Траско

Trasko, Транспортно-экспедиционная компания "ТРАСКО"
8 (800) 775-57-14
Сайт: trasko.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Траско(47)
Соискатель (Соискатель)
11:59 19.10.2023
Если бы со мной удосужились связаться и сказать о причинах отказа, может быть они и были бы.
Зачем звать на собеседование, если Вы не собираетесь даже дать банальную обратную связь?
Опыта в логистике нет, по телефону красиво наговорили о том, что готовы обучать, что проще взять человека и научить его с нуля..
Назначили собеседование, шло оно 40 минут, все стандартно, HR в одном городе, я и руководитель отдела в другом, собеседование проходило в зуме.
Обещали дать обратную связь в понедельник (собеседование было в пятницу), в итоге никто не написал.
Написала я сама HR-у через неделю со словами, что очевидно я не прошла, но можно ведь об этом сообщить. Hr извинилась и оправдалась тем, что попала в больницу. Не знаю, может быть это так и есть, но судя по отзывам ситуация типичная. Отговорки или нет, мне не узнать.
Соискателя тут ни коем образом не уважают, а уж тем более если ты метишь на позицию стажёра, видимо они даже и не нужны, раз никто не смог дать нормальный человеческий отказ.
Михаил (Соискатель)
Город: Новосибирск
14:09 28.03.2023
не увидел
Негативное впечатление после видео собеседования. Хорошо что не поехал к ним в офис. В течении часа много вопросов, пытаются выяснить с кем работал ранее. Руководитель Мария оставила впечатления неприятного человека. Обратной связи не давали в течении 1 недели (вероятно у них и клиентам на запросы не отвечают). После моего звонка сообщили что я им не подхожу, хотя мой опыт в логистике более 3 х лет. Кого ищут не понятно, вероятно никого, или тех готов работать за 2% от маржи и ездить в офис на край географии
Валерия (Соискатель)
Город: Красногорск
13:07 18.02.2023
В здании есть музей.
На собеседовании три раза спросили почему я выбрала именно их компанию, что по сути странно, ведь мой ответ был развернутый и ясный с первого раза. Руководитель зацепился за одно из мест работы, но не мог выговорить ЦСПСиД, раза с третьего выговорил СПИД, выражаясь свободным языком - это жесть...
Обещали позвонить даже если мою кандидатуру не одобрят. По итогу никто не удосужился сообщить о решении компании. Да и денег там хороших не заработать, средняя з/п, на обычную скромную жизнь хватит. Кто хочет зарабатывать, то не идите сюда.
Ольга (Соискатель)
Город: Смоленск
05:36 19.01.2023
серая зарплата
Это не работа - а рай для алиментщиков. Официальная зарплата у бывшего мужа - 15000 На троих детей собирается платить 7,5 тыс и при этом радуется...
Василий (Соискатель)
10:54 22.10.2022
Нормальные машины
Учредители нескольких компаний в Твери "Аксс плюс ","Арт транс",видимо что бы не позорить главную компанию..! Предлагают нарушать РТО,при отказе,естественно не берут..! Вопросы при трудоустройстве про личное,что на мой взгляд,не прилично и унижает человека..!
Отказался!
Илья (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
15:38 15.10.2022
Крупная компания ,свободная посещаемость
Квартальную премию не выплачивают, хоть и обещают
В приоритете продавцы, если ты логист, то будешь ниже плинтуса. В Волгоградском филиале условия не айс, авто поставить негде, только если ты приближен к руководителю (а там не побоюсь сказать "на хромой собаке не подъедешь"). Пока дойдешь до ближайшей столовой, все кишки выплюнешь, а зимой еще и ноги переломаешь. Клиентов в этом филиале нет, поэтому большой премии не жди. Увольняться, только после квартальной, иначе ничего не получишь(но будут заверять, что выплачивают)
Петр (Бывший сотрудник)
16:59 28.04.2022
Нету
Работает жена в данной компании. Ужасные условия труда. Единственное что было плюсом это премии большие. А так если хотите жить без личной жизни, то это точно для вас. Кроме этого не может сходить на больничный, где это видано что люди не могут идти на больничный, так что и думайте надо ли вам такое. Коллектив ужасный!
