Торговая компания Безант

ООО ТК Безант-1
+7 (495) 230-30-63
Сайт: bezant.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Торговая компания Безант
Отзывы сотрудников о работодателе Торговая компания Безант(102)
Владислав (Бывший сотрудник)
14:46 23.09.2022
Своевременная зп
Работал в данной компании в центральном филиале в Подольске. Занимал позицию логиста. После увольнения директора по транспорту вакантную должность занял низкоквалифицированный "специалист", не понимающий простейших процессов. Все это под покровительством нового руководителя HR, которая за год не смогла укомплектовать компанию достаточным количеством сотрудников. После отпуска мне не дали выйти на работу, пригрозив увольнением по статье из-за моего отказа на снижение з/п на 30% и замена сменного графика на 5/2. Не рекомендую эту компанию для сотрудничества и трудоустройства.
Валентин (Сотрудник)
00:24 05.05.2021
Вовремя платят аванс и зарплату, но не ту которую оговаривали
Их просто уйма. Работать на той должности, на которую вы устроились, вы не будете, вас будут "швырять" по всему складу ( на пресс, на палеты, на разгрузку и т.п. ). Заработную плату вы будете получать голый оклад. Т.к. с премией вас точно надурят. Мало того, что платят ее двумя месяцами позже, так ещё и как хотят. Сначала вам на собрании начальник склада Харыбин Д.Ю. говорит про выработку, ты как проклятый нарабатывешь, а в день зарплаты оказывается,что премии не будет. И разбираться бесполезно. Также просят выходить на подработки, но их потом могут тоже не оплатить, а если и оплачивают то не как по ТК в двойном размере, а в одинарном
_И_ (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
09:22 27.10.2020
З/п практически всегда вовремя. Коллектив рядовой нормальные люди, наверное как и везде (ну есть пару тройку гнилых , ну не суть).
Абсолютно никакой справедливости в этой шараге нет. Коммерческий отдел гнилой насквозь, а его начальник та еще шл..ха, которая рассовывает своих шестёрок и стукачей на все ключевые позиции. Генеральному абсолютно до одного места что и как происходит в компании, лишь бы ему не мешали отрываться с алкоголем (он кстати 100% алкомен, но это всех радует
Неизвестный (Бывший сотрудник)
22:16 17.05.2020
Новый склад,душевые, неплохой коллектив
Начальство, а особенно нач.склада Ткачик Андрей ,который только ходит скрестив руки и постоянно забывает предложения и просьбы свои подчинённых.Очень боятся Москву,если едет Москва у всех начинаются панические атаки.кладовщик который работает и за уборщика и за себя.Уволньняют новеньких за всякую ерунду,а "стареньких" не увольняют даже за пьянки.Здесь вы также будете работать за грузчика и будете разгружать всю смену целую фуру с гладильными досками и т.д.
Стефан (Бывший сотрудник)
14:09 08.05.2020
Новый склад
Работаешь много за гроши, устроился вод. Ричтрака, в итоге стал кладовщиком, делаешь всю работу, даже на поломойке работаешь, убираешь склад, собираешь заказы, комплектуешь, стреч с мусором прессуешь, вообще все, но только не на штабике работаешь. Ткачик нач. Склада постоянно ходит руки в замок и высматривает, кажется, что этот дядька кроме как смотреть на тебя, больше нихрена не делает. Вакансия висела вод. штабеллера 45 тыщ на руки, а по факты 30 будешь получать
Миша (Сотрудник)
22:01 18.08.2019
Ткачик Лентяй губит склад и людей . Быховская рейтенголог самабы шла и попробывала как работать на складе %удалено% редкастная
Вика (Бывший сотрудник)
13:58 05.07.2019
зп вовремя
Продуваемый склад, отопления нет, на всю промзону две столовые уровня ниже среднего. Очень далеко от метро и никакой транспорт не ходит. Работала на Булатниковская, ул., д.20.
Александр (Бывший сотрудник)
23:46 22.07.2018
Главное достоинство-это то, что я решился и ушел из этой шарашки на кубинской 75.
Логист Лена, коллектив, зар.плата,и график полное Гавно. Безант спб пока всем, Серожа н/о, Лена логист "удачи" вам уроды.
Андрей (Сотрудник)
19:10 12.07.2018
Нужно реально работать.
Стефания (Соискатель)
12:45 16.01.2018
нет, но тут следует заметить, что мой комментарий все таки больше относится, к процессу отбора и отдельно взятой особы. я все же считаю что не видя, как живет компания, скажем так изнутри, и судить в целом компанию, из за одного, не удолетворенного жизнью сотрудника, я не имею права.
