Трансстроймеханизация

Компания основана в 2005 году с целью создания в России современной транспортной инфраструктуры. Сегодня ТСМ — один из лидеров строительного рынка в стране.

ТСМ занимается комплексным строительством, реконструкцией и ремонтом автомобильных дорог, аэродромов, промышленных и гидротехнических сооружений. Работает на объектах Роавтодора и Росавиации. Ежегодный объём капиталовложений в компанию — более 2 миллиардов рублей.

+7 (495) 982-37-62
Сайт: tsm.msk.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Трансстроймеханизация
Отзывы сотрудников о работодателе Трансстроймеханизация(70)
Сергей (Сотрудник)
Город: Пермь
13:46 16.02.2024
Белая ЗП, СИЗ.
Светлана (Сотрудник)
Город: Тверь
16:10 07.02.2024
ЗР
После смены главного руководства началась полная ж....а нет того ТСМ . Работая 5 лет все было хорошо и тут на тебе вахту 30:15. Не жила дома так вообще не буду. Буду увольняться с этой шарашки. Условия труда ужасные. Не верьте этим курицам с отдела кадров все вранье.
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Омск
17:09 26.12.2023
Нет вообше
Обман по ЗП. Условия труда просто кошмар. Проживание в месте с тараканами. Кормят помоями
СВ (Бывший сотрудник)
00:33 03.10.2023
Достойный уровень зарплаты, современный удобный офис
Товарищ юрист!Не суйся сюда!Бешеная текучка в правовом подразделении!
Если приняли их предложение о работе, с вероятностью 90% через 3-6 месяцев вы там работать уже не будете - либо сами уйдёте, либо уволят под каким-нибудь предлогом. За 3 месяца "наблюдений" уволилось 5 сотрудников из штата 20+ юристов, а некоторые новые сотрудники не выходили уже на 2ой день работы.
Место подходит только тем, кому надо пересидеть пару месяцев в ожидании чего-то более интересного и не жалко портить трудовую книжку записью о столь скоротечном стаже.
11:05 27.09.2023
Наконец свершилось чудо. Негодяя Ксенофонтова уволили. Этот паразит уже начал поливать г…. новое руководство компании, говоря об их несоответствии занимаемой должности и тупости. Ходит по кабинетам и говорит всем о мести, что она не за горами. Так ему и надо ……
ЕЛЕНА (Бывший сотрудник)
12:24 22.06.2023
Вовремя зарплата
Сергей (Сотрудник)
08:52 07.04.2023
Нет.
Главная беда в компании это Ксенофонтов. Я не могу понять, как можно держать такое г… на такой должности да еще и с зарплатой под пол мульта. Вы просто послушайте разок его фантазии в кулуарах. Этот персонаж (сатана) ничего так сильно не желает как место генерального директора, а для этого он готов Монастырева чем угодно напоить)))). Постоянно что-то с компа у себя скачивает на флешку, запирается в одиночку. По внимательнее к этому паразиту будьте.
04:49 15.03.2023
Мощнейшая организация в своей отрасли, скорее всего основой составляющей успех является не профессионализм, а неплохие связи ее владельцев с руководством страны… Но, наверное, как принято в нашей стране это относят к плюсам…. Еще из плюсов – стабильная, своевременная з/п, ИТР живет по вольготней, у кого то спаренная комната на одного-двух человек с отдельной душевой кабиной и туалетом, питание для всех предоставляется 3-х разовое, но только в день, если работаешь в ночь - твои проблемы как решать вопрос с питанием. Вахта в основном 20/10(совсем не удобная, если вычитаешь дорогу домой и на объект, получается что дома неделя в месяц). А так если подытожить неплохая организация, интересные объекты, внушительные мощности(созданные предыдущим руководством), стабильная з/п… но насколько этой кучке бездарных рвачуг ее хватит… непонятно… какую оценку организации поставить когда все это осознаешь… не знаю, наверное троечку, вроде бы не все так плохо, но и далеко не хорошо.
Алекс (Бывший сотрудник)
Город: Павловский Посад
16:38 07.01.2023
Вовремя зарплата
Психически нездоровая атмосфера в ПТО на М-12, некоторые мнят из себя гуру и ставят себя выше других.
Андрей (Сотрудник)
11:25 19.11.2022
Платить стали меньше !
Но всё конечно приходит во время !
На втором участке очень плохое отношения начальника участка ! Человек себя ведет очень не адекватно ! Приезжая на объект начинает разговоры с криками и с нецензурными словами по отношению к работникам ! Перед коллективом начальник каждый раз унижает рабочих в присутствии других людей ! Очень много рабочих людей просят принять меры !
Мы не свиньи чтоб к нам так относились ! Либо меняйте начальника участка .
Либо будет написана бумага Генеральному директору .
Александр (Сотрудник)
16:21 29.09.2022
Более менее нормальные условия быта для сотрудников и трёх разовое питание. Питание на любителя всём неугодишь.
