Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "НСТ", г. Краснодар
Телефоны:
+7 (861) 271-13-68 +7 (861) 271-12-93
Сайт: www.nsteam.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Андрей о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Андрей
14:43 12.02.2017
Город: Краснодар
Плюсы в работе
Приятная девушка проводила собеседование. Была не профи в видеодизайне, но сразу призналась в этом и задавала подготовленные вопросы. Офис их понравился.
Отрицательные стороны
Позвали на собеседование (Видеодизайнер), время на выбор дали (приятно удивило). К сожалению по прибытию пришлось заполнить банальную анкету в коридоре. Всё расспросили и сказали что позвонять на след. неделе. Позвонили в конце недели и сказали, что скоро будет тестовое задание на электронную почту. Решил проверить имеется ли ещё эта вакансия, оказалось, что вакансия Видеодизайнера закрыта (50.000р) и открылась новая вакансия Дизайнер с функциями видеодизайнера (35.000р). Звонка так и не было, могли бы хоть позвонить сказать, что да как. Даже говорил о негативных отзывах о них, на что девушка ответила "У всех такое". Так вот тогда Вам ещё один негативный отзыв! Первый раз пишу такое, но реально разозлили. Хорошо хоть клиентов не разогнал и не предупреждал о прекращении работы.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Андрей
2017-02-16 14:17:36
поддержал(-а) отзыв
Спустя пару недель всё же повторно пригласили на собеседование. Пока что всё устраивает. Может такие длительные ответы из-за попытки освоения новой сферы деятельности. Ну, будем смотреть.
Полезный отзыв?
Похожие компании