Андрей (Сотрудник)
09:56 07.07.2023
Огромная база для развития и обучения. Я пришел работать с опытом уже, хоть и не таким большим, но как показала практика - это лишь капля в море) Каждый день сталкиваешься с совершенно разными ситуациями, учишься на опыте и на живых проектах, где требуется нестандартный подход и решение разных задач. За 2.5 года очень сильно прокачался как специалист. По условиям работы многие отписались уже, тут все отлично и оплата очень достойная.
---
О компании Компьюмаркет НИКС
Саша Машин (Бывший сотрудник)
14:29 21.02.2023
Я в НИКСе не работал и не знаю, чем они там таким занимается, но через пару месяцев после того, как моя жена устроилась работать туда в бухгалтерии, она вдруг заговорила во сне. Причем несла такое, что у меня самого сон пропадал: «Как Лукойл объясняет отсутствие активов во взаимных фондах?». Или: «Ввиду социальной значимости объекта немедленно направьте счет-фактуру в Ростех». Или: «Не уверена, что это успокоит инвесторов Газпрома». У меня аж член вставал, когда я такое слышал, но будить не решался, лежал в темноте, ждал утра и думал, в какой серьезной фирме жена работает.
Уволиться из НИКСа свою жену я заставил после того, как она во сне сказала: «Сидор, да какой же он у тебя большой». Опять же будить не стал, а утром просто спросил, намного ли у Сидора больше, чем у меня?
Валентин (Сотрудник)
00:24 05.05.2021
Вовремя платят аванс и зарплату, но не ту которую оговаривали
Их просто уйма. Работать на той должности, на которую вы устроились, вы не будете, вас будут "швырять" по всему складу ( на пресс, на палеты, на разгрузку и т.п. ). Заработную плату вы будете получать голый оклад. Т.к. с премией вас точно надурят. Мало того, что платят ее двумя месяцами позже, так ещё и как хотят. Сначала вам на собрании начальник склада Харыбин Д.Ю. говорит про выработку, ты как проклятый нарабатывешь, а в день зарплаты оказывается,что премии не будет. И разбираться бесполезно. Также просят выходить на подработки, но их потом могут тоже не оплатить, а если и оплачивают то не как по ТК в двойном размере, а в одинарном
О компании Нефтьмагистраль
15:50 16.12.2019
Только, то что график 5/2
Если не работаете сверхерочно, что естественно не оплачиваеися, вы не нужны, если не лижите Ж, тотвы тоже не нужны. Отнашенин к персоналу со стороны офиса скотское, операторов не ценять, штрафуют за все, а цена штрафа около 5к, куча надуманных штрафов, зп с задержками отнедели и больше, зарплата в конверте. Ужасная компания, ни каких перспектив, персонала не хватает, ты за себя и еще того парня, но тобой все равно не довольны.Торговый отдел, сумасброды. Один хлеще другого, мнять из себя каких то царей, всех людей считают за г....., разговаривают , будто лям в долг взял и не отдаешь. Не рекомендую данную компанию. Берегите свои нервы.
О компании Food Milk
Lolita (Бывший сотрудник)