ООО «Трест Коксохиммонтаж-Промстрой»

Отзыв сотрудника Андрей Спыну о компании Трест Коксохиммонтаж-Промстрой

Андрей Спыну
17:33 07.09.2014
неть
Руководство в офисе -тупые бараны. Матус-полный неадекват, финансовый директор, а в бухгалтерии полный ноль. Горностаева- зам. генеральтного директора -дура и слаба на передок. Терлецкая-главный бухгалтер- не знает бух. счетов, обороток и ни разу не сдавала баланс. Начальник ТБ- стукач. Начальник снабжения- полный тупорез беззубый. Генеральный- сопляк заносчивый. Вот примерная картина руководства Трест Коксохиммонтаж-Промстрой и Промстрпоймонтажа. Генеральный вешает все затраты на ТРЕСТ, чтобы его компания(Промстроймонтаж) была в плюсе, но налоговая арестовала счета обоих предприятий, Банкротство близко Спыну Е. а,
Спыну
2014-09-12 19:56:00
Да уж неприятно то что работаешь с людьми и только после увольнения видишь истинное лицо.Но это факт.Человек ,написавший этот отзыв Бухарева Полина,ответит за написанные гадости по закону.От себя резюмирую,компания выплачивают белую з п ,находится в стабильным материальном положении,не всегда нужно верить отзывам обиженных людей. В первую очередь уважайте себя и вас будут уважать другие.Приходите работать ,мы всегда рады грамотным сотрудникам,и готовы оценить их труд по достоинству.