Трансстроймеханизация

Компания основана в 2005 году с целью создания в России современной транспортной инфраструктуры. Сегодня ТСМ — один из лидеров строительного рынка в стране.

ТСМ занимается комплексным строительством, реконструкцией и ремонтом автомобильных дорог, аэродромов, промышленных и гидротехнических сооружений. Работает на объектах Роавтодора и Росавиации. Ежегодный объём капиталовложений в компанию — более 2 миллиардов рублей.

+7 (495) 982-37-62
Сайт: tsm.msk.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Трансстроймеханизация
Отзывы сотрудников о работодателе Трансстроймеханизация(70)
Максим (Сотрудник)
09:20 24.07.2022
Отличная компания. Лучшая на рынке строительства дорог, если сравните с автобаном, вадом, рск, то поймете что тсм самая хорошая компания по всем параметрам, по условию труда, отношению к коллективу и т.п. У тсм самые лучшие базы строительства, нормальное питание, достойная з/п, высокая культура производства, отличное адекватное руководство, которому важен каждый сотрудник. Белая з/п без единой задержки. Конечно на каждом участке и проекте есть свои особенности и всегда найдутся недовольные и обиженные, но куда без этого. Кроме того компания уделяет огромное внимание развитию, подбирают и воспитывают молодых специалистов, постоянно обновляют парк техники. В целом компания отличная!
Их практически нет
нету ни каких недостатков
Город: Ростов-на-Дону
20:06 01.03.2018
Работаю с 2006г.
Покажите фирму где нет недостатков
Елена
15:07 04.03.2014
Все супер! Но как в любой большой компании, не без уродов))

Но это исключение, нежели чем правило))

