Торговая компания Безант

Написать отзыв про Торговая компания Безант
Отзывы сотрудников о работодателе Торговая компания Безант(86)
Подольск Подольский
Город: г. в Московской области, Подольск
15:30 18.12.2014
Только мечты!))))
Отношение начальства к работникам нулевое. Чем больше работаешь, тем меньше платят!. (Работает система штрафов!!!) Или просто не хотят видеть переработки! В общем : Ты лучше голодай, чем что попало есть, ты лучше будь один, чем вместе, с КЕМ ПОПАЛО! P.S. Легализуюсь после увольнения! (кризис, а кормиться надо..)
Город: г. в Московской области
20:27 04.12.2014
долго думать,наверное их нет
работаешь ты везде и на маркировке и на комплектации,бригадиров каждый второй,причем бригадир комплектации почему то не комплектует,бригадир схт и погрузчика не умеет ездить на погрузчике,соответственно дождь снег машину грузишь ты, а зарплата у бригадиров естественно выше Уважаемое руководство!если вы не укладываетесь в бюджет,пересмотрите зп бригадиров,да и нужду в них а не урезать зп простым работягам!
Аркадий
13:21 03.12.2014
Не видел.
Служба безопасности "Безант-1" занималась и занимается прослушкой служебных помещений. Например, служебных кабинетов в КЭШ, г.Москва, на территории компании "Бирпарк". Это уголовно наказуемое деяние. Это нарушение прав человека, т.к. все это делается и делалось без санкции соответствующих органов. Долгие годы сотрудники Безанта находятся под колпаком господ Малея и Лобанова. Кто не верит, может зайти на ресурс YouTube по контенту "Прослушка КЭШ Безант-1". Станция записи находится в помещении мониторной. Электретные микрофоны встроены в объемные датчики сигнализации вскрытия помещений. Подобные системы размещены во многих организациях. Региональные управления "К" БСТМ МВД РФ выявляют их и привлекают виновных к ответственности.
Николай Пасхин
Город: г. Москва, Подольск
08:57 18.10.2014
Прочитал множества отзывов .особенно негатива и пришел к одному мнению .что весь негатив писали так называемые писаки-ананимы!Хотел грубо сказать .но сдержусь .не нужно обижать обиженных людей.Смелости не хватает открыто .что вот я например Иванов и говорю правду..Прошел собеседование .все вопросы были по делу .четко и правильно.так что я не ощутил какого либо негатива.Обещали позвонить во вторник -среду.Продолжение следует...............
пока их нет
александр
12:55 20.09.2014
было рядом с домом
мудаков везде хватает,не знаю по какой причине удалили мой отзыв,но первый стукач это вова марков(пиздолиз стрельниковой)второй коляТИТОВ,тот еще латентный гомик,а Олю Федину не трогайте,нормальная женщина
20:43 18.06.2014
не приходят на ум
отношение к сотрудникам, даже директорам, как к скоту. У директоров отношение к сотрудникам тоже как к скоту. Ни о каком уважении речи здесь вообще не идет. Работать в таких условиях невозможно. Все постоянно кричат на подчиненных, спокойно разговаривать не умеют. Помимо всего прочего, финансовые обещания, данные при трудоустройстве, в большинстве случаев не выполняются. Текучка жесточайшая - менеджеры сменяется по пять человек за год на одном месте! Хуже этой компании для работы не может быть на свете!
Доброжелатель
Город: г. Новосибирск, ООО ТК Безант Сибирь
12:52 11.06.2014
Со мной такого не случилось
Буду краток. Компания трудовой договор с работником не заключает. При увольнении расчет не выплачивает. Стажировка отстой. Комиссия за свой счет, без компенсации. Р.S. если дорожите и цените свое время, то не рекомендую.
Город: г. в Московской области, Подольск
18:28 30.04.2014
1-Обеды по 50 рублей (чистая столовая).

2-Чистые умывальники и туалет.

3-Нормальный коллектив!(В основном приезжие Смоленск Тула и.т.д.).

4-Новая техника.

5-В момент испытательного срока косяки не учитываются (везде так).
Анонимный СПП
15:38 26.03.2014
Опыт работы!!! Здесь Вы его обязательно получите!

И не обязательно, что только отрицательный!

