Трансстроймеханизация

Компания основана в 2005 году с целью создания в России современной транспортной инфраструктуры. Сегодня ТСМ — один из лидеров строительного рынка в стране.

ТСМ занимается комплексным строительством, реконструкцией и ремонтом автомобильных дорог, аэродромов, промышленных и гидротехнических сооружений. Работает на объектах Роавтодора и Росавиации. Ежегодный объём капиталовложений в компанию — более 2 миллиардов рублей.

+7 (495) 982-37-62
Сайт: tsm.msk.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Трансстроймеханизация
Отзывы сотрудников о работодателе Трансстроймеханизация(23)
Город: Клин
21:34 03.10.2017
вовремя заработная плата
Коррупция, не думают о людях, комендант Соколова Ирина Николаевна не исполняет свои служебные обязанности, только за камерами сидит и следит за всеми, на любой вопрос ответ один: на х....., а побухать, мужиков снять -это на первом месте. Убрать не возможно, т.к. брат крыша
21:00 06.09.2017
Своевременная зп. Условия проживания. Условия работы.
Питание. Кумовство. Доставка до объекта. На руководящих должностях (от низжих до высших) сват да брат. Человек без проф образования занимает должность даже не по специальности. Карьерный рост только по знакомству. Пример: человек с образованием психолог - руководит геодезическим отделом участка, только по тому что мама знает зам. гендеректора. И такая свадьба по всей конторе. Питание плохое. Повара тащат сумками, раздатчицы все время в телефонах. Посуда жирная, поруии маленькие, коменданту фиолетово.
мария (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
20:17 05.07.2017
Зарплата вовремя , питание и проживание на четыре .
Как держат на работе таких мразей как Пронина Л. И . Непонятно куда смотрит руководство , неужели не найти хороших женщин на должность коменданта ?
Город: Артём
18:55 17.05.2017
Зарплату платят вовремя, питание более или менее нормальное, техника тоже на 4.
Отношение оставляет желать лучшего. По договору должны работать 9 часов, 1 час обед и 2 часа отдых тоесть 10 мин каждого часа перекур их директор Татаринович отменил без возмещения . С правом работников не считаются . Все должны делать так как им нужно и удобно.
--- (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
13:11 03.04.2017
З/п во время
Нет нормального питания.... нет нормальных условий проживания.... механики - стоит поискать других и приставить к ним контроль.... работа с 8.00 и до 20.00 - а в табеле проставляется 8 часовой рабочий день... з/п обещали одну, а платят на 10-20 тысяч меньше... спец.одежда покупается не для работы в данном регионе.... и еще много-много минусов........
Василий (Сотрудник)
Город: Хабаровск
04:55 02.04.2017
не вижу достоинств
Почти все аспекты трудовых отношений в негативе
Вова (Бывший сотрудник)
10:08 20.02.2017
ЗП вовремя
Дорога не оплачивается. Питание отвратительное. На объекте дурдом.Прорабы не образованные. Обещанной ЗП не видел. Работа в субботу и воскресенье оплачиваются в 2 раза меньше чем за будни, непонятно почему.
Юрий асфальтобетонщик (Сотрудник)
Город: Волгоград
01:20 21.01.2017
Зарплата без задержек два раза в месяц. Работа круглый год.Питание проживание нормальное. Отпускные , больничные как положено. Кто не ленивый и не пьющий тому понравится.
Кормление нужно улучшить.
работник
Город: Смоленск
00:25 16.08.2016
за 3 года не заметил
идти работать в тсм не советую две недели назад пришлось уволиться с 9 участка по семейным обстоятельствам так по указанию Макеева наебали с зарплатой за отработанную вахту и компенсацией за неиспользованный отпуск
Город: Тверь
02:40 15.06.2016
Предоставляется жилье и питание не очень но это есть
На сайтах о приеме на работу афишируется зарплата от 45000 это не соответствует действительности за все время что работаю один раз получал 44000.Откуда бы вы не приехали билет на вахту и с нее вы купите за свой счет.У меня уходит 6000 сюда и обратно.Держусь только потомучто дурак
Руслан
16:46 04.02.2016
кормили да и то попрекать баландой изворачивались
Жду зарплату за ноябрь пл Победы 2 6 этаж
Владимир
23:31 21.12.2014
Стабильная зарплата.
Кормят не очень , но жить можно. Хочется работать без вахты. не дают. Хотя не понятно почему.
Гость
10:06 18.12.2014
Да положительного мало
На уч -ке М 9 Чибисов, Замараев и Данилкин главные воры бюджетных денег.Только и делают что штаны просиживают в кабаках типа Гамлет.Обложили данью субподрядчиков и жируют на эти деньги.
23:17 03.10.2014
Положительного много чего тут есть , питание , проживание , коллектив хороший дружный НО я работаю в ТСМ уже почти 4 месяц а зарплаты до сих пор нету , звоню туда в офис (Москва) называю себя ФИО, номер карты и спрашиваю когда будет моя зарплата??? Они говорят сегодня ,завтра ....... И так уже сегодня завтра продолжается неделю !!!! Вы достали меня кормить завтраками уже , бесит прям!
......
13:18 05.08.2014
Скажите, пожалуйста. а кем сейчас работает Бокша Илья? Он был руководителем воронежского пректа.
..р
алекс
Город: г. Москва, шереметьево
12:01 03.04.2014
до января работал в сочи, все было четко и зп и работа и условия
неплатят зп с января месяца ждем, и никто не знает будет ли она... работы нет, материалов нет, даже солярки нет для транспорта
15:07 04.03.2014
Все супер! Но как в любой большой компании, не без уродов))