Только вот не пойму, почему тут ТСМ занимается какими то поставками?))) Строительство и только строительство)
нууууу, наверное только то, что могут отправить тебя в любой город нашей большой страны, но это смотря в каком отделе работаешь)
Ростислав (Соискатель)
Город: Пермь
22:27 11.04.2018
Хочу роботать и заробатывать
Нету
СВ (Бывший сотрудник)
00:33 03.10.2023
Достойный уровень зарплаты, современный удобный офис
Товарищ юрист!Не суйся сюда!Бешеная текучка в правовом подразделении!
Если приняли их предложение о работе, с вероятностью 90% через 3-6 месяцев вы там работать уже не будете - либо сами уйдёте, либо уволят под каким-нибудь предлогом. За 3 месяца "наблюдений" уволилось 5 сотрудников из штата 20+ юристов, а некоторые новые сотрудники не выходили уже на 2ой день работы.
Место подходит только тем, кому надо пересидеть пару месяцев в ожидании чего-то более интересного и не жалко портить трудовую книжку записью о столь скоротечном стаже.
21:00 06.09.2017
Своевременная зп. Условия проживания. Условия работы.
Питание. Кумовство. Доставка до объекта. На руководящих должностях (от низжих до высших) сват да брат. Человек без проф образования занимает должность даже не по специальности. Карьерный рост только по знакомству. Пример: человек с образованием психолог - руководит геодезическим отделом участка, только по тому что мама знает зам. гендеректора. И такая свадьба по всей конторе. Питание плохое. Повара тащат сумками, раздатчицы все время в телефонах. Посуда жирная, поруии маленькие, коменданту фиолетово.
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Гагарин
14:09 07.06.2018
Есть
в г.Гагарин, работает Каширин Иван, водителем опасных грузов. Ворует страшно топливо, куда смотрит руководство!!!
23:17 03.10.2014
Положительного много чего тут есть , питание , проживание , коллектив хороший дружный НО я работаю в ТСМ уже почти 4 месяц а зарплаты до сих пор нету , звоню туда в офис (Москва) называю себя ФИО, номер карты и спрашиваю когда будет моя зарплата??? Они говорят сегодня ,завтра ....... И так уже сегодня завтра продолжается неделю !!!! Вы достали меня кормить завтраками уже , бесит прям!
......
Василий
15:30 25.02.2014
Нормальный адекватный коллектив. Хорошие условия проживания (есть с чем сравнить), организовано отличное питание. С высшим руководством не общался, поэтому не могу сказать о нем ничего. Работа интересная, чувствую себя "к месту" и востребованным.
Пока не обнаружил.
Виталий Петрович (Сотрудник)
Город: Владивосток
14:23 12.04.2019
соц.пакет, своевременная выплата ЗП
Должностное лицо в лице главного механика Межерицкого Романа Владимировича, необоснованно обвиняет подчиненных в ненадлежащем исполнении своих прямых обязанностей . Грубо в матерщиной форме обращается с подчиненными, хамского отношение к своим подчиненным и их дискриминация, приводит к многочисленному увольнению работников.
Евгений (Сотрудник)
Город: Краснодар
12:59 10.04.2022
Хороший график работы условия проживания и питание пойдет
У рабочих на спец.технике низкая зарплата от 50000 до 75000. Первая организация где вадитель самосвала зарабатывает больше от 70000 до 90000 бред.
Oleg (Бывший сотрудник)
19:35 20.06.2020
Особо не выявлены
Зарплата водителей самосвал 30-46тыс руб на карту-поверьте!!! С 2012 года индексации нет! 2020г
Артем (Сотрудник)
02:36 24.08.2018
Мастер Цыбан чёрт толстожопый,без образования,всю вахту бухает на мытно и трахает стремную Ирку дырку диспетчершу которую поит,как вообще таких устраивают?через заднее отверстие?
Максим (Сотрудник)
11:05 27.09.2023
Наконец свершилось чудо. Негодяя Ксенофонтова уволили. Этот паразит уже начал поливать г…. новое руководство компании, говоря об их несоответствии занимаемой должности и тупости. Ходит по кабинетам и говорит всем о мести, что она не за горами. Так ему и надо ……
Виктор (Сотрудник)
Город: Люберцы
12:44 02.02.2023
Белая, стабильная зарплата.
Не разбираюсь в тонкостях начисления заработной платы, но заметил, работая при графике 20/10, 10 день, 10 ночь, 10 выходные, что начисления за дневную и ночную смену не отличаются, хотя знаю, что по закону за ночные смены должна быть доплата. Возможно, именно на нашем участке некомпетентный бухгалтер. Не выдают расчетные листки или выдают по запросу, не выдали вовремя отпускные, уже отгулял, а отпускных так и нет. Во время новогодних каникул, хотя и была смена, в добровольно-принудительном порядке отправили в отпуск. Трудовой инспекции будет где разгуляться.
Город: Ростов-на-Дону
16:21 29.09.2022
Более менее нормальные условия быта для сотрудников и трёх разовое питание. Питание на любителя всём неугодишь.
С января 23 года не будет вахт 15/15. Зарплату могут платить раз в месяц, основная масса работает 20/10. Люди по часам сильно перерабатывают. Переработки оплачиваються но режут КТУ, так что всё равно больше положенного не заплатят. ЗП могут порезать за то что не перерабатываешь или за то что попался под горячую руку, с чей-то подачи. Отношени к сотрудником так сибе. К одной и той же должности могут относиться по разному. Головной офис не в курсе какие махинации проводят в структурных подразделениях. Некоторые личности на руководящих должностях гнабят ниже стоящих. Травля тоже присутсвует, не угодных. Много людей работает из Белоруссии что сказываеться на Российских сотрудниках.
Руслан (Бывший сотрудник)
Город: Артём
16:22 22.09.2022
Вовремя зарплата, график работы
Старший Диспетчер Золотарева Ольга и гл. Механик Иванов а ю ! Куда только Москва смотрит никакого уважения к сотрудникам пришёл спросить за отпуск уволен, не так зашёл к диспетчеру уволен , людей разгоняет как собак , пока они там в паре работают ловить в этой конторе нечего
Иван (Сотрудник)
17:29 01.09.2018
Цыбан чёрт паршивый
Чурка
мария (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
20:17 05.07.2017
Зарплата вовремя , питание и проживание на четыре .
Как держат на работе таких мразей как Пронина Л. И . Непонятно куда смотрит руководство , неужели не найти хороших женщин на должность коменданта ?