Trasko, Транспортно-экспедиционная компания "ТРАСКО"
8 (800) 775-57-14
Сайт: trasko.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании Траско

Андрей
13:53 09.07.2021
Город: Тверь
Вакансии у них висят годами. Не знаю зачем дёргают народ на собеседования. Были и знакомые там. Короче мозги компасируют- дёргают людей на собеседования которые проводят кстати в несколько этапов но людей не берут при этом собирая их персональные данные. Хотят чтобы занимались кучей бумажной работы и ещё плюс вешают продажи.Продаж итак пруд пруди за эти деньги не выходя из дома. Находятся далеко от города неудобно добираться. Не ведитесь не тратьте время не рекомендую
Юлия, представитель Департамента управления персоналом
2021-07-15 16:54:41
Уважаемый Андрей,  не можем не прокомментировать Ваш отзыв о несостоявшемся сотрудничестве с нашей компанией.
Наша компания уже более четверти века достойно представляет российских перевозчиков на международных маршрутах.
Работа интересная, но требующая определенных знаний,  навыков и личностных качеств.
На первом же собеседовании мы сообщаем кандидату об  этапах собеседования и с его согласия просим заполнить достаточно подробную анкету, что является стандартной практикой в крупных транспортных компаниях, выполняющих международные перевозки.
Кроме  того, даём возможность   провести день в качестве участника-наблюдателя процесса в  отделе потенциальной работы, чтобы оценить свои возможности и желание трудиться в нашей команде профессионалов.
Что касается удалённости от центра, то стабильный коллектив нашей компании - свидетельство тому, что при совпадении интереса к профессии и желания работать в дружной команде доброжелательных коллег - это не помеха.
Желаем Вам найти работу по душе и успехов во всем!