С января 23 года не будет вахт 15/15. Зарплату могут платить раз в месяц, основная масса работает 20/10. Люди по часам сильно перерабатывают. Переработки оплачиваються но режут КТУ, так что всё равно больше положенного не заплатят. ЗП могут порезать за то что не перерабатываешь или за то что попался под горячую руку, с чей-то подачи. Отношени к сотрудником так сибе. К одной и той же должности могут относиться по разному. Головной офис не в курсе какие махинации проводят в структурных подразделениях. Некоторые личности на руководящих должностях гнабят ниже стоящих. Травля тоже присутсвует, не угодных. Много людей работает из Белоруссии что сказываеться на Российских сотрудниках.
Руслан (Бывший сотрудник)
Город: Артём
16:22 22.09.2022
Вовремя зарплата, график работы
Старший Диспетчер Золотарева Ольга и гл. Механик Иванов а ю ! Куда только Москва смотрит никакого уважения к сотрудникам пришёл спросить за отпуск уволен, не так зашёл к диспетчеру уволен , людей разгоняет как собак , пока они там в паре работают ловить в этой конторе нечего
09:20 24.07.2022
Отличная компания. Лучшая на рынке строительства дорог, если сравните с автобаном, вадом, рск, то поймете что тсм самая хорошая компания по всем параметрам, по условию труда, отношению к коллективу и т.п. У тсм самые лучшие базы строительства, нормальное питание, достойная з/п, высокая культура производства, отличное адекватное руководство, которому важен каждый сотрудник. Белая з/п без единой задержки. Конечно на каждом участке и проекте есть свои особенности и всегда найдутся недовольные и обиженные, но куда без этого. Кроме того компания уделяет огромное внимание развитию, подбирают и воспитывают молодых специалистов, постоянно обновляют парк техники. В целом компания отличная!
Их практически нет
Кирилл (Сотрудник)
Город: Омск
20:06 19.04.2022
Нету
Обманывают контора на лоха.
Евгений (Сотрудник)
Город: Краснодар
12:59 10.04.2022
Хороший график работы условия проживания и питание пойдет
У рабочих на спец.технике низкая зарплата от 50000 до 75000. Первая организация где вадитель самосвала зарабатывает больше от 70000 до 90000 бред.
Игорь (Сотрудник)
23:16 30.08.2021
Белая з/п
Кумовство и низкий профессионализм. Работал на участке номер 9.У нач участка Парфеевца В. А. Образование ПТУ и старший Прораб Бандюк М. образование не лучше. Страшней ший подхолимаж и оскорбление ниже стоящих. Автобус для рабочих не дают. Добирайтесь или на автобусах или попутным транспортом. В комнатах по 6 человек. Профессионализм работников - плачет. Ни в коем случае не устраивайтесь к ним. Потерянное время и нервы. Толку там не будет.
Георгий (Сотрудник)
17:24 23.07.2021
Пытаются работать в белую
Проживание в комнатах по 6 человек это жесть, бухают очень многие, работяги вообще половина алкаши. Питание через раз нормальное но это квалификация недоповоров которые переводят продукты. Коменданты не слышат просьб для улучшения элементарного проживания и гигиены. Экономические просчёты очень наивны экономят не там где необходимо отсюда и лишние траты для организации. Москва должна чаще общаться с людьми на земле дабы слышать и видеть то , что им не передают ИТР которые просто игнорируют людей которые зарабатывают деньги на земле. Кумовство присутствует среди рабочих диаспоры, а к остальным относятся надменно. Очень много людей работает в офисе как очередные прокладки между рулём и сиденьем. Если создать лучшие условия быта и пересмотреть зп так как за последние время она не самая привлекательная на рынке то можно прикрутить гайки построже и люди будут держаться за места и уйдёт текучка, а это и меньше скажется на технике и работе в плане убивания.
Неважно (Сотрудник)
Город: Владивосток
13:15 14.07.2021
Стабильная зарплата
Самое дебильные руководство, что встречалось мне в жизни. Московский офис просто на 90% ахриневшие личности, с очень большим чувством собственного величия.
Николай (Бывший сотрудник)
07:47 10.06.2021
Нет.
Атмосфера в офисе ужа но больная, начальство ходит все распальцованное, а общение со своими подчиненными как с животными. Весь офис центральный надо перетрясти уж очень много они себе позволяют. Не подходите даже близко туда, если себя уважаете!
Николай (Сотрудник)
10:09 03.05.2021
Идёт полная деградация внутри организации, видно как на глазах все разваливается. В компании пропал дух команды, каждый борется за свой карман причём наглым и открытым образом. Каждый день по 40-50 человек увольняется с объектов. Не советую даже близко подходить