О компании СГР
Женя (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
00:17 10.07.2019
Целиком белая зарплата в срок.отличный коллектив.все по закону,классный график,никаких задержек
Если долгое время нет продаж-с тобой прощаются.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
15:55 13.02.2019
Офис в центре, зп белая, вовремя, не приходилось часто задерживаться
Много бумажной работы, довольно скучные обязанности - много работы по проверке данных и отчётов, постоянно негде припарковаться - центр города, работают эвакуаторы, если чуть опоздал - то паркуется за три квартала
О компании ШмельБетон
Виталий (Бывший сотрудник)
Город: Электросталь
14:08 12.03.2017
Долго не мог работу найти, потом подвернулся(иначе и не скажешь) это Шмель бетон. Какой-то червячок внутри точил, что не надо туда идти, но других вариантов не было, а семью кормить надо. Проработал 2 месяца, на больше меня не хватило. Обещают хорошо и много, на поверку оказалось, что рабочий день не нормирован, т. е. если поступил заказ или товар пришёл, могут и среди ночи поднять и на работу вызвать, а по документам провести, как дневную смену. У них ночных вообще нет, если официально смотреть. Официальная зарплата — копейки мизерные, но её хоть платят, хотя и задерживают нехило. Чёрную часть я так ни разу и не получил. Но мне ещё полегче, я местный, что творят с рабочими из братских республик — это ж ужас какой-то! Им же и пожаловаться некуда, паспорта забирают, орут на них, за малейший не понравившийся взгляд лишают полностью всей зарплаты. В общем, я рад, что ушёл оттуда. Пока на бирже, скоро, думаю, устроюсь в нормальное место, я никакой работы не боюсь.