Алексей (Бывший сотрудник)
11:54 06.10.2021
Отсутствуют
Алексей (Соискатель)
08:32 25.07.2021
Вакансии в Твери пустуют 3 года (с 2018 года слежу за ними) .Зачем то просто так вызывают соискателей на беседу. Сидят две жучки - кадровичка и начальница, закатывают глазки, и просто унижают на собеседовании кандидатов - к примеру, да вы ничего не умеете и тд. Идет просто сбор персональных данных. Находятся от города очень далеко. Не рекомендую, не тратьте время , продинамят 100%
Олег (Соискатель)
16:00 09.07.2021
Высокий оклад из главного
Дикие переработки, о которых узнаешь уже на собеседовании. HR в другом городе, поэтому об этом ни слуху и духу. Хамское отношение к соискателю. Если вы готовы убиться ради денег, то попробуйте.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Андрей (Соискатель)
13:53 09.07.2021
Вакансии у них висят годами. Не знаю зачем дёргают народ на собеседования. Были и знакомые там. Короче мозги компасируют- дёргают людей на собеседования которые проводят кстати в несколько этапов но людей не берут при этом собирая их персональные данные. Хотят чтобы занимались кучей бумажной работы и ещё плюс вешают продажи.Продаж итак пруд пруди за эти деньги не выходя из дома. Находятся далеко от города неудобно добираться. Не ведитесь не тратьте время не рекомендую
Анна (Соискатель)
12:12 25.05.2021
Красивая территория
Кидальщики. Не ходите к ним на собеседование. Они просто получают бесплатные консультации. Зарплаты ниже рынка. Не тратьте время, чтобы туда кататься.
Петя Пупкин (Сотрудник)
20:19 19.11.2020
Новый автопарк, на эт ом все!
1: Логисты, (ФИО), гнать сраной метлой. Быдло, которого еще кто то и прикрывает в офисе. Не умеет общаться вообще с людьми. 2. Водитель-инструктор (ФИО), зачем он вообще нужен в офисе? Стул охранять? Не выполняет вообще своих обязанностей, ходит только ищет кто бы ему сплетни какие нибудь расскажет. 3. (ФИО), это не руководитель, а идиот. Все его новшества, это очередной способ не платить водителям зарплату, не более. Мотивации никакой. 4. Оклад водителям убрали полностью, выдергивают эти деньги из рейсовых, хотя должны платить по любому. Платят с колеса, но, очень много простоев. В этой компании особенно в Тверском филиале ловить нечего.
Аноним (Сотрудник)
Город: Смоленск
01:52 05.02.2020
Заработать можно если позволят
Максим директор Смоленского филиала хорошие кадры не сохраняет. Калонный вообще своих обязанностей не выполняет. Отношение надменное. Берут работать бригадами, а сами понятия не имею как работают бригады. Разбивают их. На работу нужно позвонить колонному и попроситься выйти. Главный офис, вы бы хоть знали бы что творят в Смоленском филиале. Люди вынуждены увольняться не из за оплаты, а из за отношения с руководителем и калонными, которые своё личное отношение ставят превыше всего в работе. А водителей за людей не считают.
Иван (Бывший сотрудник)
19:29 09.07.2019
Если считать что заработная плата приходит день в день, да это достоинство но, дьявол кроется в деталях, а именно, вам постоянно надо следить за тем что вам выплатили и как!
Департамент Сборных грузов Россия и СНГ
Обман с самого первого дня, заработная плата состоит из Зарплаты и К.Т.У.
Но. на собеседовании тебе озвучивают что К.Т.У. это просто формальность но, если ты чем то не угодил своему руководству, тебя накажут! Не за что?! Придумают не переживай, про свои права забудь, а если хотя-бы о них намекнёшь, сразу накажут.
(ФИО) и (ФИО) достаточно двуличны и обидчивы,что сразу говорит о профессионализме.
Склад на ст. Перерва, Срач полный,крыша течет, места нет, сказать что там пыльно? просто ни чего не сказать,
туалет (С очередями)в 450 метрах от склада. Кросс - докинг чисто на бумаге, факт ответ хранение керамической плитки, которую надо подготавливать к отгрузкам, пачки от 35 кг. до 60 кг..
Потратил Почти Год, и советую не идите в ТРАСКО не тратьте своё время.
Николай (Соискатель)
15:31 20.05.2019
Отсутствуют
Заевшееся руководство. Сами не знают, кто им нужен. Один раз пригласили на собеседование, но даже не пригласили на беседу. Какой то сотрудник, проходивший по коридору сказал, что моя кандидатура не подходит. Кто это был, не понятно. Ещё несколько раз отправлял резюме на различные позиции, вообще не удостоились ответить. Заелись. Рекомендую сразу отправлять в чёрный список эту компанию. По 5-ти бальной системе (5 - отлично), 1 с "-" :(
Сергей (Бывший сотрудник)
14:49 25.04.2019
Их практически нет.
Проходите мимо, не стоит оно того. Если даже устроитесь, проработаете не долго.
Алексей (Сотрудник)
13:38 24.04.2019
Белое оформление и зарплата.
Дорога в офис. Руководство. Отношение. Штрафы. Текучка.
Михаил (Бывший сотрудник)
18:11 22.04.2019
Единственное и последнее достоинство данной конторы - белая зарплата, на банковскую карту, день в день, без задержек. На этом все достоинства заканчиваются.