Необходимо стараться, и делать свою работу на отлично.

Тогда Вас обязательно заметят.
Отношения к сотрудникам.

Ну и месторасположение.

Перспектив не так много, как хотелось бы.
аноним аноним
11:54 21.03.2014
положительных отзывов дать не могу вообще, ну кроме некоторых людей с которыми можно работать и общаться!
ХХХ
23:46 20.02.2014
Есть, но по сравнению с минусами - очень мало!
Друзья, если вы грамотный специалист и хороший человек, повторюсь - ЧЕЛОВЕК, то вам точно не сюда! Потому что начальство никого, кроме себя за ЛЮДЕЙ не считают!!)) Никакой уверенности в завтра, даже не думайте отстаивать свою точку зрения, вас сразу же уволят! Атмосфера царит как в Гестапо. Есть и нормальные люди, с которыми можно пообщатся и работать в команде, но их меньшинство! Скажу честно, большинство - откровенные %удалено%)) Нчальник транспортного Рома Ковалев - залупаголовое мудло, не умеющее принимать на себя ответственность и постоянно скидывающее её с себя. Кстати, абсолютно НИЧЕГО не смыслящего в логистике и перевозках)) Ну а про Сашку Петрова я вообще молчу, такого еблана в своей жизни я еще не встречал. )) ПОЛНЫЙ НОЛЬ в работе, подсасывающий у директоров, чтоб только с нее не вылететь. Надеюсь, Михаил Николаевич и Алексей Витальевич все-таки возьмутся за их прыщавые задницы, дадут по ним пинка и выкинут на помойку, где им и самое место! Всем мир! ;)
сапсан
Город: г. Москва, подольск
13:38 20.02.2014
зп 2 раза в месяц
прибавили норму с 700 коробов до 1100.соответственно з /п снизили.людей сократили. работы объем требуют тот же.Работаеш как негр за двоих штрафы по придумывали.зп белая 11000 при увольнение забудь про выплаты
Больше там не работаю
Город: г. в Московской области, Климовск
14:58 26.01.2014
Кадровичка Татьяна жжет !

А на местах - люди которых в школе чморили и теперь они вдруг стали начальниками, там там вообще жопа . Поэтому и текучка постоянная . Даже за 40тыс не готовы на унижения .
17:47 19.12.2013
.......
Вы до глубокой степени умственно неполноценные люди.Ваше неадекватное поведение просто поражает.Все вокруг-люди.а вы-самый настоящий отброс-общества!
20:54 18.12.2013
Прям форум обиженного быдла.....
...
Михаил
07:56 18.12.2013
..........
Я согласен с последним отзывом. Харыбин пьет красное по черному.Михайлова его родственница глупая грязнуля я про нее много чего узнал...
06:59 16.12.2013
Михайлова ты про себя пишешь. обосрать.подставить. Этим занимаешся только ты.Эти способности есть только у тебя..других у тебя нет.Ты мерзкий и отвратительный человек. Жаль что так поздно мы об этом узнали.А что касается работы с этим все ОК!!!
21:02 10.12.2013
По комментарию на отзыв от 03.12.2013 21:10.

Похоже тут "своих" узнали. Осмотрительней надо быть при наборе сотрудников, Некоторым людям, одинаково легко что подставить человека что обосрать, что лбами всех по сталкивать. Одним хочется пожелать по жёстче быть а Каревой Ларисе удачи в поисках работы. Нормальный работадатель перед тем как взять кого то на работу справляется о нем на прежнем месте. Судя по коменту, такую возьмёт только общество анонимных алкоголиков. Чтоб скорей в запой уйти............
...........
Общество Анонимных Алкоголиков.
06:59 05.12.2013
Браво Шапкин!!! Спектакль удался артисты были супер..
20:10 03.12.2013
нет.
На новом складе в Подольске вроде бы все ничего.Но появилась крыса на участке Атрибут.Это сволочь Михайлова подстовная %удалено%.И Харыбин кулатская подхихикала Урода Шапкина. Михайлова развалит Атрибут т.к в работе полный 0. Господа Директора хочу обратить ваше внимание на эту святую троицу пока они окончательно не развалили весь склад.
ООО ТК Безант-1
+7 (495) 230-30-63