Трест Коксохиммонтаж-Промстрой

ООО «Трест Коксохиммонтаж-Промстрой» – молодая, динамично развивающаяся компания, которая была образована на базе ЗАО «Трест Коксохиммонтаж», одного из лидеров строительного комплекса России. Предприятие специализируется на выполнении подрядных строительных работ различной сложности на объектах нефтехимической отрасли. Профессиональный штат КХМ-ПС включает более 1000 сотрудников – ведущих специалистов своей области. Благодаря системе контроля качества и грамотному менеджменту, на всех производственно-монтажных площадках обеспечиваются высокие стандарты выполняемых работ.

ООО «Трест Коксохиммонтаж-Промстрой»
+7 (812) 332-14-45
Email: info@kxmps.ru
Сайт: www.kxmps.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Трест Коксохиммонтаж-Промстрой
Отзывы сотрудников о работодателе Трест Коксохиммонтаж-Промстрой(73)
Алексей (Сотрудник)
12:21 15.06.2018
у нас действительно очень много людей работает на объекте, еще я слышал что у нашего треста коксохиммонтаж-промстрой есть еще несколько объектов, ну вобщем у нас действительно крупная компания.
Конечно от того что работает много рабочих и специалистов, сталкиваемся с человеческим фактором. Ну никто из нас не безгрешен, я тоже косячил, ничего исправляли где могли. Работа моя мне нравится, отличный коллектив, специалисты
Слава (Сотрудник)
21:14 16.07.2017
Для кладовщиков металла полная загрузка рабочего дня и экстремальные условия - это обычный день. От расчета останавливает зарплата и человеческое отношение в коллективе. И работа есть - это уже большой плюс, в моем регионе с этим реально проблема.
рабочие моменты всегда решаемы.
костя (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
12:05 23.02.2017
Хорошо трут плохие отзывы, сотрудники...этой компании...достаточно ниже посмотреть , где простые работники пишут (от Ростова и до Якутска)
По своему опыту знаю, если организация набирает "ВСЕХ" (от грузчиков до начальников отделов) то там делать нечего, большая текучка и как правило отношение как к рабам...Живет организация эта по ходу принципом...."Без Лоха И Жизнь Плоха"))))
Сергей (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
10:19 24.01.2017
НЕТ-И НИКОГДА НЕ БУДЕТ в этой сраной конторе
Руководству очень мягко говоря все равно на сотрудников мало-того что платят на половину меньше чем обещают месяц задержка два месяца ты тупо без денег и штрафуют за не мысленные нарушения сами-же питание одни сублиматы зубы приехал лечить надо. быт очень плохой . вахта на три месяца хотя говорят два если уехать раньше проезд не оплачивают. снабжение не хромает а вообще не едет что нашел тем и работай .

я работаю вахтами десять лет и хуже фирмы еще не встречал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МУЖИКИ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ НЕ БЛАГОПОЛУЧНУЮ ФИРМУ!!!!!!!!!!!!!!!!
дефектоскопист
18:05 11.01.2015
нету
обман полнейший зарплату получите только после 2 месяцев меньше в три раза о чем договаривались ! сотрудники меняется каждые два три месяца !
дефектоскопист
10:48 06.01.2015
в лаборатории полный бардак , больше 2 месяцев не кто не задерживается потому что свои условия работодатель не выполняет и самое главное зарплатой кидают !
василий зебров
14:26 30.12.2014
хочу предупредить всех своих коллег кто будет смотреть отзывы об этой фирме ! лучше не устраиваться в это фирму ! в отдел кадров обещают проживание в квартирах зарплату 60 тысяч , на самом деле все выглядит по другому! большая текучка сотрудников разных профессий в этой фирме ,потому что отработав два три месяца люди увольняются по разным причинам но в основном потому что обманывают зарплатой ! ( дефектоскопистам )
борис вихляев
13:14 30.12.2014
положительных сторон не увидел !
Дефектоскопистам коротко и по факту ! зарплатой обманывают обещают 60т платят 40, договор липовый проживанием тоже обманывают , в эту фирму всегда требуются дефектоскописты потому что месяц два отработают и увольняются ! не рискуйте и не устраивайтесь в эту фирму !
кто работал в тресте
00:16 27.11.2014
Уважаемый, бывшие работники треста кхм-пс. Давайте объединимся и напишем письмо в соответствующие органы, чтобы наши бывшие работодатели поняли, что нельзя к людям относиться, как к скотине. Присылайте свои отзывы о компании
Евгений
11:39 16.09.2014
НЕТ
Контора рога и копыта, сам там не работал бог миловал, знаю очень много людей сварщиков и монтажников и все в один голос говорят контора рога и копыта. Зарплата копейки, бытовые условия скотские.
Дмитрий Александров
09:51 08.09.2014
Пришел на собеседование в офис компании. Приняла меня женщина. Не сказать, что милая и супер доброжелательная. Улыбки ей точно не хватало. Но внимательно выслушала меня. Объяснила в деталях про условия работы и
Не указаны
Алексей
09:28 08.09.2014
Второй год работаю вахтовом методом в Тресте. Семьи пока нет, вот и живу так. Кормят бесплатно, официальное трудоустройство и жилье в общаге. Коплю на квартиру! Зарплата хорошая, так что еще немного осталось для достижения моей цели!
Дмитрий
07:48 08.09.2014
Добрый день! Я работаю сметчиком в ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ. До этого работала в другой строительной компании, но там были плохие условия и зарплата низкая. Специально пошла получать высшее образование. Как получила вышку, сразу в ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ! Не жалею, что здесь работаю!
Андрей Спыну
17:33 07.09.2014
неть
Руководство в офисе -тупые бараны. Матус-полный неадекват, финансовый директор, а в бухгалтерии полный ноль. Горностаева- зам. генеральтного директора -дура и слаба на передок. Терлецкая-главный бухгалтер- не знает бух. счетов, обороток и ни разу не сдавала баланс. Начальник ТБ- стукач. Начальник снабжения- полный тупорез беззубый. Генеральный- сопляк заносчивый. Вот примерная картина руководства Трест Коксохиммонтаж-Промстрой и Промстрпоймонтажа. Генеральный вешает все затраты на ТРЕСТ, чтобы его компания(Промстроймонтаж) была в плюсе, но налоговая арестовала счета обоих предприятий, Банкротство близко Спыну Е. а,
Андрей
09:30 28.08.2014
Добрый день, наверное совсем дела плохи в Тресте с мозгами и делами, если пишут 9 одинаковых хвалебных отзывов под копирку, с интервалом в 1 минуту, одним автором, но по разным специальностям, и прочие ляпы.
07:10 12.08.2014
07:09 12.08.2014
Добрый день! Я работаю сметчиком в Трест-ПС. До этого работала в другой строительной компании, но там были плохие условия и зарплата низкая. Специально пошла получать высшее образование. Как получила вышку, сразу в Трест! Не жалею, что здесь работаю!
07:08 12.08.2014
Был выбор идти продавцом работать или в нормальную компанию. Строительство не очень люблю. А куда деваться?? Зато хоть деньги приличные платят. Работаю в Тресте 10 месяцев, пока нареканий нет.
07:08 12.08.2014
Ой мне вообще все нравится! Муж долго искал хорошую работу. Сами знаете, как тяжело сейчас куда то устроиться. 4 месяца отработал, заработок стабильный, выплаты без задержек.
07:07 12.08.2014
У меня брат и отец работают в этой компании. Брат вахтовым методом, а отец в родном городе. Что сказать. В целом не жалуются, зарплата устраивает. Только иногда физически тяжело. Работают производителями работ.