Александр (Сотрудник)
10:14 29.12.2017
меня зовут Александ , я проработал в Безанте пол года водителем-экспедитором, первые 3 месяца зарплату платили как положено в конце месяца, а потом понеслось….постоянные задержки и не выплаты , с горем пополам выбивал частями зарплату свою, при этом при всем ко мне как к работнику претензий не каких нет, все выполнялось четко, в конечном итоге задолжность по з.п. составила более 100 000руб., когда я подходил с вопросами к начальнику склада ИВАНОВУ ЮРИЮ ПЕТРОВИЧУ он опять же кормил обещаниями. Уже конец декабря, а расчет окончательный так со мной не кто не произвел. Я считаю что начальник склада ИВАНОВУ ЮРИЮ ПЕТРОВИЧУ мою зарплату кладет себе на карман. ДАЙ БОГ ЕМУ И ЕГО СЕМЬЕ ЗДОРОВЬЯ, ОТМЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД НА МОИ ДЕНЬГИ И НЕ ПОДАВИТЬСЯ!!!!!! ПУСТЬ МОЯ НЕВЫПЛАЧЕННАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА СТАНЕТ ВАМ ПОПЕРЕК ГОРЛА!!!! Так же хочу отдельное СПАСИБО передать Вам от моей семьи которая осталась без праздничного стола и от детей которые не получили подарки!
иван (Сотрудник)
16:20 20.11.2017
%удалено% бестолковая начальник транспортного отдела придурок и тряпка
водитель (Бывший сотрудник)
00:58 04.08.2017
Сплетни в лицо не все говорят и не сразу, а сплетничают все, даже, сплетничает начальник транспортного отдела с приближенными водителями, которые все рабочее время находятся на складе вместо того чтоб быть в шести часовой очереди в каком нибудь гипере под названием окей. А зачем им там быть, они тебя для этого и взяли на работу, я щас ушел они работают по утрам выезжают, вообще еще три водителя трудятся в таких же условиях как сам я.
Аркадий (Бывший сотрудник)
20:07 09.05.2017
Все нормально, кроме службы безопасности. Ее надо разгонять, иначе она подведет руководство "под монастырь".
Вы меня уже знаете, я Аркадий, бывший сотрудник службы безопасности. Я хочу обратить внимание руководству компании "Безант" на предмет соответствия сотрудников безопасности занимаемым должностям. Если Вы не хотите, чтобы у Вас были большие неприятности, то замените указанных сотрудников - они Вас "подведут под монастырь".
Подольск Подольский
15:30 18.12.2014
Только мечты!))))
Отношение начальства к работникам нулевое. Чем больше работаешь, тем меньше платят!. (Работает система штрафов!!!) Или просто не хотят видеть переработки! В общем : Ты лучше голодай, чем что попало есть, ты лучше будь один, чем вместе, с КЕМ ПОПАЛО! P.S. Легализуюсь после увольнения! (кризис, а кормиться надо..)
20:27 04.12.2014
долго думать,наверное их нет
работаешь ты везде и на маркировке и на комплектации,бригадиров каждый второй,причем бригадир комплектации почему то не комплектует,бригадир схт и погрузчика не умеет ездить на погрузчике,соответственно дождь снег машину грузишь ты, а зарплата у бригадиров естественно выше Уважаемое руководство!если вы не укладываетесь в бюджет,пересмотрите зп бригадиров,да и нужду в них а не урезать зп простым работягам!
Аркадий
13:21 03.12.2014
Не видел.
Служба безопасности "Безант-1" занималась и занимается прослушкой служебных помещений. Например, служебных кабинетов в КЭШ, г.Москва, на территории компании "Бирпарк". Это уголовно наказуемое деяние. Это нарушение прав человека, т.к. все это делается и делалось без санкции соответствующих органов. Долгие годы сотрудники Безанта находятся под колпаком господ Малея и Лобанова. Кто не верит, может зайти на ресурс YouTube по контенту "Прослушка КЭШ Безант-1". Станция записи находится в помещении мониторной. Электретные микрофоны встроены в объемные датчики сигнализации вскрытия помещений. Подобные системы размещены во многих организациях. Региональные управления "К" БСТМ МВД РФ выявляют их и привлекают виновных к ответственности.
Николай Пасхин
08:57 18.10.2014
Прочитал множества отзывов .особенно негатива и пришел к одному мнению .что весь негатив писали так называемые писаки-ананимы!Хотел грубо сказать .но сдержусь .не нужно обижать обиженных людей.Смелости не хватает открыто .что вот я например Иванов и говорю правду..Прошел собеседование .все вопросы были по делу .четко и правильно.так что я не ощутил какого либо негатива.Обещали позвонить во вторник -среду.Продолжение следует...............
пока их нет
александр
12:55 20.09.2014
было рядом с домом
мудаков везде хватает,не знаю по какой причине удалили мой отзыв,но первый стукач это вова марков(пиздолиз стрельниковой)второй коляТИТОВ,тот еще латентный гомик,а Олю Федину не трогайте,нормальная женщина
20:43 18.06.2014
не приходят на ум
отношение к сотрудникам, даже директорам, как к скоту. У директоров отношение к сотрудникам тоже как к скоту. Ни о каком уважении речи здесь вообще не идет. Работать в таких условиях невозможно. Все постоянно кричат на подчиненных, спокойно разговаривать не умеют. Помимо всего прочего, финансовые обещания, данные при трудоустройстве, в большинстве случаев не выполняются. Текучка жесточайшая - менеджеры сменяется по пять человек за год на одном месте! Хуже этой компании для работы не может быть на свете!