Но это исключение, нежели чем правило))

Только вот не пойму, почему тут ТСМ занимается какими то поставками?))) Строительство и только строительство)
нууууу, наверное только то, что могут отправить тебя в любой город нашей большой страны, но это смотря в каком отделе работаешь)
Василий
15:30 25.02.2014
Нормальный адекватный коллектив. Хорошие условия проживания (есть с чем сравнить), организовано отличное питание. С высшим руководством не общался, поэтому не могу сказать о нем ничего. Работа интересная, чувствую себя "к месту" и востребованным.
Пока не обнаружил.
Александр Цымбал
Город: г. Москва, ооо
21:51 19.02.2014
говорят хорошая организация, хотелось бы поработать. обожаю строительство
Имея высшее оброзование и опыт работы экскаваторщика, водителя, не возможно устроится даже водителем. обязательно нужна отметка в трудовой книжке. а где ее взять , только покупать в переходе? У нас до сих пор работают не официально- без всяких трудовых
георгий победоносец
Город: г. Москва, москва
17:49 25.05.2013
ПИЛЯТ И ВОРОЮТ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ
СКВОРЦОВ во первых он ПТИЦА------------ ПЕТУХ, во вторых он мошенник и жулик с пидо-гомо-кумовыми-ментовскими понятиями, до настоящего МУЖЧИНЫ И НАСТОЯЩИХ ПОНЯТИЙ ЕМУ ДАЛЕКО, ЭТОГО ПЕДИКА ЖДЕТ ОСТАШКОВСКОЕ ШОССЕ С ЕГО ПЕДИКАМИ ПРИХЛИБАТЕЛЯМИ ОТ ФАШИСТА, ПЕДИКА ГРЕКА,ГЛАМУРНЫХ КАРПОВЫХ, ПЕДИКОВ КОЛОННЫХ, ТАТАРСКИХ МРАЗЕЙ ЖБАНОВ И ПРОЧИХ ПОДХЛЕБАТЕЛЕЙ ЭТОЙ ОБЩЕЙ МРАЗНОЙ КОмПАШКИ, КОТОРЫЕ БУДУТ НА ВЕРХАХ ГОРШКИ ОБЖИГАТЬ И СО ЗМЕИВЕКОМ ГОТОВИТЬ СМЕСИ ДЛЯ УТАЛЕНИЯ СВОИХ АНАЛЬНЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ, СМЕНИ УГИ МАМОНТОВ НА БЕРЦЫ-ПЕТУХ.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Трансстроймеханизация