Трамис

tramis
8 (804) 333-45-82
Сайт: www.tramis.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Трамис(100)
Кирилл (Сотрудник)
23:58 09.10.2023
Трамис не стоит на месте, вместе с компанией развиваюсь и я, расширяя свои компетенции.
Порой в режиме многозадачности не просто расставить приоритеты, но опыт руководителя, а также знания полученные из книг прочитанных во время обучения, на испытательном сроке, помогают разобраться даже в самых сложных ситуациях.
Проработав всего 1 год в компании я узнал и сумел сделать гораздо больше, чем за 3 года на предыдущем месте работы.
Пул моих задач и возможностей расширился, работать стало интересней, появилось ощущение полного погружения в профессию, а не поверхностное исполнение указаний начальства.

Компания очень поощряет новые актуальные идеи, не боится их внедрять при этом используя минимум бюрократических процедур. Данный подход способствует тому, что Трамис находится среди лидеров на рынке и вряд-ли уступит свои позиции.
Арина (Сотрудник)
16:29 21.04.2023
Работа в Трамис комфортная. Работодатель действует добросовестно. Проблем с заработной платой, условиями труда и отношением власти и подчинения в организации нет. Для работников все стабильно, даже если на уровне управления могут быть проблемы.
Испытательный срок также прошел безболезненно. Был назначен опытный наставник, который поддерживал, помогал и направлял. В период ИС необходимо прочитать ряд литературы, которая будет полезна и вне рамок трудовой деятельности.
В коллективе атмосфера спокойная и рабочая.
Подход к клиентам ответственный. Каждый сотрудник пытается сделать так, чтобы потребности клиента были удовлетворены в полной мере. Каждый клиент – ценность.
Арина (Сотрудник)
17:36 17.04.2023
Работа
Diana (Сотрудник)
17:06 14.04.2023
Пришла работать в компанию Трамис из международной логистической компании и была приятно удивлена, что Трамис держит уровень на ровне с ними в подходе к сотрудникам (сладости и чай на завтрак, абонемент в тренажерный зал, тимбилдинги и тп). В данной компании возможен карьерный рост и повышение уровня квалификации, потому что дружелюбная атмосфера и отзывчивые коллеги.

Первое время дается на изучение регламентов и внутренней корпоративной этики, что позволяет плавно и осознанно приступить к работе. Руководители дают рекомендации к прочтению книг, которые учат грамотно распределять рабочее время, ставить задачи на день по приоритету и много всего интересного, что может помочь в жизни и в бизнесе
Антон (Соискатель)
10:35 30.03.2023
Не обнаружила
Крайне высокомерный HR. В диалоге может отвлекаться на телефон. Вся встреча прошла в негативном ключе. Старомодные методы оценки и постоянный приничежительный тон. Не советую посещать данную компанию.
Ирина (Сотрудник)
17:34 14.02.2023
Работаю в компании полтора года.
Компания Трамис - компания возможностей. Она помогает развиваться и повышать свой скил в сфере ВЭД благодаря обучениям, решению сложных кейсов, а также регулярному чтению профессиональной литературы.
На время испытательного срока для каждого нового сотрудника есть свой наставник и достаточное количество учебного материала, который помогает справиться со всеми вопросами даже с минимальным опытом в этой сфере (как пришла сюда я).
Весь рабочий процесс автоматизирован внутренними программными продуктами.
Дружный коллектив всегда придёт на помощь по любому вопросу.
Компания Трамис очень любит и ценит своих клиентов. Не все компании так бережно и заботливо относятся к своим клиентам.
З/п достойная, всегда во время, без задержек
Также хотелось бы отметить комфортабельный офис с прекрасным видом на город.
Зоя (Сотрудник)
22:15 06.02.2023
В компании "Трамис" работаю больше двух лет на должности декларанта в Калининградском филиале.
Очень нравится, что руководство компании заботится о профессиональном росте сотрудников, регулярно проводятся тренинги и семинары, мы постоянно самосовершенствуемся и не стоим на месте в своих знаниях.
