ООО ТК Безант-1
Сайт: bezant.ru

Отзыв сотрудника водитель о компании Торговая компания Безант

водитель
00:58 04.08.2017
Сплетни в лицо не все говорят и не сразу, а сплетничают все, даже, сплетничает начальник транспортного отдела с приближенными водителями, которые все рабочее время находятся на складе вместо того чтоб быть в шести часовой очереди в каком нибудь гипере под названием окей. А зачем им там быть, они тебя для этого и взяли на работу, я щас ушел они работают по утрам выезжают, вообще еще три водителя трудятся в таких же условиях как сам я.
В безанте спб на кубинской, есть три водителя они вдв они гордятся этим, мое мнение, мелко. Так вот первый это Анатолий который всегда сидит в офисе, то есть ты развозишь товар по гиперам а он сидит в офисе из за дня в день, и думает как ты будешь дальше за него его работу делать, ты работаешь в ночь ты выезжаешь в пять утра и возвращаешься в девять десять вечера спишь по три четыре часа в сутки при этом работая на разбитой машине, а он приходит к восьми бывает у него тяжелый день съездит на микроавтобусе в один в два магазина приедет на базу и дальше сидит. Есть водитель дима, это крайне не правдивый человек, каждое слово имеет двойной смысл, дима собственно трудиться чуть больше чем анатолий, дима ездит мало и не далеко от склада в пяти минутах уже магазин и без очередей по три тире шесть часов он ни когда не стоит, ему логист лена не ставит гиблые магазины она ставит их новеньким и всем тем кто не в этой тройке, вообщем в обед уже на складе, с анатолием сплетни сочиняют и во главе с начальником. Есть у них Леша, строит из себя сердитого злого вышебалу,