Рейтинг компании:
Другие названия:
tramis
Телефоны:
8 (804) 333-45-82
Сайт: www.tramis.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Ирина о компании Трамис

Ирина
18:43 13.09.2021
Город: Калининград
Плюсы в работе
В компании работаю год на должности декларанта в Калининградском филиале. Когда устраивалась в эту компанию, без работы не была, но уйдя сюда до сих пор не пожалела ни одного дня о принятом тогда решении!
Компания в лице своих сотрудником с первого дня встретила добродушно, начиная от сотрудников отдела кадров, руководства и непосредственно коллег, с которыми взаимодействую каждый день. Испытательный срок пролетел незаметно, благодаря моим наставникам. Непосредственный руководитель нашего отдела - очень грамотный, отзывчивый, справедливый и добрый человек, таких не просто ценят и уважают, но и искренне любят! Нравится современный подход в работе ко всему, никто и ничто не стоит на месте! С радостью приветствуются, рассматриваются и часто внедряются в рабочий процесс идеи и предложения сотрудников. Рабочий процесс достаточно автоматизирован, упорядочен регламентами, внутренними программными продуктами, благодаря которым рабочий день хоть и проходит в режиме многозадачности, но всегда интересно, познавательно и уж точно не скучно!
Очень радует необычный и удобный график работы в просторном красивом офисе в самом центре города, в котором всегда есть вкусный завтрак и кофе/чай в течении дня!
Достойная з/п всегда вовремя, без задержек, премии, оплачиваемый отпуск и больничный. Поздравления на календарные праздники (Новый Год, 23 февраля, 8 марта) и день рождения не только тёплыми пожеланиями, но и подарками!
В компании ценят не только как специалиста, но и как личность. В коллективе очень дружная атмосфера, часто проводим время вне офиса: участвуем в Квизах, активных играх и не только)

Компания явно для тех, кто не хочет стоять на месте, а стремиться получать новый опыт и знания для своего личностного и карьерного роста!
Отрицательные стороны
Нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании