Трейдмаркетинговое агентство NST

Компания успешно развивается на рынке маркетинговых услуг с 2002 года.

В итоге, мы аккумулировали солидный опыт проведения комплексных маркетинговых мероприятий, и по праву можем называть себя профессионалами в области маркетинга.

Наша специализация:

• Организация BTL-мероприятий;
  • Мерчандайзинг;
  • Разработка, изготовление и размещение POS-материалов;
  • Проведение маркетинговых исследований;
  • Организация стимулирующих Лотерей;
  • Планирование и проведение праздников (в рамках продвижения товаров и услуг);
  • Мы дорожим своей репутацией, поэтому стараемся принимать только правильные решения, и тщательно анализируем перспективу того или иного маркетингового проекта.
ООО "НСТ", г. Краснодар
+7 (861) 271-13-68
+7 (861) 271-12-93
Сайт: www.nsteam.ru
Оказание услуг, Дизайн и креативная реклама
Написать отзыв про Трейдмаркетинговое агентство NST
Отзывы сотрудников о работодателе Трейдмаркетинговое агентство NST(56)
Roman
Город: Саратов
17:36 07.07.2016
Мб и есть, но я их не увидел
Алена
14:35 24.03.2016
Нет.
Предлагают подписать непонятный договор. Юрист, которому я показала данный договор, посоветовала не иметь ничего общего с этой компанией.
татали
23:03 25.11.2015
Координатор
Все минусы описанные бывшими сотрудниками
абсолютная правда,убедилась на собственном опыте.Хорошо подумайте прежде ,чем связываться,разочарование неминуемо.
Ольга Воронина
Город: Краснодар
09:22 24.11.2014
Молодой коллектив, есть место чтобы покушать.

Некоторые из сотрудников очень дружелюбные.

Директор тоже ничего, не злой.

Хороший руководитель отдела БТЛ-Юлия Сафонова,адекватный и прямой человек.
1.Отдел Кадров-Руководитель Мария,прикидывается дурочкой,особенно когда вопросы о зарплате.

Получается в обьявлении одно,одна зарплата -приходишь другая.Спрашиваешь в отделе кадров,и выясняется,что "Ой,я не знаю,что там в обьявлении написано.