У нас дружелюбный и отзывчивый коллектив, он всегда поможет в том или ином вопросе.
Вливание в компанию проходило под чутким руководством наставника. Адаптация прошла легко, в этот момент изучались регламенты работы и внутренние программы для автоматизации процессов.
Плюсы:
-Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь.
-удобный график работы
-регулярные корпоративные мероприятия и поздравления с праздниками, в том числе личными.
-после года работы есть компенсация ДМС
-Зарплату выплачивают всегда вовремя
Минусы пока не обнаружены.
Георгий (Сотрудник)
09:25 21.11.2022
В компании работаю почти год
Есть все инструменты для достижения результатов
Руководство адекватное, есть как профессиональное, так и человеческое понимание различных ситуаций.
На регулярной основе проходят обучения, прививают любовь к чтению книг.
Так же часто проходят корпоративные мероприятия , связанные с активным отдыхом и душевными беседами.
Комфортабельный офис, современное оборудование и дружелюбный коллектив.
Лучшая компания в своём сегменте!
Юлия (Сотрудник)
16:13 18.11.2022
Работаю чуть больше года, и поэтому могу отметить следующие плюсы работы в компании "Трамис":
1. Дружелюбный, отзывчивый и большой коллектив.
2. Огромным плюсом является прикрепление наставника на период адаптации. У меня, как у новичка, возникали вопросы о структуре работы, и я всегда могла обратиться к наставнице.
3. В офисе создана комфортная, почти домашняя, обстановка.
4. Постоянное расширение своих знаний, чтение различных книг, которые помогают развиваться и вырасти, как специалист
5. Рабочий процесс автоматизирован, упорядочен регламентами, внутренними программными продуктами.
6. Достойная з/п всегда вовремя и без задержек.
Единственное, что могу отметить, так это то, что хотелось бы больше интересных задач.
Лилия (Сотрудник)
15:08 13.09.2022
Работаю в компании уже 5 лет, в юридическом подразделении. Нравится возможность соприкасаться с бизнесом, проверяя договоры, составляя внутренние документы компании, урегулировать спорные моменты. За время работы в компании получила огромный опыт в сфере юриспруденции, в настоящее время появляются новые задачи, что позволяет дальше развиваться как профессионалу.
Здесь большой коллектив сотрудников, много подразделений в компании, три филиала, поэтому можно встретить близких по духу людей. Большой механизм из людей с профессиональными компетенциями, которые трудятся на благо компании и для клиентов.
Уютный офис в БЦ комфорт класса.
Чтобы все сотрудники были частью большой команды, чтобы были схожие принципы и цели, руководство компании просит изучить несколько книг по планированию.
Если говорить об улучшении компании, то я бы добавила больше корпоративных совместных мероприятий, премирование сотрудников, чтобы люди больше ощущали свою ценность.
Аноним (Сотрудник)
14:31 05.09.2022
Работаю в Трамис больше года, очень ценю эту компанию за сплоченный и дружный коллектив, отзывчивость. Сама специфика работы тоже радует, дают новые и интересные задачи, постоянный рост - как специалиста, общение с иностранными коллегами, что подразумевает языковую практику и совершенствование. Руководство довольно внимательно к сотрудникам, которые добиваются высот и стараются для компании, что мотивирует и помогает создавать еще более сильных профессионалов. Очень нравится подход компании к клиентам, на личном опыте знаю, что далеко не все компании, так бережны и отзывчивы со своими клиентами, как Трамис, всегда стараемся удовлетворить потребности клиента.
Также у Трамис есть филиалы в разных городах и в каждом офисе, очень комфортно, современно, удобно, и есть, что покушать :)
не обнаружила
Тая (Сотрудник)
09:22 26.08.2022
Работаю в компании больше 9 месяцев. Мне нравится в "Трамис", потому что это место - баланс дружеской атмосферы и неоспоримый профессионализм сотрудников. Каждая ячейка компании работает во имя общей цели, продукта, отдела. С первого рабочего дня в компании тебя сопровождает наставник, отличная профессиональная адаптация помогла мне в кратчайшие сроки перейти в полный рабочий процесс и стать продуктивной для компании.
