Trasko, Транспортно-экспедиционная компания "ТРАСКО"
8 (800) 775-57-14
Сайт: trasko.ru

Отзыв сотрудника Михаил о компании Траско

Михаил
18:11 22.04.2019
Единственное и последнее достоинство данной конторы - белая зарплата, на банковскую карту, день в день, без задержек. На этом все достоинства заканчиваются.
Проработал недолго, 1 месяц. Испытательный срок - 3 месяца. Работал начальником склада, в Перерве. На собеседовании все красиво рассказывали ((ФИО), (ФИО)) и обещали. В итоге - не умеют и не хотят держать свои обещания. Все, что их интересует - заткнуть кадровые «дыры» на складе. К сотрудникам, относятся, как к рабам: вынь да положь, не важно какими усилиями.

Вообще нужно понимать, что во всей конторе стабильная текучка кадров, абсолютно по всем отделам. Еще раз говорю: контора «белая» исключительно на бумаге.

Ни в коем случае (потратите время, нервы и место в трудовой книжке), не устраивайтесь на склад в Перерве. Склад ужасный. Холодный, грязный, без туалета и удобств. Бытовые условия ужасающие - не гоже для «белой» конторы, согласитесь. Также стабильная текучка. Помимо того, чем должен заниматься склад, вам будут навешивать выставление счетов, обязанности инженера по технике безопасности и охране труда и т.п.

Отношение к сотрудникам у руководства свинское. Ждите ежемесячных штрафов и новых обязанностей. НЕ ВЕРЬТЕ ОБЕЩАНИЯМ, ПРОВЕРЕНО !!! Сплошная ложь.

Обходите компанию Траско стороной, не повторяйте ошибок бывших сотрудников данной «белой» конторы.
Алексей
2019-04-23 18:21:01
Все абсолютно верно сказано!

Гадюжник самый натуральный. Обходите стороной!
Даниил
2019-04-30 11:05:13
Ну не знаю. Я три года проработал в Траско и в целом доволе. Есть, конечно, свои сложности. Ну а где их нет? Да, приходится работать немного больше, чем в обязанностях, но это нормально. Ну и вопрос договоренностей.
2019-05-21 14:31:53
Даниил, ну естественно ты всем доволен, ты же офисный жополиз и такой же гнилой, как и твои руководители.