"А Простите,не ваш отдел его разве составлял?" Не может начальник отдела кадров не знать зарплату новых сотрудников. Особенно если их там всего человек 20. В общем, готовы всех надуть, лишь бы деньги не платить.Договор на оказание услуг,по которому вас принимают на первый месяц ,на руки вам не выдают, по непонятной причине. В помещении холодина, оно неотапливается,греются обогревателями. Очень странно, для фирмы работающей с Тандером. Руководство в разных отделах разное. Работают по принципу выложись наизнанку ,желательно бесплатно. К новым сотрудникам относятся сначала неплохо, но спустя неделю, когда человек еще не вник в суть,начинают гнобить и говорить что он, тупой, а они были посмышленней.
Надежда
Город: Ижевск
12:39 04.10.2014
школа жизни. своевременные выплаты.
работала в двух гипермаркетах: при одинаковой зарплате нагрузка очень различная. добавляют объем работы с каждым месяцем, в итоге абсолютно всё время уходило на работу, на свои дела не оставалось ничего, не высыпалась страшно. на просьбы снизить объемы работы или найти помощника в итоге было сказано, что я не умею работать. кормили завтраками о повышении до регионального координатора. когда увольнялась, угрожали выплатить мизерную зп, будто я на испытательном сроке.
15:21 18.09.2014
Никаких положительных сторон
Компания ужасная, много требуют! Много времени уходит на заполнение отчетов вне рабочее время! Отработала месяц и ушла, деньги за отработанный месяц до сих пор не получила, хотя перечисления уже были. Позвонила узнать где мои деньги, на что Елена Бурашникова мне нагрубила, сказав что ничего не знает.
10:25 14.09.2014
Бесплатный обед
Не слушают людей, штрафуют за нелепости, все у них строго, дк за ту строгость доплачивать не помешало бы , начальник должен быть начальником, но не быдлом, который считают что всех он крутил на своем и толстом. Новая программа полный осел, ведь в ней "трудней! подделать что то! :D, думают вышли на новый уровень, те кто давно работал, поймут, что это тупо нагрузка лишней ***ты и ничего больше, можно долго писать. Но вдруг мне штраф дадут за очернение компании :DD Регион другой указал, логично, конспирация еще не кому не мешала.
Светлана
Город: Саратов
16:22 01.09.2014
Работаю уже второй год особых проблем в работе не возникает, наверно, потому что нолики и крестики в отчетах ставлю там, где надо ))). Зарплату платят вовремя и не меньше, чем обещали, правда и не больше тоже. Особых отклонений от должностных обязанностей тоже нет, все так или иначе связано с товаром. Руководитель адекватный, отпуска предоставляют, больничные оплачивают. Чуть не забыла - отлично кормят на рабочем месте ))).
Большой объем переписки по электронной почте, можно пропустить какое-то письмо с указаниями и потом остаться крайним. Коллектива как такового нет совсем, но общения хватает с сотрудниками самого ГМ.
Павел Неважно
Город: Воронеж
03:48 31.08.2014
Не знаю почему столько негатива у вас, меня все устраивает работы много, но и ЗП достойная,работать нужно и руками и головой,это лучшая место где я работал,
Иногда подбрасывают дополнительные задания, но на них много времени не тратиться,еще раздражает что ЗП приходит 3мя частями, двумя словами ДОСТОЙНАЯ КОМПАНИЯ
Анастасия
Город: Тула
09:07 07.07.2014
Все плюсы только в сравнении с работой продовца в Магните:нет задержек,отработал и ушел;пока небыло ночных выходов,но на данный момент руководство Магнита на этом начинает настаивать;нормальная зп;наконец-то разработали программу для отчетов на андройд.От магнита бесплатно кормят
Роман
Город: Ульяновск
23:40 06.07.2014
- Лояльное и понимающее руководство; не мозолит глаза и не действует на нервы (т.к. находится в другом городе); Контроль на месте только со стороны руководства гипермаркета.

- Разработали программу для заполнения отчётности на рабочем месте.

- Если сравнивать с работой продавцов - гораздо лучше. Работаешь только со своей продукцией.

- Координатор очень вежлив и компетентен, всегда решает возникающие проблемы.

Многие тут жалуются на высокие требования - в общем то, ничего сверхъестественного не требуют, нужно просто хорошо работать и претензий не будет. Мне даже предлагали повышение до координатора, но, к сожалению, в другом городе.
- Долгое время пришлось работать и дома с отчётами;

- Сдвинутый график (вс и пн - выходные);

- Нет выходных на праздники (если только они не попадают на выходные). Пока отдыхал только на Новый год;

