!!! Руководство истеричные, неадекватные женщины. Разговаривать совершенно не умеют, за то регулярно пишут письма о субординации
Анон (Бывший сотрудник)
17:24 03.05.2019
Шарашкина контора!!! Зп. Делать на 3 раза. Недоплаты за 3 -4 месяца. Хамское отношение супервайзеров. Шмыгарёва Татьяна хабалка!!!!! Субординацию вообще не соблюдают!!! Санитарку ни разу не оплатили за 4 года, только обещают! Ещё и штрафы могут впаять. Работа не благодарная!!!! НЕ СОВЕТУЮ!!! САМАЯ УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГДЕ РАБОТАЛА!!! ПРАЗДНИКИ все рабочие дни, дополнительно ни кто ни чего не оплачивают, как это в других организациях!!! Твоё мнение ни кто не учитывает!!! Ты просто для них РАБ!!!! Берегите нервы, не идите туда работать в NST!!!!!
Светлана (Бывший сотрудник)
15:55 13.02.2019
Офис в центре, зп белая, вовремя, не приходилось часто задерживаться
Много бумажной работы, довольно скучные обязанности - много работы по проверке данных и отчётов, постоянно негде припарковаться - центр города, работают эвакуаторы, если чуть опоздал - то паркуется за три квартала
Мерч (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
22:24 12.02.2019
график
отпахала месяц не жалея себя, задерживалась постоянно, чтоб сделать качественно...Сократили рабочее время и оплату соответственно, а объем по факту остался прежним. Ушла. В итоге до сих пор (1,5 месяца) жду кусок своей зарплаты! 3 недели обещают "в конце недели"((( Подумайте, стоит ли устраиваться в контору, у которой нет 1000 рублей оплатить сотруднику! Позорище
Лев (Сотрудник)
Город: Саратов
13:59 26.11.2018
Все достоинства которые были,отменили
Не хочу долго перечислять,одного того,что по 3 месяца не платят зарплату,должно хватить для понимания
Виктория (Сотрудник)
Город: Лангепас
12:32 20.11.2018
их нет
заработную плату не получала,за санитарку не вернули деньги,не трудоустраивают
Кристина (Бывший сотрудник)
10:18 23.07.2018
Считаю что их нет
Обещают горы. В итоге ничего не получаешь. График по договору один, работаешь по другому графику, а зп получаешь по договору. Вся корреспонденция, которую Вы отправляете в офис, за Ваш счет. Всеми правдами и неправдами ищут способы не оплачивать Вам компенсации, например за прохождение проф.осмотра. Совсем не дорожат своими сотрудниками, не заступаются за них. Объем работы растет, а зп нет. Постоянные демотивации, даже если причины не зависят от Вас. Постоянные задержки зп. Может в офисе у них работа и поприличней, но если Вы удаленный сотрудник то ничего хорошего не ждите.
Любовь (Сотрудник)
10:10 05.03.2018
Здравствуйте, дорогие соискатели хорошей работы! Спешу вас огорчить... при выборе данной работы, вы превращаетесь автоматически в раба, иначе и не скажешь. Т.к. прав у вас никаких нет! И всё что они обещают это фикция! Надеюсь что многие избегут моей ошибки.
Р. (Бывший сотрудник)
14:44 18.01.2018
Одни недостатки,работала у них долго,уже как год нагрузили поставщиков,после работы надо сидеть часа2-3над отчетностью,затем целый вечер смотреть задания на следующий день.Еще много всего мониторинги,акции,надо заполнять в программе ,которая глючит и надо сидеть над ней целый вечер.В отпусках надо выходить раз в неделю на работу делать фотоотчеты,а затем заполнять дома в программе.Короче ничего хорошего.
Олеся (Бывший сотрудник)
10:58 17.08.2017
Достоинств нет
Обман сотрудников, не квалифицированные кадры...
Андрей (Соискатель)
14:43 12.02.2017
Приятная девушка проводила собеседование. Была не профи в видеодизайне, но сразу призналась в этом и задавала подготовленные вопросы. Офис их понравился.