Даже в сложных ситуациях коллеги всегда помогут найти решение или подскажут правильный путь. Бонусом комфортное рабочее место с прекрасным видом на город, вкусняшки и вдохновляющие корпоративные мероприятия!
Не обнаружила
Регина (Сотрудник)
18:19 16.07.2022
В компании работаю больше года.
В первую очередь хочу выделить, что с первых дней и на весь
испытательный срок, выделяют наставника. Который все подробно объяснит, предоставит весь необходимый учебный материал,
что помогает с легкостью адаптироваться. В компании проводится постоянное обучение, как по профессии, так и по личностному росту.
Молодой и дружный коллектив, где каждый готов помочь в любом вопросе.
Не менее важный фактор, адекватное, отзывчивое руководство, исходя моих наблюдений считаю,
что это относится ко всем руководителям подразделений.
Ко всему з/п всегда вовремя, есть возможность карьерного роста,
современный оборудованный офис, где есть все необходимое для комфортной работы.

Работаем в системе регулярного менеджмента, где проставлены сроки и ответственность каждого сотрудника на каждом участке работы.
Компания клиент ориентированная, шагает в ногу со временем.
Не выявила
Татьяна (Сотрудник)
11:55 27.06.2022
Пока не обнаружила
Виктор (Сотрудник)
21:33 21.06.2022
Из минусов – большие проблемы с парковкой, что, к сожалению, напрямую от компании не зависит
Артем (Сотрудник)
21:43 26.05.2022
Отличный коллектив, амбициозная команда, наставничество на всех этапах, поддержка и помощь в любом вопросе. Запрлата всегда вовремя, день в день. Офис супер свободный и просторный изза панорамного вида и опн спейс. В компании читают книги, полезные книги. Работаю в компании почти год, на стадии собеседования проходил несколько тестирований. К выбору персонала HR подходит ответственно.
Лифт устаешь ждать.
Юрий (Сотрудник)
08:33 06.04.2022
Пока не обнаружил.
Светлана (Сотрудник)
11:37 09.03.2022
Работаю в компании почти год. С первого дня работы в компании мне было очень комфортно. В компании есть программа адаптации, которая позволяет быстро и легко вникнуть в работу и влиться в коллектив. Коллектив очень хороший и доброжелательный. Работа очень динамичная и интересная.
Плюсы компании:
-З/п выплачивается всегда вовремя
-В компании очень серьезно подходят к личному развитию сотрудников: семинары, чтение книг.
-Процессы работы автоматизированы
-Красивый и комфортный офис
-регулярные корпоративные мероприятия
-после года работы компенсация ДМС или абонемента в фитнес клуб
Мало парковчных мест
Не вышло (Соискатель)
00:29 19.02.2022
Пытался устроиться, не получилось в последний момент
Сложно тут
Александра (Сотрудник)
16:30 18.02.2022
В "Трамис" я работаю уже больше года, и за это время компания набрала еще большие обороты в развитии и не останавливается на достигнутом.
Работы здесь много, часто появляются задачи, которые кажутся невозможными, от этого становится еще интереснее.
Офис компании находится в БЦ класса А, с отличным видом, сам офис оборудован всем нужным для сотрудников (кофемашина, посудомойка, холодильник, в котором есть еда для сотрудников. И даже массажное кресло есть))
Самое запоминающееся событие за почти полтора года работы - организация масштабного мероприятия на 15-летие компании. Что изначально казалось тоже одной из невозможных задач, но все сложилось лучшим образом.
Коллектив в компании дружелюбный, все нацелены на общий результат и развитии как компании, так и себя лично. Готовы помочь, подсказать и направить.
Мне приятно быть частью компании и принимать участие в ее развитии.
Нет недостатков