- Из-за того, что офиса в городе нет, перспектива продвижения разве что с переездом в другой город, как уже писал выше.
Маргарита Анпилогова
Город: Сочи
21:18 14.05.2014
Положительных сторон я не нашла
Во первых я не видела работодателя, только общалась по телефону с супервайзером. Продержалась я месяц, не устраивало компанию как я заполняю отчеты, то галочки, то крестики и нолики не там, трудовую у меня никто естественно не брал, отправила документы в офис в Краснодар, через мес меня уволили, расчет я до сих пор не получила, прошло 10 дней. Звоню своему супервайзеру, он ничего не знает, а щас и вовсе трубку не берет. Разговаривала с другими сотрудниками, до меня работало человека 4 , которые также продержались месяц, обещали первый меся 17 т.р., далее 25, конечно им выгодно нанимать на месяц и при этом мне сказали обещанная зарплата не приходит. Короче муть мутная, люди не ходите туда работать, полный бред!!!!!
Алексей
Город: Тула
12:10 20.02.2014
Положительных сторон не увидел вообще за весь период работы в данной компании.
Оформление по ТД спустя 5 месяцев. Задержка или вовсе не выплата зарплаты (мне не заплатили мотивационную часть за сентябрь вплоть до увольнения и более того не выплатили расчет). Ежемесячное увеличение объема работы, путем прибавления к обслуживанию новых поставщиков никак это не компенсируя. Постоянные нелепые штрафы, даже за севший телефон. Хамское отношение руководства. Особенно хочется здесь выделить Меньшову и Сорокину. Про Сорокину вообще говорить нечего: образование ПТУ, а строит из себя невесть что и постоянно грубит. Кто собирается устраиваться в эту компанию, прислушайтесь к отзывам - я не один такой.
Аноним Аноним
09:46 26.12.2013
Не заметила
Компания НСТ находиться в черном списке работодателей. Обман. Не оформляют и не заключают договор.
Город: Краснодар
21:53 03.12.2013
ХОРОШАЯ ШКОЛА ЖИЗНИ!
- очень субъективная оценка результатов работы при формировании премии

- любые уловки для сокращения выплат

- незрелое, напыщенное руководство, занятое лишь поисками легкого дохода

- корпоративная культура направлена на задавливание личности, пресекание инициатив

- неуважительное отношение к сотрудникам со стороны руководства

- отсутствие перспектив роста в силу завязки структуры на персональных связях

- офис на 5м мансардном этаже в старом здании без лифта, зимой в общественном туалете невыносимо холодно, сплит в офисе постоянно ломается
Наталия
23:35 28.11.2013
Красивый сайт, но очень плохое руководство!
Отвратительная компания. Увольняют сотрудников, даже не предупредив об этом. Просто приходишь на работу, а там другой человек работает. Компания ООО «НСТ» по вам «плачет» Трудовая инспекция!!!
natali natalif
10:20 03.11.2013
О положительном там ничего совсем нет.
Работала в НСТ, ничего положительного в данной компании я для себя не увидела, сплошной обман, хамство на каждом углу в офисе, не полностью выплатили зарплату (удержали 2500р Это не мало согласитесь?Бухгалтерия долго перечисляет зарплату . Ужасное место работы. И также на собраниях ничего полезного услышанного для работы никогда не было. Не советую данное место работы.
ваня
07:07 13.03.2013
Положительно то что, не видишь ни кого из начальства вообще, на протяжении всей работы в течении года все вопросы по телефону
Работал в компании НСТ, ничего хорошего в данной компании я не увидел, сплошной обман, и не выплата ГСМ глав бух Третьякова туго знает своё дело кому не доплатить так это она с удовольствием делает.
Евгения
Город: Челябинск
10:55 24.05.2012
отчетность хоум офис
За все время работы в компании 1,5 года ниразу не компенсировали ГСМ хотя изначально по условиям компенсация по чекам и заполнение ПЛ руководство просто игнорирует письма на эл почту, вопрос так и не решили
Владимир Сиволов
12:46 25.02.2010
Не указаны
Использую предыдущий отзыв:

За период соей работы в агентстве сменилось несколько менеджеров работающих со мной, так же заметил смена представителей в регионах происходила с той же периодичностью, 1-2 в месяц. Текучка.

На себе не заметил.

З/плату могут задержать или совсем не выплатить.

На себе не заметил

При потытке что-то добиться по интересующему вопросу от кого-то из компании могут просто прикинуться "ветошью", не слышат твоих вопросов.

Возможно. Но на то мы и удаленные манагеры, чтобы решать вопросы самостоятельно.

Высокие требования по работе: сжатые сроки, объем, 100% контроль и такая же отчетность, внешний контроль.

А что вы хотели?

Увольняют в течении часа. Даже не задумываются.

На себе не заметил.