Позвали на собеседование (Видеодизайнер), время на выбор дали (приятно удивило). К сожалению по прибытию пришлось заполнить банальную анкету в коридоре. Всё расспросили и сказали что позвонять на след. неделе. Позвонили в конце недели и сказали, что скоро будет тестовое задание на электронную почту. Решил проверить имеется ли ещё эта вакансия, оказалось, что вакансия Видеодизайнера закрыта (50.000р) и открылась новая вакансия Дизайнер с функциями видеодизайнера (35.000р). Звонка так и не было, могли бы хоть позвонить сказать, что да как. Даже говорил о негативных отзывах о них, на что девушка ответила "У всех такое". Так вот тогда Вам ещё один негативный отзыв! Первый раз пишу такое, но реально разозлили. Хорошо хоть клиентов не разогнал и не предупреждал о прекращении работы.
Мерч (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
22:33 19.12.2016
Нет никаких
Отзыв о Ростовском филиале и о его представителе супервайзере Елена Федосеенко. С таким "руководителем" к сожалению пришлось столкнуться впервые! Супервайзер позволяет себе употреблять не нормативную лексику при разговоре о сотрудниками , повышать голос. После оформления на Вас навалят кучу работы около 15 поставщиков , штрафов не оберетесь. Задания они высылают на электронную почту , этих заданий уйма в день может быть 20-30 писем , и если вы что то пропустите или Вас не будет дома либо какие то другие обстоятельства готовьтесь к тому что вам позвонит Елена и укроет от души . Контора Шараш-монтаж
Мерчуга (Бывший сотрудник)
Город: Армавир
17:51 17.11.2016
Возможность работы на неполный рабочий день.
Управленческий состав - ниже плинтуса. Мне не свезло с непосредственным рук-м. Есть у них там один обкуренный (удалено) (если он не торчь, то значит с заторможенным развитием). Это об долбленное существо в принципе не считало нужным доносить инфомацию о том, что мне на хватает каких-либо документов на оплату и нормального официального оформления "белого человека"- с возможностью ходить в отпуск, больничные. На мои вопросы, когда меня наконец оформят, врал, что это отдел кадров посему-то меня не оформяет. Когда дозвонился со скандалом в кадры, то узнал, что они негодуют не меньше моего из-того, что я работаю не оформленным. В итоге кадровица переслала мне все письма, в котором писала этому обдолбленному удоду, что меня надо оформлять, передайте человеку, пусть дошлет нехватающие . документы. (удалено)
Яна (Бывший сотрудник)
12:18 26.10.2016
Обещали оформить после месяца испытательного срока,потом каждый месяц говорили:вот сейчас,дркументы почти подготовлены. Зарплата-каждый месяц "выпрашивалась" и напоминалась мною о том что уже пора, аванса нет. Агенство всячески игнорировало звонки,сообщения на почту,ватсап на протяжении всего времени "сотруднечества". Договор оказания услуг на руки не отдают по различным причинам. Отпускные, которые честно заработаны не отдали, сказав что я не оформлена. Хотя вопрос об оформлении Не могли решить они, а не я!
Вера
Город: Воронеж
23:47 15.08.2016
Мне очень понравилась непосредственная работа в ГМ, очень хороший коллектив, хорошие условия работы, кормят вполне нормально. ЗП за год моей работы всегда платили во время и в полном размере, хотя пару раз получала штраф. Оформление у меня тоже прошло нормально Отчетность делалась один раз в неделю и с опытом у меня занимала порядка 2-3 часов. Непосредственная работа в ГМ мне очень нравилась, никакой напряги и большущих объемов у меня не было. С руководством НСТ особых проблем тоже не возникало
К сожалению, в один "прекрасный" предновогодний день мне пришло письмо от нст, что 31 декабря они решили меня уволить и на этом все. Рассчитались со мной полностью, но до сих пор очень жалко, что пришлось сменить работу.